Отзывы Hotel Eleana, 2 звезды

Отель Eleana окружен цитрусовыми деревьями и цветами и находится в 70 метрах от пляжа деревни Агиос-Иоаннис и в 300 метрах от знаменитого пляжа Папа-Неро. К услугам гостей номера с балконом с видом на Эгейское море или пышный сад. Номера отеля Eleana оборудованы кондиционером и холодильником. Также они оснащены телевизором и телефоном. Кроме того, в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем. Пол в номерах выложен плиткой. В светлом обеденном зале подают завтрак "шведский стол", включающий в себя разнообразные джемы и сыры местного производства. Вы можете отдохнуть в гостином уголке в саду или в лаундже с камином. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Прямо напротив отеля расположена общественная детская игровая площадка. В 55 км от деревни Агиос-Иоаннис находится город Волос, во многих ресторанах которого подают традиционный алкогольный напиток узо. Расстояние до горнолыжного курорта Ханиа на горе Пелион составляет 25 км. За 10 минут можно доехать до множества живописных деревенек, таких как Муреси и Цагарада. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Eleana, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный семейный отель. Очень доброжелательные хозяева. Всегда готовы во всем помочь. Расположение удачное, в конце пляжа, тихо и спокойно, в то же время все рядом. Ухоженная территория, цитрусовые деревья, цветы...Завтрак на террасе или в саду, что может быть приятнее! Набор блюд почти всегда одинаковый, но разнообразный. В номере чисто, белье и полотенца новые, не застиранные. Матрасы удобные, средней жесткости. В отеле есть бесплатная подземная парковка, оттуда лифт по всем этажам. Вообще, все мелочи продуманы, что на балкончике, что в номере. И само местечко Агиос-Иоаннис уютное и милое. Планируем вернуться!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхаем в этом отеле не первый раз. Нам он очень нравиться. Устраивает все. Фотографии соответствуют действительности. Очень хороший персонал.
Комментарий:
Часто выбираем этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид, спокойно, удобные кровать и подушки!:)))Отзывчивый персонал и чистота в отеле!
Недостатки:
Завтрак оставляет желать лучшего. Голодным не останетесь, но и удовольствия не испытаете.
Комментарий:
Комфортный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящий отель с подземной парковкой и лифтом. И при этом удивительно домашний и уютный.Доброжелательная хозяйка и весь персонал. Недалеко от нормального пляжа PapaNero
Комментарий:
Запах моря и эвкалиптов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель - супер, и не смотрите, что рейтинг только 2 звезды, он даст фору многим 3-4 звездным отелям. Такого гостеприимства не помню больше нигде, - Eleana - хозяйка, встретит вас, найдет место на парковке и окажет любую помощь, лишь бы вам было хорошо. В этом вся прелесть этого отеля, вы приезжаете как к любимой бабушке в деревню, и вас окружают улыбками и заботой. Отель удачно расположен, внутри чисто, в номерах нормальная, не старая мебель, кондиционер. Площадь номеров тоже нормальная. Номер с балконом и видом на море, ви-фи работает, завтрак (конечно, не блещет разнообразием, но что вы хотели за эту цену), вкусный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, уютный отель! Очень удобное место расположения! Рядом в пешеходной зоне 3 пляжа. Есть свой сад. Парковка подземная- это очень важно в этой местности. Душевное и доброжелательно отношение к гостям. Завтрак. Из номера был вид на море.
Недостатки:
Все понравилось!Нет достатков!
Комментарий:
Замечательный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Уютно. Очень радушная и внимательная хозяйка.
Недостатки:
Очень маленькая душевая кабинка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось все соответствует описанию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом