Отзывы Katerina Apartments

Семейный апарт-отель Katerina расположен в деревне Агиос Иоаннис, всего в 10 метрах от моря и в 600 метрах от красивых пляжей Плака и Папа Неро. Номера оборудованы собственной кухней. Гостям предоставляется бесплатная парковка. В номерах отеля Katerina есть балконы, мини-кухни и ванные комнаты с душем. Все они оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением и холодильником. Пышная природа вокруг апарт-отеля Katerina идеально подходят для активного отдыха, например, для катания на велосипедах и прогулок. Отель Katerina расположен недалеко от живописных деревушек на горе Пелиона. До деревни Цагарада - 8 км, а до деревни Загора - 20 км.
Отзыв об отеле:
Katerina Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 11
11
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хозяйка очень внимательная и заботливая .Каждый день нас баловала выпечкой.Номер очень уютный,чистый и оснащен всем необходимым.Кофе,мед,мармелад,сок,фрукты и живые цветы!У самого моря !Все супер !
Комментарий:
Всем ,кому нравится тихий отдых вдвоем у моря - это здесь !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесные апартаменты, гостеприимная Катерина, редкой души человек! Встретила и проводила нас как родных. Особое ей спасибо за прекрасно проведенное время! Деревушка Агиос Иоанис с великолепными пляжами и кристально чистой водой, тавернами и набережной не может оставить равнодушными никого. Живописные виды, чистейший воздух, доступность минимаркетов и пр. - что еще нужно для райского отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля, прям на набережной, однако, так как окна выходят во двор, то было всегда тихо. В номерах по-домашнему уютно, очень чисто, есть все необходимое. Спасибо Катерине за гостепреимство и тёплый прием!
Недостатки:
Очень маленькая душевая, прям нано-душевая, других недостатков нет )))
Комментарий:
Уютный отель с хорошей хозяйкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе гостеприимная хозяйка, сделала все, чтобы нам было удобно.
Недостатки:
Небольшой санузел
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение - в центре набережной, до магазинов и таверн рукой подать. Налево по набережной 10 минут - пляж Плака, направо 10 минут - пляж Папа Неро, перейти через набережную (3 минуты от двери апартаментов) - пляж поселка. Море везде идеально чистое, прозрачное, пляж - смесь мелких и более крупных камней, глубина начинается быстро и море прохладнее, чем в более мелких местах. Идеальная чистота (уборка каждый день). Благодаря близко стоящим соседним домам, отбрасывающим тень, в помещениях прохладно. Замечательная хозяйка, искренне доброжелательная, угощала нас всякими домашними вкусностями, все, что было необходимо сверх имеющегося в апартаментах, тут же находилось. Если брать напрокат машину, вокруг много интересного (правда, ездить придется по узкому горному серпантину).
Недостатки:
Такого не было. Единственный минус (он же плюс) до пос. Агиос-Иоаннис трудно добираться - от ближайшего аэропорта, в который летают, кажется, только чартеры, километров 50, из которых 32 - узкий горный серпантин. Но благодаря этому здесь нет толп случайных и "организованных" туристов - только истинные ценители этого места.
Комментарий:
Хочу приехать сюда еще раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были первый раз в Греции и с этого отеля начинался наш отдых и поэтому он задавал ему тон и первые впечатления. И можно сказать, что и отель и место его расположения и контингент отдыхающих - все полностью соответствовало нашему желанию тихого, размеренного, дающего полный покой отдыха. Непосредственно отель - чистота в номере, широкие кровати, очень гостеприимная, заботливая хозяйка всегда на месте (приехали в полночь, уезжали в 5 утра), всё необходимое на кухне, во дворе под навесом стол для приёма пищи и сушилка для белья, стоянка для машины всегда находилась без проблем, тишина по ночам, комфортная температура в номере (кондиционером не пользовались, 1 этаж), но и конечно изумительное море, природа и пляжи.
Недостатки:
Не очень удобные плоские подушки, маленький сан. узел с видавшей виды сан. техникой и душевой кабиной с занавесками вместо дверей. Непривычные в первое время для живущих на равнине горные дороги, когда навигатор показывает 15 км и 30 мин время в пути.
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего нам понравился отдельный просторный двор у апартаментов на 1 этаже с отдельным выходом, много цветов и прохладно днем, слышно лаунж музыку с ресторана по соседству. Хозяйка очень радушная и невероятно добрая хозяйственная женщина, во всем помогает и поддерживает везде безупречный порядок и уют. Всегда в прекрасном настроении и печет невероятные по вкусу пироги. С удовольствием вернемся к ней в апартаменты, место положение очень удобное, в центре набережной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница расположена в центре первой линии отелей, море рядом,чистый галечный пляж.Помещение уютное. Мы жили на первом этаже с двумя детьми, от моря три мин. У нас было две большие комнаты с кухней, оч все чисто, на кухне все есть что нужно для готовки. Хозяйка оч радушная и не навязчивая, уборка каждый день, полотенца через день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение прекрасное. единственное, если предложат выбрать извариантов номеров, то лучше повыбирать. нам предложили с кухней, но свидом на стену. мы взяли без кухни, но с видом на море. хозяева (семья)сама любезность. чисто, уютно, комфортно. прекрасный пляж.
Недостатки:
скучноватая деревня. и если захочется куда-то съездить, то замучаешьсячерез горы переваливать. рекомендуем для свадебного путешествия, когдане до поездок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатления самые положительные.Отличное расположение. Пляж через дорогу-променад (можно не переодеваться и сразу в душ).))Куча кафешек,таверн, пицерий, минимаркетов. Замечательный, небольшой чистый номер со всем необходимым (кондиционер,телевизор,фен, кухонный уголок, холодильник), балкон.
Недостатки:
Единственное место в Греции где мы испытали проблему с парковкой. Увы, но это характерная особенность маленького горного поселка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, приветливая хозяйка, номер чистый, уютный, кухня со всем необходимым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пляж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом