Отзывы Pansion Martha

Гостевой дом Martha расположен в 15 метрах от пляжа деревни Агиос-Иоаннис-Пелио, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Папа-Неро. К услугам гостей бар на берегу моря и номера с кондиционером и меблированным балконом с видом на пышную растительность или Эгейское море. Во всех светлых номерах гостевого дома в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и холодильник. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В баре на территории гостевого дома сервируется завтрак. Мини-рынки, таверны и кафе находятся в 3 минутах ходьбы. Прогулка до пляжа Плака занимает 10 минут. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Помимо этого, неподалеку от гостевого дома оборудована ​​бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Pansion Martha
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место для отдыха на море! Мы с семьей бронировали номера на два дня, но в результате продлили оба номера и с удовольствием отдохнули четыре!
Недостатки:
Нет такого!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, приветливый персонал, уютный, хоть и небольшой номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрые, отзывчивые и внимательные хозяева отеля и персонал. Сытный, вкусный завтрак, который подается на улице через узенькую дорогу от отеля под хвойными деревьями и зонтиками. Оттуда открывается вид нам море - заряд позитива на целый день! Вечером там можно посидеть с напитками и сладостями - блинчиками и вафлями. Кстати, вафли там самые вкусные из всех, что мы пробовали в Агиос Иоаннисе. И это единственное кафе, где вечером играет музыка (не живая, но все равно очень здорово). Там даже очередь из посетителей стоит, ожидающих, когда освободится столик. У отеля есть своя парковка, не прямо рядом с отелем, но идти совсем немного. При желании можно найти место на городской парковке, она почти рядом с отелем, но такое желание возникает у многих)) В номере тесновато, но чисто и светло; убираются хорошо. Белье свежее, чистое. Есть маленькая электроплитка и посуда, можно кофе сварить. Пляж рядом, таверн вокруг полным-полно. Вход в море хороший, пляж песчаный (крупный песок). Большинство отдыхающих со своими зонтиками, так как лежаков и зонтиков на пляже очень мало, находятся они на другом конце пляжа и, скорее всего, относятся к каким-то отелям. Не ходили узнавать, если честно. Купили зонтик, циновки и отдыхали на песочке. Еще про номер. У нас был вид на горы, и было тихо. Но это солнечная сторона, и если забыть закрыть жалюзи на день, то будет довольно жарко в номере. Но кондиционер спасает. В номерах с видом на море солнце только с утра, а по вечерам можно слушать музыку из бара)))В целом очень позитивное впечатление об отеле. Небольшие неудобства его не смазали!
Недостатки:
Очень неудобный душевой поддон - маленький и без шторки. Как ни крутись, а воды на полу будет достаточно, хоть и при наличии сливного отверстия под раковиной. Мы жили на третьем этаже, и wi-fi у нас не ловился. Заметила, что на втором этаже на лестнице он был. Насчет номеров не знаю. Но даже в местах общего пользования wi-fi довольно слабый и с постоянными перебоями.
Комментарий:
Милый отель в чудесном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбие и гостеприимность персонала затмили все минусы, которых впрочем, и не наблюдалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июне 2014г семьей. Очень красивое место, гостеприимные хозяева - прекрасные люди! Сервис на высшем уровне! Большой привет Лене от Джулии(нашей дочери)! Остались наилучшие впечатления. Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбие и гостеприимность персонала затмили все минусы, которых впрочем, и не наблюдалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пляж

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом