Отзывы Maria Rooms

Комплекс Maria Rooms находится в центре города Агиос Иоаннис в регионе Пелион, в нескольких шагах от пляжа. Просторные номера располагают собственной кухней и балконом с видом на кристально чистые воды у пляжа Агиос Иоаннис. Солнечные номера с кафельным полом обставлены деревянной мебелью. Все они располагают кондиционером, телевизором и ванной комнатой с душем и феном. По прибытии гостям предлагается приветственная ложка сладостей. До центра поселка с супермаркетами, традиционными магазинами и барами можно дойти за 2 минуты. Пляжи Плака и Папа-Неро находятся в 10 минутах ходьбы. Рядом с комплексом имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Maria Rooms
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличная комплектация кухни (включая кофе, сахар, мед, соль-перец, масло и сливки в холодильнике), ежедневная уборка номера, удобная нескрипучая кровать)) Хозяйка Мария каждый день подкармливала вкусностями (пироги, варенье, печенье, фрукты). Огромное спасибо ей за прекрасный отдых!!!
Комментарий:
Наша оценка - 12 !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесподобно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место. Радушная хозяйка. Чистые, удобные и уютные комнаты. На кухне все есть, и приправы, и кофе, любая посуда. Сразу у порога плещется море. Рядом магазинчики, таверны и променад. Хозяйка варит чудесное варенье и угощает гостей. Самые теплые ощущения от этого места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка, делает все, чтобы отдых понравился. Из окон слышен шум моря. На веранде прохладно, можно отдохнуть от жары. Очень чисто, уборка комнаты - каждый день, смена белья -через день. Есть вся посуда для приготовления еды. Хозяйка готовит очень вкусное варенье ))
Недостатки:
Если отдыхать в "сезон" , возможно могут "мешать" соседи, так как веранда для нескольких комнат, отдельного балкона не предусмотрено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пляж

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом