Отзывы Remezzo Guesthouse

Гостевой дом Remezzo расположен всего в 20 метрах от моря и в 1 км от знаменитых пляжей региона Пелион, Папа-Неро и Плака. К услугам гостей номера с видом на море. Номера традиционного гостевого дома Remezzo в Пелионе оснащены кондиционером, меблированным балконом и холодильником. Кроме того, гости могут посмотреть спутниковое телевидение. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. По прибытии предлагается бесплатный бокал вина. В ресторане подаются блюда из свежей рыбы, домашние деликатесы и региональные вина. Насладиться трапезой можно в помещении и на пляжной террасе на открытом воздухе. Помимо этого, производится обслуживание номеров. Рядом с гостевым домом предоставляется бесплатная общественная парковка. Гостевой дом Remezzo находится в 7 км от живописного города Цагкарада и в 18 км от Ханьи. До ближайшего аэропорта Неа-Агиалос - 75 км.
Отзыв об отеле:
Remezzo Guesthouse
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Вид на море, бесплатный графин вина при заселении, можно с собачками (у нас чихуахуа), завтрак, цена за номер в октябре - 27 евро с завтраком.
Недостатки:
Немного старая мебель, пляж на любителя - длинный, ветренный, не особо красивый, мы ездили на известный пляж в бухте в 3 км от отеля, там в октябре было человек 10
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший маленький отель с восхитительным видом на море. Очень удобное расположение ровно посередине между двумя основными пляжами: Папа Неро и Плака (до них примерно 3 минуты пешком). Пляж Агиос Иоанис начинается в 50 метрах от входа. В номерах есть все необходимое, даже хороший фен :) Очень чисто: уборка через день. На первом этаже таверна, готовят и обслуживают сам Ник и его семья. Рекомендуем попробовать мусаку и свинину с грибами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом