Отзывы Hotel Nathalie, 3 звезды

Отель Nathalie расположен всего в 500 метрах от пляжа Ялиссос и в 5 км от города Родос. К услугам гостей бассейн и 2 бара и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Все номера оформлены в светлых тонах и оснащены кондиционером, холодильником, чайником и феном. В каждом из них есть балкон. Сытный завтрак «шведский стол» сервируется каждое утро. Отдохнуть и выпить напиток можно в увитой виноградными лозами беседке во внутреннем дворе. В баре у бассейна можно заказать напитки, кофе и легкие блюда. Сотрудники отеля могут предоставить информацию о достопримечательностях, в том числе о Родосской крепости (в 5 км). Остановка автобуса, следующего в Родос находится в 330 метрах. Расстояние до международного аэропорта имени Диагора Родосского составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Nathalie, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Персонал на ресепшнне был добрржелателен, а хозяйка отеля недовольная, что мы с детьми хотим заселиться в двухместный номер, хотя других номеров ( больше) у них нет.
Недостатки:
От моря далеко, территория совсем маленькая, завтрак скудный, номер маленький, у нас в номере западала ручка на входной двери и без звонка на ресепшн не могли выйти. Кровати разъежаютьсяНа одну ночь можно остановиться, но не более.
Комментарий:
Все минусы отзывов-правда, а оценка отелю завышена, непонятно на чем основана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение супер.море менее чем в 5 минутах ходьбы.район тихий.по близости ресторанчики,где можно вкусно покушать.на автобусе до г.Родоса 10 минут езды,один билет 2,30€ в один конец.до аэропорта 15 минут на автобусе.Завтрак хороший:хлеб,разнообразная выпечка,хлопья,яйца,колбаса,сыр,фрукты,йогурт.Русских не было вообще)В номере-чайник,холодильник,фен.
Недостатки:
Пляж не оборудованный,но душ есть.пляж каменный.Кровати на колесиках.
Комментарий:
Очень хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный отель! Уютный,шикарный дизайн гостиницы,номер очень чистый,есть все удобства. Приветливый персонал,готовы всегда помочь. При выселении администратор вызвала такси до порта. Рядом пляж,улицы уютные и чистые,безопасно,все таверны в доступности. Я очень довольна выбором! И всем советую!
Недостатки:
Нет ничего,что не понравилось бы! Все идеально!
Комментарий:
Прекрасный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен недалеко от Родоса и аэропорта, неподалеку есть кафе, большой супермаркет; чистый бассейн, изначально чистые комнаты. Большой балкон - но их не много, большинство имеет маленькие балконы. Стандартный завтрак.
Недостатки:
Явно больше 500 метров до моря - к тому же не было обнаружено выхода к пляжу без привязки к отелю/ресторану. Отвратительная уборка - порой обнаруживали воду на столике, нетронутые грязные чашки, полную пепельницу на балконе и т п. На завтрак хотелось бы что-нибудь горячее - за 5 дней лишь один раз был бекон и омлет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший тихий отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекраснейший небольшой отель полностью соответствующий описанию и фото, первый раз в жизни готова вернуться в тот же отель еще раз. Более доброжелательного персонала я не встречала ни разу, очень приятно было пересечься с хозяйкой отеля, которая трудиться здесь же. Совсем рядом с отелем находится большой супермаркет, что очень удобно для покупки воды и фруктов. Ресторанчик Napoli упомянут в отзывах не в качестве скрытой рекламы, а действительно там очень вкусно, немного жалко, что зашли туда всего два раза. Автобусная остановка в аэропорт и в город находится в 2 минутах хотьбы от отеля. Нас разместили в номере над кухней, но это не доставило никаких неудобств, ни звуки завтра, ни караоке по выходным нам спать не мешало.
Недостатки:
я бы попросила добавить к завтракам хотя бы одно горячее блюдо и фрукты, горячее было, наверное, только половину времени нашего пребывания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Велоспорт, Верховая езда, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом