Отзывы Hotel Calipso Agoy

Отель «Калипсо Агой» находится в поселке Агой. В нем разрешено проживание с домашними животными. Гости могут посетить бар при отеле. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с биде, душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. На территории отеля «Калипсо Агой» работает бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Лазаревское находится в 36 км от отеля «Калипсо Агой», а до Туапсе — 6 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Calipso Agoy
Ваша оценка

4.1Отзывов 12
6
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Комфортные номера, приветливый персонал - особое спасибо администратору Олесе. Чистый пляж.
Недостатки:
Рядом с отелем проходит автотрасса, питание организовано в столовой, находящейся на территории пансионата "Парус", с улицы звлетаю насекомые.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Собственный пляж «дикий» не оборудованный ( дорогое использование стиральной машины
Комментарий:
Отель чистый , уютный , персонал замечательный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель с закрытой территорией, мебель вся современная, есть сплит, холодильник, чайник, посуда, душ. Пять полотенец, смена через день. Есть парковка, качели, столик со стульями, есть где вечером отдохнуть. Питание две минуты ходьбы в столовой на территории пансионата парус, шведский стол, кормят вкусно и не дорого, завтрак 200, обед 350, ужин 250. Пляж в трех минутах ходьбы, есть шезлонги, зонтики, все бесплатно, народу мало, так как территория закрытая. До магазинов одна остановка на маршрутке. Отличное место для спокойного отдыха с детьми.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен между Агоем и Небугом, около трассы, но окна выходят во двор, поэтому достаточно тихо. Рядом пансионат Парус и Автотранспортник ( можно туда ходить кушать и на пляж), рядом еще есть кафе Райский уголок. Номер люкс просторный, ванна тоже. Есть чайник, холодильник, кондиционер. Очень приветливый персонал, готовы помочь в решении всех вопросов. Если бы отель организовал хотя бы завтраки, было бы отлично.
Недостатки:
Мало крючков в ванной, не обустроенный заход на свой пляж и отсутствие там лежаков, отсутствие собственной кухни.
Комментарий:
Отличное место для уединенного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если было бы организовано питание в отеле было бы великолепно. Для уединения отличное место, только надо искать где поесть. Номера хорошие, персонал отзывчивый, претензий нет. Проблема одна. Инфраструктуры нет, ни одного магазина даже ларька. РЯдом открылось кафе, но идти по над трассой минут 5. В отеле предлагают шведский стол в пансионате Парус, еда ужасная, не тратьте денег. А вот Кафе райский уголок нас очень порадовало, всё что заказывали было вкусно и цена реальная.
Недостатки:
Мы были в начале июня, ещё не до кондиционера, если бы поставили москитки и не залетали комары было бы хорошо.
Комментарий:
Проживание не разочаровало
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал на высоте. До моря 5 минут ходьбы с перекуром!Цена и качество соответствуют
Недостатки:
Все чудесно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный номер. Мебель, банные и постельные принадлежности новые. Вся техника в рабочем состоянии. До пляжа 3 минуты ходьбы. Так как у отеля своего пляжа нет, то можно отдыхать на бесплатных лежаках соседей - "Транспортник России".
Недостатки:
До пляжа нужно добираться через заброшенную стройку с ржавым гусеничным краном времен похорон Брежнева. Девочки на ресепшене отеля не владеют информацией о близлежащих магазинах, кафе и способах вызова такси.
Круглые сутки такое ощущение, что трасса проходит через ваш номер из-за близости к дороге.
До отъезда из отеля (по обыкновению до 12.00) нам с женой и ребенком пришлось задержаться еще на лишних 6 часов (нашему двухлетнему сыну требуется обязательный дневной сон, да и электричка из Туапсе была только в 8 вечера). На все мои просьбы у девочки на ресепшене (с глазами испуганной болонки и стрижкой "каре" - к сожалению имени не знаю) остаться с семьей в номере еще на 6 часов с ЕСТЕСТВЕННОЙ почасовой доплатой за наш номер, я слышал лишь категоричное нет. Мотив: мифическая строгая хозяйка отеля и требование при продлении номера хоть на полчаса - необходима оплата половины стоимости суточного проживания. Хотя оплата за проживание производится под честное слово портье и естественно, никакой квитанции, подтверждающей ваше легитимное присутствие в отеле вы не получите.
В-общем, мне пришлось раскошелиться на полторы тысячи деревянных за лишних 6 часов проживания (хотя отель далеко не пятизвездочный за такие деньги), да и наш номер не был забронирован ни кем после нашего отъезда на ближайшие 2 дня. Впечатления от отдыха (от такого отношения к клиентам) были испорчены.
Если не хотите попасть под развод с оплатой за проживание - лучше обходите стороной этот отель.
Комментарий:
Весь процесс проживания в отеле описан мной в недостатках отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Недостатки:
Нормальный номер, если бы стоил раза в 1,5 дешевле. А пока цена явно не соответствует содержанию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые просторные номера, все новенькое. Не далеко до пляжа, есть парковка. Рядом санаторий Парус, на территории которого есть столовая, бар, детские и спортивные площадки,бассейн, парковая зона. Доброжелательный персонал и ежедневная уборка номеров.
Недостатки:
Не правильно обозначена метка расположения на карте- смотрите по адресу. Отель очень близко к трассе, хотя все окна номеров выходят с противоположной стороны, поэтому не так шумно. Так как отель открылся недавно, была неразбериха в организационных вопросах - можно ли использовать лежаки на пляже санатория Парус (сначала сказали можно, затем что вопрос еще решается).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые девушки на ресепшене, большой новый номер с новой мебелью, наличие чайника, чашек, стаканов и комплиментов в номере. Завтраки соответствовали цене и нашим ожиданиям. В общем нормальный отель для путешественников, желающих остановиться на пару ночей, так как отель находится на дороге.
Недостатки:
Не обустроенный пляж, до которого надо идти 7-10 минут, недостаточное количество лежаков на пляже, грязное и рваное постельное белье, в номере отсутствует информация об отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер брали двухкомнатный. Чисто. Удобно. Тихо. Просторно. Убирались хорошо.
Недостатки:
Качество работы персонала. Молча дали ключ и все. У отеля есть пляж - это пляж санатория Парус. Но для того, чтобы узнать как на него пройти и что он вообще есть, вам придется задавать дополнительные вопросы. Также вам придется спросить где можно поесть. Потом придется спросить - сколько стоит, где платить и т.д. Сами они ничего предпочитают не говорить. Как закодировать сейф ответили на второй день. У сейфа висит смешная. Введите 12345 и сейф откроется. Пляж - ужасен. Как на строительной площадке. Еда в столовой - дешево и невкусно.
Комментарий:
Достойный номер. недостойные условия отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. На карте метка стоит не там. Находится между пансионатом парус и пансионатом Автотранспортник. Между Агоем и Небугом. Отличный чистый галечный пляж пансионата Парус. Дают лежаки и зонтики. И главное - немноголюдно!!! Можно отойти подальше и быть одними на 100 метров. Идеальное место для черного моря! Поесть посылают в пансионате Парус, обед 180, ужин 180, обед 340 руб. Там столовка, но со шведским столом.
Недостатки:
В номере был запах канализации, который потом пропал, почему не поняли.
Комментарий:
Отличное море. Мало народа!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом