Отзывы Mini-Hotel Neyva

Мини-отель «Нейва» расположен поселке Агой, в 36 км от Лазаревского (курортного микрорайона Сочи) и в 6 км от города Туапсе. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств телевизор. Поселок Южный находится в 11 км от мини-отеля «Нейва», поселок Архипо-Осиповка — в 46 км.
Отзыв об отеле:
Mini-Hotel Neyva
Ваша оценка

3.6Отзывов 18
9
1
2
4
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Расположена недалеко от моря
Недостатки:
Отношение хозяйки, сервис ужасный
Комментарий:
Отдыхали с девушкой в данной гостинице в июле 2022 года в течение 3 дней. К сожалению, это оказалось самое худшее размещение в нашей жизни. Попросил хозяйку прислать фото номера, внешне он выглядел вполне прилично, хотя нам и сообщили, что холодильник общего пользования, с чем мы готовы были мириться. Мы не относимся к категории высокомерных и слишком придирчивых туристов, но комната под номером 1, где нас разместили, оказалась настоящим кошмаром... Потому что:
1) Ход в номер был через кухню общего пользования, и сквозь одну из стен постоянно раздавался лязг посуды и шкворчание жареных блюд + запах, который настойчиво пытался пробиться в номер, запах, к слову, не всегда приятный.
2) Окно номера выходило прямо на крытую мансарду, где шумно отдыхали и ели взрослые и плакали дети. Как результат - пришлось буквально забаррикадироваться в номере от шумов, закрыв окно и римскую штору перед ним.
3) Как результат - воздух в номере был до крайности спертый и влажный, нам не хватало кислорода. Проветривали только глубокой ночью, с 02 до 07 утра. Сплит-система в номере не делала воздух свежее.
4) В санузле пахло канализацией постоянно, по полдня не было горячей воды, на полу лежали нечистые полотенца-подстилки.
5) Телевизор в номере не работал.
6) Заявленное питание отсутствовало.
Как следствие всего этого, в номере мы старались проводить как можно меньше времени. Когда же я задал хозяйке вопрос о причине столь низкого сервиса, она ответила "Сезон, терпите". Вот и всё. Остаётся один вопрос: понимают ли собственники таких "гостиниц", что при таком дно-сервисе туристы к ним больше никогда не вернутся?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный, чистый отель. Хозяйка приветливая, очень милая. Номер, в котором мы жили, был оснащен всеми необходимыми удобствами. Внизу есть столовая с приемлемыми ценами. Море в пяти минут ходьбы! Отдыхали здесь первый раз, остались довольны и обязательно приедем ещё!!!
Недостатки:
Отрицательного нет ничего! Понравилось абсолютно все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались с семьёй, всем понравилось. Место уютное, позитивные хозяева, видно, что с душой подходят к обустройству гостиницы. Хозяйка вкусно кормит, да и в целом отношение хорошее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего. Сарай
Недостатки:
Убого грязно дорого вода холодная
Комментарий:
Кошмар
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель работает только в сезон с мая по октябрь. Хотя доступен к бронированию в любое время года. Мы с этим столкнулись за час до заезда. Отвратительно что такое происходит.
Комментарий:
Работает только в летний сезон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева довольно гостеприимные, рядом большой круглосуточный магазин и другие кафе и рестораны. Для того, что бы остановиться на день-два место вполне подходящее, на счет долгого пребывания сказать не могу...
Недостатки:
По сути-это большой дом с множеством комнат. Есть большая терраса со столиками и стульями, для посетителей. Можно вечером посидеть на улице. Плохо только то, что окна некоторых комнат выходят прям на террасу и из-за этого в комнате возможно будет шумно! Но, можно закрыть окно и включить кондиционер. Вход в нашу комнату был через одну из кухонь. Это тоже может быть довольно дискомфортно, так как много людей в сезон будут посещать кухню: готовить и т.д. Телевизор показывал всего пару каналов, вай фай не ловил, как и обычная сеть телефона. Больше сказать нечего, так как останавливались только на одну ночь, проездом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена качество, хороший персонал, удобство размещения, хорошее домашнее вино.
Недостатки:
Не работал кондиционер в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, рядом круглосуточный супермаркет. Доброжелательная русская хозяюшка вкусно кормит три раза в день. Тихо и уютно! Очень довольны, вернемся ещё. Море очень чистое.
Комментарий:
Нейва
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место. Ездили отдохнуть двумя семьями, очень понравилось. Уютные номера с кондиционером, один даже с удобствами в номере. Приветливый персонал, доброжелательное отношение. Море чистое.
Недостатки:
Не сразу нашли на карте. Но созвонились с хозяйкой, и нас встретили прямо на дороге.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсов очень мало. Расположение гостевого дома рядом с морем, идти до пляжа буквально 10-15 минут. Сам пляж хороший, немного людей в августе и чистое море. На побережье есть неплохая столовая с умеренными ценами. Легко и просто из Агоя добраться в Туапсе на общественном автобусе, они ходят каждые 15 минут, проезд 24 рубля. Время в пути - полчаса, пробок почти не было.
Недостатки:
Мини-отель "Нейва" мне очень не понравился. Больше сюда не поедем. Обман начался с самого начала бронирования. На букинге сделала бронь, где указано, что без предоплат и прочей ерунды. Но на следующей день администратор Ольга позвонила и сказала, что надо внести бронь - 500 рублей, иначе они нам откажут в номере. Ну думаю ок, сделаем бронь, поездку точно решили, думаю уже не откажемся. Далее я спросила: есть в номере ванная комната? (на букинге написано, что есть), админ подтвердила, что ванная комната в номере. На деле ванная была на этаже, в номере ее не было. Приехали. Турбаза внешне обычная, автостоянка маленькая, да и самой территории почти нет. Наш номер был на 3 этаже. Показывают номер. Заказывали одну двухспальную, и 1 односпальную, а по факту: 3 односпальные кровати. Спросила, есть ли другое размещение? Сказали, что нет. Номер очень убогий, он не соответствует фотографиям на сайте. Как оказалось наш номер (судя по фото) отдали другим клиентам, а нам достался очень не красивый номер. Мебель очень старая и бывшая в употреблении лет так 15, матрасы продавливаются, постельное белье застиранное и не красивое. Номер на мансарде, т.е. крыша постоянно нагревается, было жарко, хотя на улице прохладно. В номере одно маленькое окно, занавесок вообще нет. Люстра (точнее лампа) плохо освещала номер. Телевизор показывал только один канал, да и то шипел. Из плюсов работал только нормально кондиционер. Номер плохо убран. В углах пыль и паутина. Стены из пластмассового сайдинга и даже потолок был пластмассовый. В номере, в коридоре и ванной написаны объявления, чего нельзя делать гостям. Объявления были старыми, замызганными, оч не красивыми. Такое ощущение, что попали в бомжатник. Никогда не приходилось жить в таких гостиницах. Теперь про ванную. Там одно маленькое окошко, которое не открывается, соответственно очень душно, окно грязное и с подтеками. Душевая кабина поломанная, дверец нет.
Комментарий:
Очень убогий гостевой дом. Никому не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие кондиционера
Недостатки:
Маленькая кухня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю,отношения хозяев, природа,условия проживания.
Комментарий:
Всё понравилось,приеду ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева! Домашняя обстановка,очень вкусно кормят,совсем не хотелось уезжать))) Детям тоже очень понравилось, ждут поездки на следующий год!!!
Комментарий:
Отличный мини-отель)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отличный отзывчевый все прекрасно !!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
Поставить в номер телевизор,кондиционер,туалет,душ,вай-фай!!!
Комментарий:
Ужас на крыльях ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принципе приём.
Недостатки:
Нет столика в номере.холодильника.нет туалетной бумаги и полотенец.Ни куска мыла.Неожиданно!Где сидит администрация:примитивный дачный вариант.
Комментарий:
Хотелось за такие деньги немного лучшего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточное количество туалетов, место для приёма пищи,парковка, приветливый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До моря 10 минут пешком. Есть бесплатная парковка, столы со стульями под навесом, мангал.
Недостатки:
Останавливались на 2 ночи в семейном номере с "удобствами". Ощущение,что хозяева живут по принципу: "Зачем что то делать для благоустройства? Все равно кто-нибудь у нас остановиться....".1. Требуется предоплата за первые сутки проживания.Не делайте этого! Если вы увидите своими глазами эти семейные номера вам точно не захочется платить за их ТАКИЕ деньги.2. Ни о какой чистоте в номерах не идет и речи.На полу нашего номера был палас со следами всех его жителей начиная с даты существования этого "отеля". Цвет пятен от белых до 50 оттенков чёрного...Судя по слою грязи и пыли внутри кондиционера последние 20 лет он стоял внутри угольной шахты и никто его ни разу не чистил. Эффективности от него 0, зато запах от "свежего и прохладного воздуха" при его работе - непередаваемый. Сломанный механизм привода вертикальных жалюзей в кондиционере эффективно заменяет длинный черный саморез, с помощью которого можно самостоятельно регулировать направление потока пыли и вони. Наматрасник на кровати, который выполняет роль и простыни, можно назвать чистым, хотя... есть большие сомнения что его стирали после предыдущих гостей.3. Мебель в "номере" вся допотопная, облезлая, со следами длительной эксплуатации в невыносимых условиях советского юга. Особое впечатление производит раскладной диван, который одним углом опирается на КИРПИЧ!!!!4. В "душевой кабине" сломанные раздвижные дверцы заботливо заменены несвежей целлофановой шторкой. Швы в ванной, заделанные герметиком, обросли черной плесенью. Защелка (задвижка) в туалетную комнату отсутствуют как класс. Вода всегда, независимо от положения переключателя, течет и из крана и из лейки смесителя.5. Есть телевизор... Но канал от показывает только ОДИН! И только тот, который включат хозяева на спутниковом ресивере у СЕБЯ в комнате.6. В номере нет ни одного стула! Пришлось приносить себе пластиковый с улицы.7.
Комментарий:
Не советую! Неоправданно дорого для такого места!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом