Отзывы Мини Отель Лагуна

Мини-гостиница Rest House Laguna расположена в городе Агой. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, балконом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере мини-гостиницы при ресторане Laguna House установлен шкаф для одежды. Из некоторых номеров открывается вид на море, а в каждом номере есть чайник. Номера оснащены холодильником. Расстояние до курортного микрорайона Лазаревское составляет 36 км, а до Туапсе — 6 км.
Отзыв об отеле:
Мини Отель Лагуна
Ваша оценка

4.7Отзывов 12
10
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Номер просторный , все оформлено красиво , мебель , сантехника новые. Есть общая уютная кухня на первом этаже.Выход на терассу с мебелью , гамаком и мангалом .До моря 5 минут. С балкона море видно. Напротив строящееся здание. Но в момент нашего проживания стройка не велась,все было тихо.
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный мансардный номер с балконом на 4м этаже со всем необходимым, включая холодильник и чайник с пакетиками чая и сахаром. Новая мебель, новая хорошая техника. с балкона видно море. Несколько раз получал по голове от скошенной крыши у кровати, но на то она и мансарда..)) У мансардного номера существенные плюсы: есть балкон и нет соседей непосредственно за стеной. У ТВ есть выход в инет, что удобно при постоянных перебоях в вещании от антенны в шторм. Из окна в ванной вид на горы, ванная комната очень просторная, с базовым комплектом расходников: мыло, гель, шампунь, сама ванна большая и глубокая. Многое из перечисленного относится именно к этому номеру и не актуально для других номеров. Знаем, поскольку полдня жили на 2м этаже: там нет балкона, у тв нет выхода в интернет, раскладной диван не очень удобен, за стенами соседи. Насколько это важно - судите сами. В кухне на 1м этаже есть новая стиралка, газовая плита, микроволновка, все необходимые приборы и посуда в хорошем состоянии, ножи острые) Вообще везде очень чисто и опрятно, свежее бельё не пахнет хлоркой. В прихожей можно взять коврик для похода на пляж, что очень удобно, поскольку пляж галечный.
Недостатки:
Сразу скажу, плюсы показались существенно весомее минусов. Тем не менее. Странно работающий кран в ванной, нужна сноровка, чтобы поймать температуру. Какая-то детективная мания запирать калитку и входную дверь ночью без выдачи ключей: нужно звонить в звонок или по телефону, будить хостесс, чтобы открыла. Это не критично, но не комфортно, нет лёгкости курортного настроения с ночными гуляниями. Для кого-то может быть важной крутизна лестницы и последний этаж, нам это было без разницы. Прямо напротив окна очень близко недострой, который сейчас не мешает, но впоследствии будет взаимный вид на "аквариум" с постояльцами. Часто лаяли собаки, очень громко, но это мешало только при открытом балконе.
Комментарий:
Вполне достойно возвращения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Извините за многобуквие. Не могу начать, как предлагается: Круассаны были особенно воздушными...-их не было, но это ничего не испортило. Мы сознательно (по совету Букинга) "пошли" на верхний этаж даже утренняя пробежка первый-четвертый с джезвой кофе (кухня на первом) только добавило энергетики в отдых. Исполнение, отделка и наполнение номера настолько продуманны и выверенными, что казалось его делали "для себя". Люблю окно в ванной, но тут не просто окно: не удержался и сфотографировал горы, сидя, извините на унитазе, и стоя под душем (хотя есть ванная, в которой можно поплескаться). И с балкона, и с мансардного окна в ванной можно смотреть на море. Кухня обустроена всем необходимым, в том числе и куллером с запасом питьевой воды. Набор инструментов приятен (поверьте, я могу это оценить). Выше всех похвал обрамленный небольшими туями задний дворик (терраса), оборудованный всем необходимым серьезный мангал, с регулировками по высоте расположения сетки, рядом съемный гамак, в котором подруга имела обыкновение ожидать окончания священодейства с мясом. Пищу (или что-другое) можно принимать вовнутрь как непосредственно на кухне (она не маленькая) так и на террасе или на балконе номера. Хотел бы предупредить сразу: комплекс "Лагуна" это одно 4-х этажное здание, но разделенное на несколько вертикальных секций, имеющих каждая своего хозяина. Рассматривая (насколько возможно ) внутреннее убранство, оценивая наличие (не у всех есть) ,оснащение и оформление внутреннего дворика-террасы, смело могу выделить "нашу" секцию - она 8-я от начала здания (или 3-я от МЧС - там поймете). Рекомендую только ее. На вертикальную секцию два авто места у двери под закрывающимися воротами. в 10 метрах оформлена стояночка в дополнительном внутреннем дворе (также закрывающаяся от лишних людей и машин), где хватает всем постояльцам, выходя на балкон - видел свою...
Недостатки:
Агой - для "пенсионерского" спокойного отдыха и хорош для родителей с детьми.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мебель новая, просторные комнаты. В номере чайник и все к чаю, стаканы, минихолодильник. Кровать большая, мягкая. Диван крайне неудобный...спать на нем неудобно. Много шкафов. Просторный балкон. Стулья, стол на балконе. Вид с него на холм и немного видно море. Тихо. Рядом МЧС, но отголоски кафе доносятся. Чистая постель, полотенца, плед. Наборы шампуня, мыло, геля. 2 комнаты, 2 кондиционера. Кухня внизу хорошая, все есть. Мангал и все к нему. Небольшой ухоженный дворик. Wi fi
Недостатки:
Вроде бы все хорошо, НО .. При заезде одним из первых вопросов было «А КОГДА УЕДЕТЕ? ВЫЕЗЖАТЬ НУЖНО ДО 12.00. У НАС ДРУГИЕ ЛЮДИ ЗАСЕЛЯТСЯ». Я понимаю, что это бизнес, но это не то, что нужно услышать от вас после трудной дороги. Дверь на балкон не закрывалась. Когда был ветер, то слышалось постукивание. Входная дверь ужасно открывалась и закрывалась. Полотенца не меняли на чистые. Шампуни и мыло никто не приносил и не спрашивал, нужны ли нам они. Сушилки для белья не было в номере и в ванной комнате вещи не высыхают, а с балкона слетают. Если все гости заселятся, то места на общей кухне не хватит. И ещё... случайно встретили девушку, которая искала номера в этом таунхаусе . Цены в 2 раза ниже по факту предлагаются. Если расчитывать за 3 тыс ночь, то супер отдых был бы, а так дорого. Нужно пересмотреть свою концепцию. Нет нигде пароля и названия сети wi fi . Девушку, чтобы спросить, я не нашла. Пришлось тревожить по телефону хозяйку. Я искренне желаю вам удачи и надеюсь, вы учтете мои замечания. Вы идёте в правильном направлении.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Тихо. Спокойно. Уютно. Чисто. Новая мебель. Прекрасное белье. Стоянка. Все что надо для отдыха. Приветливые хозяева. Рассказали что, куда, где. Отдыхали в августе 2018.
Недостатки:
Минусов не нашел.
Комментарий:
Прекрасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом, все чисто и аккуратно, свежий ремонт, доброжелательная девушка нас встречала,все показала и всегда была готова помочь. внизу есть кухня и стиральная машина,которыми можно воспользоваться,но нам не пригодилось. до пляжа 2 минуты пешком.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в Лагуне 8.Все очень понравилось.Все сделано удобно красиво и стильно)Чистота. Доброжелательность.Все продумано до мелочей.Готовили на кухне.Много посуды.Большое спасибо Марине и Фатиме))Замечательные хозяйка и управляющаяя Обязательно приедем еще)))
Недостатки:
Понравилось все))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в люксе на мансарде. Отель новый, качественная мебель, сантехника, большая ванная комната, близко к пляжу. В общей кухне есть все необходимое. Спасибо Фатиме, она была внимательна, решала все вопросы.
Недостатки:
Все было хорошо, минусов не нашли.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница очень понравилась: близкое расположение к морю, большой номер. Есть парковка на 2 машины. Небольшая уютная кухня с выходом на задний дворик, где есть мангал. Очень рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер на высшем уровне,обслуживающий персонал очень доброжелательный,отзывчивый.Рекомендуем для тихого,комфортного отдыха.
Недостатки:
Если был бы бассейн,отель был вне конкуренции!
Комментарий:
Очень чистая,идеально продуманная кухня.Уютная беседка с гамаком и зоной отдыха.Есть все для барбекю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали здесь в августе 2017. Описанию почти соответствует, в том смысле, что это скорее не мини отель, а таунхаус - на первом этаже живут хозяева, а на остальные 3 этажа сдаются. Радушные и доброжелательные хозяева, отличный ремонт, недешевая мебель и сантехника. Перед входом парковка на 2 машины. Не сказать, что прям круто, но действительно достойно. На хозяйской кухне можно готовить, на террасе можно покушать и просто отдохнуть. Не далеко находится шумное кафе, но около 22 оно затихает. До моря 1 минута.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы уборка в номере была ежедневной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный мини отель с приветливыми, добродушными и отзывчивыми хозяевами!) В Отеле сделан очень хороший ремонт, все со вкусом и стилем, приятная цветовая гамма. Большой телевизор, широкая кровать, отличный душ, балкон, в номере есть все удобства! :) Общая кухня с большим выбором посуды и посудомоечной машиной. Есть свой дворик, где стоит мангал со всеми приспособлениями для готовки мяса , и большой гамак! Отель расположен в 2х минутах от пляжа. Вечером можно спать с открытыми окнами, и будет тихо, нет громкой раздражающей музыки.
Комментарий:
Осталось очень хорошее впечатление от этого места, безумно довольны! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Сейф
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом