Отзывы Гостевой дом Уютный уголок

Гостевой дом «Уютный уголок» расположен в поселке Агой. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный трансфер, принадлежности для барбекю и общий лаундж. В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из некоторых номеров открывается вид на горы. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. В гостевом доме «Уютный уголок» обустроена терраса для загара. Расстояние до курортного микрорайона Лазаревское составляет 35 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Агое! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом Уютный уголок
Ваша оценка

4.9Отзывов 22
20
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Всё отлично! Рекомендуем! Море рядом, отзывчивый хозяин, приедем обязательно еще!)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень понравился гостевой дом! В номерах и в целом в объекте все новое, двор в идеальном состоянии с шезлонгами, бассейном и принадлежностями для жарки шашлыка. Везде выстелен ковролин, удобно. Хозяин отзывчивый, гостеприимный.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во первых ПЕТР спасибо вам за отдых! Ваш гостевой дом самый лучший! Отдыхал с женой и тещей с 1.09-6.09.18г. Сама территория гостевого дома очень чистая. Сам дом рассчитан на проживание как я понял 3-х семей. У нас был номер с 2 комнатами рассчитанный на одновременное проживание 4 человек. Номера все чистые и новые. Техника, посуда, кровати, мебель все все новое!!! В душе чистые полотенца, мыло, и ФЕН!!! Очень уютно в доме и на территории. Район тихий. Кухня посередине дома получается как холл. Готовить было одно удовольствие. Хозяин Петр, очень доброжелательный, ненавязчивый. Сразу по приезду подсказал куда можно пойти. По выезду, разрешил нам задержаться(за нами брони не было). Сколько раз снимали жилье на море, это первый номер из всех гостевых домов. Есть парковка авто, прям на территории гостевого дома. Всего у Петра 3 участка с одинаковыми домами. Сам пляж в этой стороне АГОЙ, немноголюдный. Тихий. Мне понравился.
Недостатки:
Вина не гостиницы, но все же. До моря конечно немного далековато идти. Уверенным шагом минут за 7 можно дойти. В развалочку -минут 10-12. До близжайшего магазина (МАГНИТ)-идти минут 15. или на машине 2 минуты) Так и не понял есть Wi-Fi в доме. Всегда по привычке сидел с сим карты в интрнете. Рабочая симка позволяет. Билайн/Мегафон ловят отлично! Всегда 4G/
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и прекрасные хозяева.
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, чистота, уют, удобный просторный номер, гостеприимный хозяин гостиницы, бассейн для деток во дворе,на кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи, магазины поблизости, море рядом, дорога до моря прямая без спусков-подъемов.
Недостатки:
Общественный пляж, как и везде на нашем побережье -неидеален.
Комментарий:
Уютный уголок Агоя!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом совершенно замечательный! Спасибо его хозяину Петру за отличный отпуск! Мы отдыхали в "Уютном уголке" с 12 августа по 22 августа 2018 в количестве 3-х взрослых и 3-х детей. Сразу хочу сказать, что комнаты соответсвуют заявленным фотографиям. Нас встретили на вокзале в день приезда (в 6 утра), была возможность заселиться сразу в номер, хотя официально заезд в 14.00. Хочу отметить, что трансфер, а также раннее заселение были для нас совершенно бесплатны. Сам дом новый, комнаты все чистые, светлые и опрятные. Сантехника новая, душ и санузел в каждой комнате. Внизу есть общая кухня с электрической современной плитой, 2-мя холодильниками, набором необходимой посуды, столом, раковиной и прочими удобствами. Можно обедать как в доме, так и на улице, везде предусмотрены столики и стулья. Для детей есть шикарный электронный конструктор, пазлы, для взрослых есть журналы (моё личное пожелание добавить к журналам пару книг). На территории есть бассейн, горка и качели для детей, большие качели для взрослых, мангал для шашлыков. Растут бананы и цветы, территория ухоженная, проводить там время вечерами было здорово. И ещё открывается шикарный вид на гору. Примерно в 10 минутах ходьбы есть супермаркет "Магнит", а также небольшой местный рынок с фруктами. До моря идти около 10 минут (с детьми). Нам очень понравился хозяин - Петр, он помогал и оперативно решал все возникающие вопросы, от советов куда поехать до просьбы принести караоке) И при этом совершенно ненавязчиво, не было ощущения постоянного "надзора". Спасибо)
Недостатки:
Мнус только один - отсутствие Wi-fi, с ним было бы 10/10
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое море , хороший пляж. Хозяин всегда добродушный и отзывчивый. Спасибо Вам большое за это "маленькое лето ". Ждите нас в следующем году !!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества! Нам очень понравилось! Пройдусь по пунктам: 1. Коттедж очень уютный, аккуратный с ощущением домашней обстановки) Хочу отметить чистоту, прекрасно обустроенную территорию, на которой есть и кухня, и трасса с обеденной зоной. На территории имеется бассейн (хоть и не большой, но чистый), мангальная зона, не большая детская площадка с качелями. Территория очень ухоженная, чистая, находится там было одно удовольствие! 2. Номер чистенький, опрятный, просторный, кровать удобная. Удобства в номере, тоже чистые, приятно пользоваться). 3. Расположение хорошее. До моря идти минут 7. Как только приехали, вставл вопрос о том, что столовки далековато, но потом хозяин рассказал, что в соседней гостинице есть столовая, причем очень даже не плохая. Это отлично! Не нужно переться черт знает куда, что бы пообедать. Кормят там хорошо!) И по цене приятно, к примеру: полноценный обед на двоих (1-е, 2-е, салат и компот) 500 руб. Так же, относительно не далеко магазины: Магнит, Мясной и пр. Мы ездили на такси, т.к по жаре не захотели тащить сумки с продуктами. Такси по Агою 100 руб. 4. Пляж, море чистые. Людей не много (мы отдыхали в конце июля). Вообще отличное место кто хочет отдохнуть от городской суеты, шума и людей))). В целом, повторюсь, нам понравилось! Если окажемся в Агое, то обязательно вернемся к вам, в Уютный уголок!).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали втроем с внуком. Очень приятный отель. У ребенка была отдельная небольшая комната (номер 3-х местный Делюкс). Все чисто, ухожено, аккуратно, приятный интерьер. До моря - 10 минут ходьбы, до магазинов 10-15 минут (обратно с покупками можно доехать на такси недорого). Рядом в соседнем мини-отеле (располагается в 200 метрах) можно вкусно, сытно и недорого позавтракать, пообедать и поужинать (комплексный обед для взрослых 250 р, детская порция 150 р). Можно и самим приготовить. Все необходимое есть на кухне в гостевом доме (газовая плита, микроволновка, чайники, посуда в хорошем состоянии и достаточное количество). Хозяин отеля Петр - очень приятный, обязательный человек. Очень ему благодарны за отличный отдых. Уже рекомендую этот отель своим коллегам и друзьям. Да и сами ,вероятно, еще приедем сюда. Море в Агое необыкновенное!
Комментарий:
Замечательный отдых в "Уютном уголке"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория постоянно поддерживается в отличном состоянии. Обслуживающий персонал делает все очень быстро, аккуратно и незаметно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, будем иметь ввиду на дальнейшие выезды на море
Недостатки:
Отсутствие стиральной машины, с ребёнком образуется много вещей, пришлось стирать в ручную
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в июле 2018 года.Все понравилось!Мебель и посуда новые!Хозяин приветливый,добрый.Если поедем еще,обязательно остановимся там же.До моря близко!Район расположения очень тихий!Всем рекомендую,не пожалеете!Есть все удобства необходимые для спокойного отдыха)Спасибо
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные условия, всё продумано до мелочей. Детская площадка, покрытие двора, бассейн, удобные матрасы, супер-ремонт, мангал, трансфер с жд вокзала и можно еще долго продолжать список. Очень внимательный и отзывчивый хозяин. Спасибо огромное! Здесь умеют создать комфортный и легкий отдых. Рекомендуем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Постараюсь кратко! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! 1. Все соответствует описанию 2. Отличное состояние номера/сан.узла, кухни, посуды, территории двора 3. Море - великолепное 4. Трансфер Отдыхала сама с годовалым ребенком. Выбирала по отзывам и фотографиям. Место прекрасное. Хозяин дома (Петр) сразу после бронирования уточнил о необходимости трансфера и встретил на вокзале, и также обратно отвез после завершения отдыха. т.к. я отдыхала с малышом, то выбирала дом по опр. критериям: ковролин в комнатах, присутствие кухни и посуды, близость к морю. И как же я обрадовалась. когда все мои ожидания были оправданы: уютный довольно просторный номер; новая мебель и сантехника, новое постельное и полотенца. В хорошем состоянии посуда. Большой двор с искусственным газоном, что даже и не хотелось обувь носить - приятный массаж для ног. Уютно обставленные зоны отдыха. Бассейн для развлечений и детей и взрослых До моря идти реально 10 мин по асфальтированной дороге. До рынка и магнита примерно 15 мин. Место прекрасное. Спасибо Петру за отзывчивость на просьбы. Стиральная машины в доме нет - стирать или ручками, или запасайтесь сменной одеждой :)
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, все продумано, приветливый хозяйн
Комментарий:
Отличный уютный уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, рекомендуем! Хорошие номера, близко к морю, чистый пляж.
Недостатки:
Минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные, чистые и комфортные номера, недалеко от моря, тихо, чистый пляж, людей мало, вода прозрачная. Есть всё для семейного отдыха: полноценная кухня, беседки, мангал, бассейн... Слишком много перечислять. В общем мы ни в чем не нуждались во время отдыха.
Недостатки:
Даже не к чему придраться.
Комментарий:
Отличное место для отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно. Очень отзывчивый хозяин,спасибо ему огромное!
Недостатки:
Глушь, конечно! Но кто любит уединение - добро пожаловать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для отдыха хорошее, чисто, уютно, двор благоустроен и для детей (качели, горка, бассейн) и для взрослых (столики, мангал, парковка). Есть общая кухня со всей посудой, холодильники, микроволновка, чайник. Номер просторный, видно что все новое.
Недостатки:
До моря поближе бы, но за такое соотношение цена/качество можно и пройтись)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень Уютный уголок! Чисто, комфортно. Всё удобства в номере. Удобная кухня, масса разной посуды. Близко к морю🌊🐳 Для детей - детская площадка и бассейн☺️ Спасибо за отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось-не то слово!!!Мебель, постельные принадлежности и посуда новая,двор в идеальном состоянии с шезлонгами, бассейном и принадлежностями для жарки шашлыка. В доме и дворе ковролин. Идеально!!!
Комментарий:
Идеальное место отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых прекрасный. Хозяин отзывчивый, доброжелательный, номер супер, до моря 400м. инфраструктура рядом, самый прекрасный отдых в гостевом доме Уютный уголок
Недостатки:
Недостатков нет!
Комментарий:
Чистые пастели, номер идеальный кондиционер, телевизор все прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Детский бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер (бесплатно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Места для курения
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом