Отзывы Guest House RLtennis

Гостевой дом RLtennis расположен в городе Агой. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, общий лаундж и номера с балконом с видом на горы. Все номера гостевого дома оснащены чайником. Номера гостевого дома RLtennis располагают собственной ванной комнатой, бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном. Окрестности гостевого дома RLtennis отлично подходят для пеших прогулок. Гостевой дом находится в 36 км от курортного микрорайона Лазаревское и в 6 км от Туапсе. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Агое! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House RLtennis
Ваша оценка

4.6Отзывов 12
9
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Гостеприимство владельцев
Недостатки:
Далеко до пляжа
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо большое хозяину Роберту за отличный отдых. Очень понравилось отдыхать в этом гостевом доме, очень хорошее расположение - вдали от трассы. Тихо, спокойно. Прекрасный вид из окна на горы. До моря немного далековато минут 15-20 пешком. Но вообщем-то для нас не проблема. Кстати с соседнего гостевого дома на пляж по расписанию ездит микроавтобус, так что можно и на нем ездить. Номера чистые, мебель вся почти новая, белоснежное постельное бельё. В номерах есть балкон. На балконе есть расклыдывающаяся сушилка для белья. Единственный минус- нет кондиционеров в номерах, но есть вентилятор. Кстати скоро будут кондиционеры, Роберт их уже закупил и к следующему сезону думаю установит. В душевой с туалетом тоже всё чистенько. Есть тазик для стирки белья. Горячая вода постоянно есть. В номере есть холодильник и стол обеденный. В некоторых номерах есть ещё и кухня. А для готовки есть общая кухня со всеми удобствами и посудой. На территории есть также теннисный корт. Также в процессе делается бассейн. Думаю в скором будущем он появится. Есть мангал и печь для барбекю. Хочу ещё раз выразить благодарность хозяину этого гостевого Роберту и его супруге за хороший отдых. С удовольствием приеду сюда ещё раз.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
А вот понравилось очень многое. Чисто повсеместно, опрятно, красивый интерьер для гостиного дома, комфортные кровати. Особое внимание можно уделить потрясающей чистоте выдаваемого белья и полотенец, чувствуешь себя как дома. Есть вентиляторы вполне компенсирующие температуру. Вся необходимая посуда, полностью исправный современный холодильник, LCD телевизор достаточной диагонали, кабельное телевидение, большой семейный стол. Wi-Fi я так и не использовал, за отсутствием необходимости, так как 4G покрытие просто шикарное во всем Агое. Я и вся моя семья остались полностью довольны пребыванием, и надеемся вернуться по возможности. Все полностью соответствует фотографиям.
Недостатки:
Немного далековато пляж, но для кого то это не недостаток. Мне даже больше нравится так. Пока нет кондиционеров, но особого дискомфорта данное обстоятельство не вызывает в конце Августа.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший гостевой дом. Очень чисто,номера все оформлены со вкусом. Хозяева очень стараются. До моря пешком, не спеша минут 15-20. Очень хорошая возможность пройтись. Но можно и на машине доехать или на автобусе. Желаю хозяевам дальнейшего процветания.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, потрясающие номера, гостеприимные хозяева. Особенно хотелось бы отметить вкуснейшее мясо Роберта (хозяина), приготовленное в печи.
Комментарий:
Отличный семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьей в конце июля. Выбранным вариантом остались довольны. Номер семейный люкс с видом на горы полностью соответствует описанию и сюрпризов никаких не было. Очень уютная атмосфера. Все время было ощущение камфора от проживания. Чисто , тихо , приятно. Хозяева замечательные люди. Очень много вкладывают собственных сил , что бы всем было хорошо. Переживали, что еще не доделали кондиционеры, но для нашей семьи это было только плюсом. Трое маленьких детей, не переносящих кондиционер. Многие отдыхающие приезжают туда уже не однократно. Это тоже о многом говорит. До пляжа дорогу около 1.5 км в основном ходили пешком. Очень хорошая тренировка при сидячем образе жизни. Такси пользовались несколько раз и то вынужденно, когда спешили. Пляж длинный и широкий. толкучки никогда не было. Большой плюс, что нет железной дороги.
Недостатки:
Из минусов - соседская собака, будившая утром.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень гостеприимные, по просьбе и посуда дополнительно предоставлялась, и одеяла. Просторный номер, хорошая деревянная мебель: кровати с шикарными матрасами, стол с керамической столешницей, стулья, тумбочки. Встроенный шкаф (с антресолями) со штангой и вешалками, без полок. Фото полностью соответствует. Белье и полотенца чистейшее, через несколько дней проживания (в нашем случае 5) - смена без дополнительной оплаты. На балконе есть сушка для белья. Окна с москитными сетками, балкон - без сетки. В холле (общая зона) два пластиковых стола (со стульями). Территория двора большая. Общая кухня во дворе (под навесом полностью) просторная, несколько столов, есть посуда (в номере тарелки, кружки, столовые приборы; на кухне кастрюли (стальные) разных размеров, сковорода, лопатки, половники и пр., плита газовая и мангал. Теннисный корт, на котором можно детям побегать и поиграть в мяч. Звукоизоляция в номерах - действительно, совершенно не слышно соседей, в том числе с маленькими детьми. Да и само место тихое, достаточно удалено от дороги - воздух чистый. До пляжа дорога занимала 20 минут (1,5 км), до рынка и магазинов минут 7. Трансферт до пляжа и обратно (по расписанию) предлагается за плату (недалеко, по соседству).
Недостатки:
Не помешала бы розетка в ванной.
Комментарий:
Красивое место для отдыха от городской суеты и шума, как хотелось и представлялось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение однозначно выгодное - и вдалеке от дороги, и в относительной близости от магазинов и пляжа. По соседству нет шумных гостиниц, отелей или частных домов. Тишина-покой-умиротворение.
Недостатки:
Не хватало кондиционеров. Хотя вентиляторы вполне справлялись со своей задачей.
Комментарий:
Агой - "в самом сердце гор"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные и ненавязчивые хозяева,чистота на кухне,отличный вид из окна на горы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для семейного спокойного отдыха лучше места не найти! Отдыхали в июле этого года на машине. Фотографии на страничке полностью соответствуют реальности. У нас была комфортная и уютная комната с видом на горы и собственной кухней, с полным набором посуды, фото с 17 по 19. Не могу также не отметить замечательных хозяев дома, очень приятная и отзывчивая семейная пара, всегда помогут вам решить любой вопрос. Впечатления от отдыха только положительные!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Просто великолепно, всем рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все, единственное что как бы просто бросается в глаза так это мелкие недоделки, то лампочки нет не в самом номере а вообще то душевая на теннисом уорте не закончена, то на нашем балконе ограждения не было а мы с детьми отдыхали, до моря тоже добираться прилично где то минут 20-25 мы с 2мя деться добирались с коляской. А так все супер в теннис большой поиграли, шашлык по ели можно пожарить, можно плов сварить есть казан. Можно классно посидеть с компанией. Мы познакомились с классными семьями и вместе весело проводили время! Рекомендуем. Уютное тихое красивое место для отдыха.
Комментарий:
Отдых в Rltennis
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение и хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Игровая зона в помещении
    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Общие

    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом