Отзывы Holiday Home Sunny Hill, 4 звезды

Отдельный дом для отпуска Sunny Hill расположен в поселке Каменари. К услугам гостей терраса для загара, терраса для отдыха и бесплатная частная парковка на прилегающей территории. Кухня оснащена посудомоечной машиной. Предоставляются полотенца и постельное белье. Собственная ванная комната оборудована ванной. На территории работает пункт проката велосипедов. Неподалеку гости могут заняться сноркелингом и дайвингом. Город Дубровник находится в 50 км от дома для отпуска Sunny Hill, а город Будва — в 25 км. Расстояние до аэропорта города Тиват составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Holiday Home Sunny Hill, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хороший уютный домик. Высоко в горах. Без машины будет тяжело на пляж ходить. Хозяин отличый парень. В округе есть что посмотреть.оптимально для семьи из 3 человек.
Комментарий:
Наслаждаться природой можно бесконечно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ощущение, что мы пожили на своей даче) Из всех домов, расположенных рядом, этот нам показался самым симпатичным и уютным, так как находится в некотором уединении. Рекомендуем всем, кто на машине, но не проскочите поворот к дому. Он резкий и не сразу заметен. Мы первый раз уехали высоко в горы. От Тивата лучше добираться через паром, несмотря на то, что выделена полоса для грузовых, нас регулировщик отправил на эту полосу при погрузке на паром. Поэтому следите за ним, чтобы не стоять в очереди. Билет купить надо заранее и предъявить при заезде. На другой стороне поворачивайте сразу направо. Стоит поселиться в этом доме ради вида сверху на море. Мы жили потом в Доброте, там тоже красиво, но этот вид сверху забыть будет невозможно. Покушать можно в ресторан-баре Verige65, за столиками сидишь, как на палубе парохода. Рекомендую пиццу на черном тесте. Продукты покупали в Voli. Один день жарили колбаски барбекю. Долго раздували угли ,так как не было ветра)) Море в правую сторону от дома теплее, чем в левую. Хозяину г-ну Dusko большое спасибо, за созданную атмосферу.
Недостатки:
Слабый wifi в домике. В Черногории - ужасная система регистрации туристов.
Комментарий:
Thank you, Dusko
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место поражает своей красотой и непредсказуемостью. Это видимо связано с особенностями климата и местности (вокруг горы, а между ними море). Утром может быть хмуро, но днем тепло и солнечно или наоборот. За время нашего пребывания был только один по настоящему хмурый день, но хмурым его не назовешь, т.к. было тепло, а дождь закончился быстро. Еще это место для проверки своей физической подготовки... ну, а что Вы хотите если едите в Черногорию! Любое Ваше передвижение будет связано или с подъемом в гору или со спуском с горы. Но повторюсь: любой Ваш подъем оправдается чудесным видом. Еще хочу добавить, что не смотря на близость дороги и паромной переправы Вы насладитесь Природной тишиной - стрекочут цикады и кузнечики. Гриль опробовали - мясо получилось отличное. Мелкие проблемы по дому решались быстро! Спасибо Хозяевам! В помощь следующим жильцам (фото выкладываю из google, но панорамы там уже устарели, многие места изменились): Пешеходных дорожек практически нет, но водители стараются пропустить пешеходов и сохраняют скоростной режим особенно в районе паромной переправы. Но бдительность не помешает. Подняться можно 4-мя путями (в Google показывает только 1) все пути сходятся на 1-м : 1-й это путь по автодороге - это для тех кто приедет на машине или возьмет авто в аренду. На этой дороге располагаются мусорные баки. Можно пешком выйдете как раз к дикому пляжу. 2-й путь - это пешком. Подъем начинается напротив паромной переправы (фото №1). Дорога частично используется автомобилистами, не смотря на ее крутизну. В конце небольшой участок ступенек который выходит на 1-й путь. 3-й путь (самый незаметный) - это пешком. (фото №2)Подъем начинается тоже напротив паромной переправы (фото №2). Вечером вход подсвечивается фонарями (в низком уровне). Но фонарей по всей дороге нет. Весь путь проходит по крутым ступеням, ближе к концу есть небольшая смотровая площадка. заканчивается путь выходом на 1-й, но чуть ближе к дому.
Недостатки:
Мелкие недостатки: Было очень жарко. Дорога домой днем пешком очень утомляла. Из-за жары приходилось завтраки и обеды устраивать на 1-м этаже, а хотелось на улице... 1-й этаж немного тесноват, но на 4-х человек - приспособились. На кухне не хватало привычной нам посуды: кувшина для воды, дуршлага, ковшика для каши. В доме только один шкаф для хранения одежды, да и он приспособлен только под вешалки. Не хватало шкафа под личные вещи с полочками. Если не считать этого все было ОТЛИЧНО!!!
Комментарий:
Прекрасный вид и погода сгладили мелкие недостатки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очаровательный домик. Получила то,что хотела: моя семья, прекрасная, живописная природа, тишина и больше никого вокруг. И утром и вечером любовались морем и горами. Каждый вечер ели мясо из жаровни, смотрели на огни поселков и на проплывающие корабли. Дочка таскала виноградик прямо с ветки. Машину на прокат не брали, ходили на море пешком, наслаждались зеленью и чистотой воздуха. Идти до пляжа минут 15 вниз. Возможно пожилым людям будет сложновато возвращаться обратно в дом вверх по жаре. Море великолепное, кристальное. Мелкая галька, поэтому лучше заранее купить антикораловые тапочки и плескаться до одури. Еще приятно удивило,что из Каменари удобно добираться до Котора (45 мин на автобусе) и до Херцег-Нови (35 минут). Посмотрели в обоих местах Старый град и совсем не устали. Очень понравилось. Все фото с сайта достоверные. Мы благодарны хощяину дома Душко за наш комфорт. Приятный во всех отношениях человек.
Комментарий:
Прекрасный отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень светлый и комфортабельный дом, интерьер продуман, ничего лишнего и все под рукой. Дом оборудован всем необходимым, подходит и для семейного отдыха, и для романтического, и для ужина с друзьями с грилем во дворике, в зависимости от ситуации. Мне понравилось расположение дома, с балкона открывается красивый вид на Бока-Которский залив и на горы. Хозяин дома радушно встретил и помогал на протяжении всего отдыха, начиная с трансфера и советов по осмотру достопримечательностей, заканчивая расписанием автобусов. На автобусе можно объехать весь залив и его живописные города.
Комментарий:
Летний отдых в Каменари
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом