Отзывы Boka Vista, 4 звезды

Комплекс Boka Vista находится на побережье в поселке Донья-Костаница, примерно в 17 км от Герцег-Нови. На территории разбит сад с принадлежностями для барбекю. Бесплатно предлагается Wi-Fi и места на частной парковке. В апартаментах есть гостиная зона с кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня с плитой, микроволновой печью и холодильником, а также ванная комната с душем. Гости смогут пользоваться частным пляжем комплекса, до которого всего несколько метров, а также бесплатно брать напрокат велосипеды. Расстояние до аэропорта Тиват составляет 12 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Boka Vista, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 29
23
4
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень радушный прием. Хозяин поселил в номер классом выше за ту же цену. Фантастический вид.
Недостатки:
Показалось странным, что в номере с двумя спальнями только одно зеркало и то над умывальником.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид, пляж с лежаками и зонтами, чистые апартаменты, приветливый хозяин. Советую.
Недостатки:
Дорога прям под окнами и естественно шумно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из номеров, есть все необходимое (посуда, чайник, духовка, микроволновая печь, утюг, тостер, стиральная машина, полотенца для пляжа). Часть пляжа относится к этим аппартаментам, есть лежаки и зонтики бесплатно, на пляже мало людей, заход в воду вполне приемлемый (даже дети не жаловались, заходили босиком).
Недостатки:
Под окнамт проходит дорога, которая связывает ближайшие населенные пункты. Чтобы попасть на пляж,, нужно идти через дорогу, движение достаточно оживлённое, скорость около 70 км/час (там знак висит 70). У нас был первый этаж и при открытых окнах (да и при закрытых тоже) было слышно шум от машин. Рядом только один маленький магазинчик и один ресторан, больше пойти некуда (считаю, что без машины эти аппартаменты брать не стоит).
Комментарий:
Отличный вид из аппаратаментов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Берите в аренду машину и приезжайте на несколько дней сюда! У нас были огромные аппартаменты со всем необходимым (вся посуда есть). Идеальный вид из номера! Днем съездили по серпантину (с головокружительными видами на всю черногорию) в мавзолей Негоша, после обеда полежали на пляже на лежаках от отеля (плавать там правда не очень), а вечером наслаждались местныи прошутом и вином на веранде. Это было прекрасно! Менеджер аппартаментов очень обходительный и приятный! P.S.: Там также есть хорошая стиральная машина в душевой, если захотите воспользоваться, не забудьте купить порошок.
Недостатки:
Купите с собой питьевую воду (в отелях Черногории редко ее предоставляют), гелья для душа и шампунь. Купаться в Которе негде, но отдохнуть на пляже и посмотреть на горы - самое то!
Комментарий:
Захотите отдохнуть от наплыва туристов и просто вдохнуть свежий горный воздух? Вам сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
У дороги, много машин. Нет пляжных зонтиков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие, приятные, чистые апартаменты. Есть все необходимое для проживания. Красивый вид.
Недостатки:
Единственный минус это дорога, которая проходит вдоль залива под апартаментами. Мы приехали на семь дней и хотелось отдохнуть в тишине, но было ощущение, что мы находимся где-то возле трассы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на залив великолепный, апартаменты в отличном состоянии, хозяин очень доброжелательный и ненавязчивый, при этом на все просьбы откликался оперативно и всегда помогал в решении любых вопросов. Организовал трансфер из аэропорта,
Недостатки:
В комплексе нет детской площадки и в принципе места для прогулок с детьми, если вы планируете выбрать это место обязательно нужна машина, особенно если в ваших планах не сидеть дома. во второй половине дня солнце с пляжика уходит и купаться особо не приходится (ну по крайней мере в сентябре).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых в этот раз решили совместить с друзьями, отдыхали парами. При выборе апартаментов руководствовались общими пожеланиями: спокойное место, где можно отдохнуть телом и душой; красивые виды из номера; выбирали варианты из апартаментов с террасой и близко к морю; требования по апартаментам - интерьер комнат в современном стиле, наличие кухни с самыми необходимыми принадлежностями, наличие барбекю зоны и конечно же чистота везде и особенно в ванной комнате! Boka Vista оправдал все наши желания, боялись, что картинка не соответствует действительности, но оказалось лучше! Прекраснейший вид с террасы останется в нашей памяти об этом месте!!!!! Апартаменты находятся отдельно от поселений с более развитой инфраструктурой, чем привлекли своей уединенностью. Мы брали машину в аренду и ездили по всей Черногории самостоятельно, в том числе и до магазина в соседние окрестности, общественный транспорт в данном районе не ходит, если только как-то проездом, честно не узнавали, нам было неважно. Только представьте, вечер, море, горы, безмятежность, терраса, бокал вина, запах вкусного мяса на углях и приятная компания..... ммммм..... все что необходимо для романтичного отдыха! Также хочу отметить доброжелательность и приветливость хозяина, Nenad спасибо за внимание! Если Черногория, то апартаменты Boka Vista!
Недостатки:
Не было ничего такого, что могло попасть под отметку "не понравилось"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона - отличный. Хозяин - приветливый, англоговорящий.
Недостатки:
Под окном дорога по которой в ночное время с невероятным шумом (видимо горы и залив усиливают звук) каждые 3-5 минут пролетают автомобили, в том числе и грузовые, автобусы и т.д. Спать хотя бы с одним открытым окном - невозможно. Матрас на кровати или неудобный или продавленный - постоянно скатываешься на середину. Хочется свежего воздуха - а окно не откроешь из-за шума((( К апартаментам ведут крутые ступеньки, на пляж или на парковку - только по ступенькам, достаточно высоко, учтите при выборе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наши ожидания оправдались на все 100%. Новые апартаменты в новом жилом комплексе прямо на берегу Боко-Которского залива.Отличный вид, легко добираться до многих достопримечательностей.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый пляж, очень близко расположен. Доброжелательный хозяин, решает все вопросы и во всём идёт навстречу. Тишина, нет орущей музыки по ночам.
Недостатки:
По дороге достаточно интенсивное движение, скорость не снижается, практически нет тротуаров, пешком никуда не дойти - или аренда машины или такси. В местном магазине - самый минимальный набор продуктов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. В номере есть все необходимое, чисто, комфортно, красивый вид с балкона. Фото на букинге полностью соответствуют факту. Спасибо!
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Рекомендую, отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заселение (быстро, владелец встретил сам, предложил помочь с вещами). Номер (все чисто, очень уютно и сказочно красиво, особенно вид из окна спальни и террасы). Можно воспользоваться мангалом, есть свой пляж с лежаками. На кухне есть все что нужно, нет только посудомоечной машины (мы от её отсутствия не страдали). Рядом есть ресторан Vergin65 (кажется так называется), всем советую, нереально вкусно. Сам владелец очень отзывчивый.
Недостатки:
Минусов не было
Комментарий:
Каменари
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна номера, тишина, море и пароходы
Комментарий:
Отличное место для отличного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастический вид !!! Очень приятный и отзывчивый хозяин. Приличный Wi-Fi. Хорошие кровати, большие аппартаменты, великолепная терасса. Вдоль побережья, если вы на машине, можно покушать в милых ресторанчиках на воде. Морепродукты всегда свежие, обслуживающий персонал приветлив, цены приятно удивят, ну а местные вина (особенно белые-Шардоне и Совиньон Блан, красные - Мерло) великолепно дополнят вкусный ужин. Для любителей погурманить рекомендую на завтрак свежее манго с греческим йогуром, эта пара здесь восхитительна! Айвар - продукт must have, мажется на все и дополняет любые блюда! Пршут здесь солоноват, но с тостом и сладким кофе самое оно! Эти продукты вы сможете купить себе в холодильник в любом супермаркете.
Недостатки:
Дорогу к сожалению из-под окон не уберешь, но при закрытых окнах тихо, да и машин по ней ездит не так много. И еще не мешало бы при наличии стиральной машины прилагать хотя бы минимальный набор стиральных средств.
Комментарий:
Для ценителей великолепных видов, ласкового моря, тихого пляжа и вкусной еды...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид из окон и с балкона, тишина, спокойствие, уединение (в начале июня мало людей). Очень душевный и отзывчивый хозяин, действительно переживающий за комфорт и удобство своих постояльцев. В апартаментах все сделано "как для себя", качественно и продумано. На кухне достаточно техники и посуды, в ванной есть все, что может пригодиться для длительного проживания. Wifi работает отменно. На пляже - отдельные лежаки для постояльцев Boka Vista, пляж в данном случае - действительно пляж, а не бетонная платформа, но каменистый и с не самым удобным входом, хотя это, скорее, характерно для всей Черногории за исключением пары песчаных пляжей. Около апартаментов есть парковка. Хозяин живет здесь же, поэтому всегда готов решить возникающие вопросы.
Комментарий:
Настоящая Черногория начинается здесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безумно красивый вид на залив! Отличные апартаменты, новые и очень чистые! Хозяева великолепные, отзывчивые и заботливые. Есть все необходимое для проживания семьи и приготовления еды! Обязательно вернусь к ним:) Спасибо за вино!!! Сюрприз супер!
Недостатки:
Нет такого!!! Все супер:)))
Комментарий:
Божественный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер! Вид из окон и терасса- волшебство! Хозяева супер, есть все для проживания и отдыха семьи! Теперь только сюда! Обязательно вернусь!!!
Недостатки:
Все супер, превзошло мои ожидания!!!
Комментарий:
Рай!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы частые гости в Черногории и нам есть с чем сравнивать, может поэтому нам не понравились абсолютно эти апартаменты. За эти деньги можно найти варианты в стократ лучше и комфортнее.
Недостатки:
В номере темно, сыро (было ощущение что спишь в сырой постели), очень холодно, много разных жуков жутких которые не понятно откуда брались. Хотя фото на сайте абсолютно соответствуют реальности. Рядом стройка, на балконе жуткая грязь и пыль глиняная от неё, но при этом за 5 дней ни разу не убрали и не поменяли полотенца. Мы разочарованы.
Комментарий:
Не наш вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепнейшее, чистейшая вода! Крабики и рыбки! Лежаки на каменистом пляже! Потрясающий вид! Новые аппартаменты.Рядом есть маленький магазин с едой. Есть и ресторан рядом. До супермаркета надо ехать на машине.
Недостатки:
Пляж не частный, частные лежаки, и никто никого не гоняет ;) Хорошо, что народу не много. Посоветовал бы хозяевам больше внимание к пляжу. Мусор нужно убирать чаще. На самом деле, все отлично, не беспокойтесь. Приезжайте!
Комментарий:
Суперб!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала с сыном 11 лет. Остались очень довольны. Апартаменты удобные, мебель и предметы обихода хорошего качества (посуда, сантехника и тд). Подушки и кровати - удобные. Кондиционер работает. Рядом магазин с продуктами. Хозяин апартаментов всегда на связи и предлагает помощь, если необходимо. Море чистое, пляж с бесплатными шезлонгами, немноголюдно. Виды потрясающие. Идеально подходит для спокойного отдыха в дали от дискотек и городского шума.
Недостатки:
Ресторан рядом ужасный, приходилось ездить или ходить в соседний ресторан (15 мин пешком) где подавали свежую рыбу и морепродукты.
Комментарий:
Отличное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение с маленьким пляжем в тихом и чистом заливе.Совсем близко паромная переправа 1-1,5 км, но за мысом. Поэтому вода на пляже изумрудная и идеально чистая.В 150 метрах по дороге минимаркет и ресторан (и завтраки возможны по 5€/чел.)
Недостатки:
Шумная дорога под комплексом апартаментов, но с закрытым окном и включённым кондиционером вполне тихо.Были мелкие недочеты: пара лампочек перегорели, держатель в душе сломан, крышка на мусорном баке отсутствовала.
Комментарий:
Хорошее, даже отличное место для семейного отдыха. Но наличие авто обязательно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастический вид из апартаментов. Тихо и спокойно - никаких оглушительных дискотек по соседству. Опрятные и чистые апартаменты, оснащённые необходимым для проживания. Когда мы приехали, в номере был welcome бонус: фрукты и бутылка вина. Свой, хоть и небольшой, пляж с зонтиками и лежаками. Отзывчивый хозяин.
Недостатки:
Приезжать сюда лучше на машине, т.к. хоть рядом и есть магазинчик с продуктами, но за ассортиментом побольше надо ехать около 2 км. Пешие прогулки вдоль оживленной дороги без тротуара могут быть опасными.
Комментарий:
Тихая романтика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были здесь в прошлом году (2015), и в этом году приехали повторно, т.к. все понравилось. Были с 25 июня по 2 июля. По-прежнему потрясающий вид на море и горы; чистота в апартаментах, на территории и на пляже; вода в море чистейшая; тишина, спокойствие, комфорт; апартаменты оснащены всем необходимым, продуктовый магазинчик и кафе рядом, на небольшом пляже удобные лежаки и отличные зонты. Очень дружественный, отзывчивый и приятный персонал, особенно хозяин отеля Ненад. В целом отдыхом опять довольны и при возможности приедем еще.
Комментарий:
Отличное место для тихого спокойного отдыха, в том числе с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Нет Велосипедов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общая площадь апартаментов, их удобство, оборудованность , вид, чистота моря.
Недостатки:
Частный пляж, о котором было написано- фикция. Это не пляж, а кусочек берега с бесплатными лежаками, в целом никак не оборудованный для отдыха. Вай-фай работал плохо, телевизор не работал совсем, дорога , довольно оживлённая, пролегала под окном, продуктовый магазин один, крошечный , с весьма сомнительным выбором. Всюду надо было ехать. Если Вы со своей машиной- можно жить, нет - вы в засаде.
Комментарий:
Снимая апартаменты, осмотрите их лично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для спокойного отдыха. Потрясающий вид. Замечательные балкончики для завтраков и загара. Большие, светлые и чистые комнаты. Радушные хозяева, готовы помочь в любой ситуации. Все продумано для удобства проживания - фен, утюг, стиральная машина, сушилка для белья, много посуды, микроволновка. Все соответствует описанию. Чистый пляж с лежаками и зонтиками. Немноголюдно.При наличии машины, думаю, наилучшее место. Обязательно приедем еще раз!
Недостатки:
Недостатки в данном случае вытекают из достоинств. Небольшой тихий поселок - рядом только один магазинчик, отсутствие тротуаров в поселке.
Комментарий:
Очень хорошие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное, чистое море; прекрасный вид; современные, отлично оформленные аппартаменты, абсолютно новые; частный пляж.
Недостатки:
Дорога , с приезжающими мимо машинами.
Комментарий:
Мы планируем побывать там еще раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, прекрасный вид на море и горы из всех апартаментов, отзывчивый дружественный персонал, отель и все в нем новое, чистота, тишина и спокойствие, минимум людей, чистое море и пляж. Были с 28.06 по 05.07, море теплое от+22...+26. Свой небольшой пляж в 50 м. До аэропорта Тиват 30 мин на авто с учетом парома. Рекомендую.
Недостатки:
Очень нужны навесы или зонты на пляже.
Комментарий:
Отличный спокойный тихий комфортный уютный отдых в апартаментах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Частная пляжная зона
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом