Отзывы Boutique Hotel Casa del Mare — Mediterraneo, 4 звезды

Бутик-отель Casa Del Mare находится в Каменари на берегу Которского залива, всего в нескольких шагах от тихого пляжа. Гостям предлагаются индивидуально оформленные номера с видом на море. Во всех номерах имеются балконы. Шезлонги и зонтики от солнца предоставляются бесплатно. Также на территории имеется бесплатная парковка. В здании отеля находится первоклассный ресторан интернациональной кухни, Интернет-лаундж с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и сувенирный магазин. Отель расположен недалеко от исторического центра города Котор, в 12 км от Херцег-Нови и в 25 км от Будвы. Вы сможете арендовать автомобиль, мотоцикл или яхту, а также принять участие в организованной экскурсии. В отеле Casa del Mare к вашим услугам терапевты, предлагающие расслабляющий массаж. В 2010-м году отель Casa del Mare получил премию "Wild Beauty Award", присуждаемую лучшему малому отелю в прибрежной части Черногории.
Отзыв об отеле:
Boutique Hotel Casa del Mare — Mediterraneo, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 20
17
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающий персонал и сервис! Сам отел уютный, небольшой и по домашнему уютный. Хотя надо сказать что различие с фотографиями с сайта существенное. Вечерами шеф ресторана готовит фирменное блюдо и обязательно угощает им гостей! Очень отзывчивый персонал готов прийти на помощь по любому вопросу.
Недостатки:
Отелем расположен на оживленной (по меркам Черногории) и шумной трассе. Чтобы добраться до пляжа, необходимо пересечь широкую дорогу, благо переход прямо напротив отеля и на нем постоянно дежурит полиция.
Комментарий:
Хороший отель у дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер с красивым видом с балкона.Прекрасные завтраки,отзывчивый персонал.
Недостатки:
В окрестностях нет альтернативы дорогому ресторану отеля. На пляже некоторый хаос вносят посторонние люди,располагающиеся на лежаках отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили мы в отеле Casa del Mara - Blanche. Нам предложили его в качестве альтернативы Mediterraneo. Прекрасный стиль в номере. Особенно понравилась кровать и ванная комната. Чудесная обстановка. Внимательный и любезный персонал в отеле. Особая благодарность девушкам на ресепшене Ане и Марии. Сам отель находится в небольшом поселке Биела между отелями Дельфин и Парк. Очень понравилось, что немного народу вокруг и очень живописная природа. Чистое море, красивые горы. Рекомендую этот отель для отдыха вдвоем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный о отзывчивый персонал! Увидев, что мы с тремя детьми (4 года, 7 лет и 6 месяцев) сами предложили переехать в самый большой номер,абсолютно бесплатно )) Очень вкусные, домашние завтраки (выбираешь по меню, зато тебе всё приносят и всё свежеприготовленное)
Недостатки:
В этом местечке можно останавливаться только если ты на машине. До всех интересных достопримечательностей пешком не дойти. Но, если у вас машина, то советуем обеими руками и ногами ))
Комментарий:
Новый, уютный отель с дружелюбным персоналом и отличным завтраком!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не большой, но очень чистый и ухоженный. Номер соответствовал фотографии, просторный и светлый с большой кроватью и видом на море. Кухонный уголок был оснащен всем необходимым, если что то нужно было дополнительно, все предоставляли. Завтраки разнообразные и очень вкусные. У отеля свой хорошо оборудованный пляж, хороший вход в море. Очень радушный и отзывчивый персонал. Девочки с ресепшен гордость этого отеля.Они не просто умницы и красавицы ,но еще и с удовольствием присмотрят за ребенком. Отдельное спасибо Николе, Ане. Если вы хотите спокойного и уютного отдыха, выбирайте этот отель.
Комментарий:
Уютный и светлый
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море прямо с кровати в номере. Прекрасный ресторан (средний чек за ужин правда 40-50€). В нем подаются завтраки, вкусные и разнообразные: шведский стол с напитками и закусками и несколько основных блюд на выбор (каша, яичница или омлет с наполнителями, блинчики, тосты), которые готовят для вас по заказу. Есть русскоговорящий официант. Красивый пляж, совсем не людно, вид на горы завораживает, а море чистое и бирюзовое. Неплохая пиццерия-бар на пляже (вайфай там лучше, чем в отеле)). Каменари находится недалеко от Тивата, Котора и Герцег-Нови, до любого города можно добраться на автобусе/маршрутке, девушки на ресепшне подробно рассказывают что посмотреть и как добраться (одна из них говорит на русском). Впечатления очень хорошие, несмотря на небольшие минусы.
Недостатки:
Вайфай есть, но не рассчитывайте поговорить по скайпу или что-то скачать: постоянно вышибает. Кондиционер в комнате был напротив кровати, легко простыть. Отель у дороги, несмотря на закрывающиеся ролл ставни - немного шумно, хотя и не очень напрягает. Не понравился запрет на собственные напитки и еду в комнате: в Каменари ресторан отеля и бар на пляже - единственные места, где можно поесть, отсутствие альтернативы печально.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха от суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный чистый и красивый отель, замечательный персонал. Удобное расположение, пляж аккуратный, шезлонги хорошие. Ездили с ребенком и все были приветливы и развлекали дочку. Про то, что пляж через дорогу знали заранее, поэтому для нас это не было отрицательным фактором. С удовольствием приедем еще
Недостатки:
Нареканий нет
Комментарий:
Отличный отдых в Черногории
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Очень уютный, большой комфортный номер, прекрасный пляж. Главное достоинство - персонал! Девушки на ресепшн говорят на русском и английском, готовы помочь в любом вопросе (о возникновении проблем даже речи нет!). Так вышло, что у меня день рождения пришелся на время пребывания в отеле, так меня поздравили все (горничная, девушки на ресепшн, официанты ресторана)... поздравили лично, плюс еще принесли торт и украсили номер, пока я был на пляже. На такси от отеля до Котора - 12 евро (нужно самому - бесплатно! - перебраться на пароме в соседнюю деревню - это 5 минут!), от отеля до Херцог Нови - 15 евро. На пляже за постояльцами забронированы очень комфортные пляжные кресла с зонтиками (бесплатно) и прекрасные "кровати" с балдахинами. На пляже можно сделать массаж. Вообщем, только положительные эмоции
Комментарий:
Восторг!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Интернет работал нормально ровно 1утро , ручка в туалете отвалилась ,и никто ее не сделал на протяжении недели
Комментарий:
Второй раз я бы не остановилась тут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море. Пляж через дорогу. Очень вежливый и добрый персонал, всегда помогали советом куда поехать, что посмотреть, в какой ресторан сходить). Вкусные завтраки с выбором по меню.
Недостатки:
На кухне (номер студия) нет посуды только чайник. Готовить нельзя, т.к. пронос продуктов в номера запрещен. Шум от дороги.
Комментарий:
Спасибо персоналу за отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для тех, кто едет отдохнуть от городской суеты и хочет полного спокойствия и уединения - это самый лучший вариант. Очень удобное местоположение отеля позволяет осмотреть все достопримечательности с минимальными затратами по времени, либо взяв в аренду машину, либо общественным транспортом (остановка прямо у отеля, а так же в 5 минутах ходьбы - паромная переправа).Номера очень уютные и чистые, вид на залив и горы потрясающий. Персонал приветливый и отзывчивый. Кухня в отеле на высшем уровне (отдельное спасибо Николе и его жене Наташе)При отеле собственный пляж, ухоженный и уютный. Открыть пляжный сезон нам не довелось, но думаю и тут все на высшем уровне. Медовый месяц удался на славу!
Недостатки:
Немного смущало близкое расположение к дороге, ночью шумят проезжающие машины.
Комментарий:
Потрясающий медовый месяц
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было великолепно.В следующем году собираемся вернуться в это замечательное место.
Комментарий:
Даже погода не испортила впечатление от отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- удачное расположения для поездок по Боке;- отличный вид с верхних этажей (море видно прямо с кровати);- приветливый, внимательный персонал (по-русски не говорят);- приятный ресторан с летней верандой (меню переведено на русский, хороший выбор завтраков);- есть бесплатная парковка (без машины этот отель лучше не выбирать);- комфортно обставленные номера;
Недостатки:
- пляжа как такового нет;- дорога не совсем под окнами, но всё равно достаточно близко;- окна выходят на запад, а значит летом будет в номерах жарко с раннего утра;- балконы открытые, не на одном уровне, но всё равно всем всех видно;- показалось, что шумоизоляция между номерами и коридором плоховатая;
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень любезный персонал. Отличный завтрак - еду приносят по заказу, не шведский стол. Качество блюд в ресторане хорошее. Красивый вид и пляж.
Недостатки:
Пляж находится через автомобильную дорогу и нету детской площадки, поэтому отдых с маленькими детьми затруднителен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно ,комфортно,прекрасный сервис и кухня(отдельное спасибо повару и официанту Николе).
Недостатки:
Небольшой минус дорога рядом,но нас не напрягала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер не маленький и чистенкьий. Вид из окна замечательный. Пляж через дорогу и очень комфортный.
Недостатки:
Первое, что не приятно удивило, что предложенный презент в ресторане (я не заказывал) был включен в счёт. И второе: с карточки деньги (за проживание) сняли дважды. Теперь необходимо ехать (дома) в банк и возвращать деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель и отличный ресторан в отеле. особенно хороши стейки, осьминоги и кремпита.The excellent restaurant. Steaks, octopuses and dessert "krempita" are especially good.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было великолепно.В следующем году собираемся вернуться в это замечательное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный мини отель! Персонал выше всяких похвал, номера как на фото - прекрасные. Расположение действительно очень удобное для путешествий по всей стане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный мини-отель. Очень тихий и спокойный. Для тех, кто на машине, очень рекомендую! Мы были не в сезон, но это никак не сказалось на нашем отдыхе. Администратор Никола и его жена работают отлично. Уделяют внимание гостям ровно столько, cколько нужно, даже чуть больше, но при этом абсолютно не навязчивый сервис. Очень вкусные завтраки! Это далеко не первый мини-отель, в котором нам приходилось останавливаться, но могу сказать точно - самый качественный в этой ценовой категории. Люди, делающие свою работу "на отлично" в туристическом сервисе, да еще и в конце сезона - это такая редкость! Hvala puno!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Массаж, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом