Отзывы Apartments Bella Vista, 4 звезды

Апартаменты Bella Vista расположены в тихой рыбацкой деревне Каменари, к услугам гостей частный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками от солнца. До пляжа с баром на берегу нужно пройти 50 метров. Апартаменты оформлены в современном стиле, оборудованы кондиционером, в них предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты и номера-студио оснащены телевизором, а также располагают полностью оборудованной мини-кухней. В некоторых из них имеется меблированный балкон с видом на Адриатическое море. В апартаментах Bella организуют выезды на дневную и ночную рыбную ловлю, экскурсии на лодках и занятия дайвингом. На территории апартаментов работает прокат автомобилей. В 100 метрах от апартаментов открыты рестораны и бары. Автобусная остановка находится в 30 метрах. Расстояние до Тивата составляет 8 км, а до Xерцег-Нови - 12 км. Трансфер из Международного аэропорта Тивата предоставляется за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Apartments Bella Vista, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 15
7
6
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
-Большой номер в котором есть стиральная машинка, если вы долго путешествуете это необходимая вещь, чтобы освежить вещи. -На кухне было все необходимое (кроме чайника, который потом появился) -Балкон-лоджия. -Рядом находится остановка от которой отходят автобусы раз в 20 мин. Можно съездить дальше по побережью в Игало и Герцег-Нови. Паромная переправа от Каминари в Лапитани. Паромы ходят постоянно до поздней ночи. Можно добраться до Тивата и там погулять. На такси от Лапитани стоимость проезда в Тиват 5 евро, в аэропорт 10 евро. Рядом с объектом размещения делать нечего, гулять негде. -Рядом магазин Idea, где есть все необходимое для жизни и пекарня, где можно купить булочки на завтрак. -Хороший wi-fi. Из всего выше сказанного я делаю вывод, что эти апартаменты дне для долгого проживания и тюленего отдыха. Апартаменты для тех, кто в Каминари проездом. Самое обидное, что в номере не убирались. Возможно мой отзыв не был бы столь категоричным и оценка была бы выше, но такое отношение хозяев сильно расстраивает.
Недостатки:
-Нигде нет никакой вывески куда идти. Нам вообще крайне повезло: в будку где находится "турист инфо" которая находится в 50м от объекта, совершенно случайно зашла хозяйка апартаментов. Я вообще думала, что это сеть отелей Bella Vista, но это не так. Сами бы долго искали, так что нужно предупредить хозяев во сколько, и как вы приедете. Нам это было неизвестно, поэтому предупредить не удалось. -Мы жили в апартаментах почти 7 дней, за это время ни разу не убрались в номере, то есть, не помыли пол, не сменили белье, не положили туалетную бумагу, которая к нашему приезду заканчивалась, не выбросили мусор. Это просто возмутительно! За это время никого кроме нас в номер не входил. -Пульт от кондиционера не работал, т.е. с пульта кондей включить было нельзя, только дотянуться рукой до кнопки включения. Пришлось устанавливать приложение на смартфон, чтобы управлять кондеем дистанционно. А вы бы догадались до такого? Приложение установилось только на один смартфон. Т.е не на всех смартфонах работает. -Очень шумный объект размещения, плохая звукоизоляция. -Хозяев было видно очень редко, по русски не говорят, хотя это было и не особо нужно, по английски, говорил только хозяин, которого я видела только один раз. Хозяйка не говорила по английски совсем. -Когда мы приехали в номере не было чайника! Я спросила у хозяев про чайник, на что они мне ответили: " у вас там кастрюлька есть, не подойдет? "Ну ок" сказала я. Через пару дней чайник они все-таки купили. Большой тупой нож на кухне нужно поточить. Очень хотелось арбуз порезать, но было нечем. -Никаких бесплатных лежаков и зонтиков там нет. В предыдущих отзывах об этом написано, что бонусом были бесплатные лежаки и зонтики. Нету! Рядом есть три пляжа: 1.Один с пафосным кафе Bocassa и с дорогим оборудованием. Лежаки и зонтик стоят 20 евро, лежак с балдахином 50 евро. 2.Узкий недопляж рядышком. 3.И чуть дальше пляж с пафосным кафе Адриатика, ценами на пляжное оборудование не интересовалась и в кафе не была.
Комментарий:
Так себе...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописное место, удобное расположение апартаментов - недалеко от моря, но не возле трассы, тихо, спокойно. Уборка и смена полотенец каждый день. WiFi в аппартаментах и на пляже. Пластиковые лежаки и зонтики на пляже бесплатно. Пляж чистый, народа мало, но вода прохладная даже в августе.
Недостатки:
1) Очень мало мебели в комнатах. В каждой комнате по одной кровати и одной тумбочке плюс один шкаф. В ванной один крючок для банных полотенец. И это в апартаментах на 3-4 человека! Некуда положить штаны перед сном! телефон при зарядке приходилось класть на пол. 2) смена белья была 1 раз за 11 ночей. 3) в Каменари 1 недомагазин и 1 пекарня (правда круглосуточная)... ресторан в Casa del mare очень дорогой. Можно, конечно, сходить или подъехать на автобусе в Белу, но это 2 км в одну сторону. Т.е. без машины там тоска зелёная...
Комментарий:
Спокойный отдых в Каменари
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер соответствует действительности. Близость к морю, отдаленность от дороги, ежедневная (качественная уборка), отзывчивый персонал. С детьми, просто рай. Пляж, который каждое утро, ровняли граблями и убирали, ежедневно менялись наматрасники на шезлонгах, и бесплатные шезлонги (большой бонус!).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые пейзажи гор, чистое море и свежий воздух - идеальное место для отдыха от городской суматохи. Достаточно тихое место, несмотря на близость к дороге. Пляж чистый (мелкая галька). Если нет машины, то для закупки свежих овощей, мяса, рыбы можно использовать автобус (автобусная остановка в 50 м). Три остановки до маркета VOLI в соседней деревне Bijela (проезд 0.7 евро/чел). Рядом с VOLI есть мясная лавка, где вам могут приготовить выбранное мясо на гриле. Недалеко рынок (zelena pijaca) и рыбарня. К сожалению, в Каменаре места для прогулок практически нет. В качестве прогулок можно использовать соседние города. Добраться до Тивата без машины просто: бесплатный паром +либо автобус (ходят где-то раз в полчаса ~1 евро/чел), либо такси до центра (~5 eвро). До Герцег-Нови: либо автобус (~1.5 евро/чел), либо такси (~15 евро). Интересно погулять по Перасту и, особенно, Котору. Такси от Котора до парома ~10-15 евро. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от шума и суеты.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы поблизости была небольшая детская площадка, где могли бы играть дети.
Комментарий:
Отличный отдых для семьи с детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж и расположение.
Недостатки:
Сильная слышимость, если не повезло с соседями – спать невозможно. В комнате нет абсолютно ничего необходимого из мебели кроме кровати (в ванную пришлось поставить стул с балкона чтобы была хоть какая-то полка). Неприятный запах. Неудобные подушки (пришлось просить новую на рецепшене отеля. Вайфай не работает бОльшую часть времени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все заявленное соответствует действительности. И как для Черногории соответствует заплаченным деньгам.
Недостатки:
Отсутствие инфраструктуры. Есть один ресторан, магазин и бар на пляже. Без машины было бы тяжело.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал, большой удобный номер, отличный пляж. В Bella Vista были уже второй раз. Знали куда едем, но все оказалось еще лучше чем ожидали. Во-первых нас поселили в большой комфортабельный номер на третьем этаже (прошлый раз жили на втором) на пляже отменили деление на отели теперь все могут отдыхать где им нравится, вне зависимости от отеля, уборка номера каждый день. Понравилось все, еще раз СПАСИБО!
Недостатки:
Минусов было немного и по мелочи, были устранены в тот же день... Думаю это лишний плюс отелю.
Комментарий:
Были второй раз, поедем еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В автопутешествии по Балканам мы останавливались в "Номере-студио с видом на море".Да, море слегка виднеется поодаль, сквозь ветви деревьев))Но зато не слышен шум дороги, а пляж совсем рядом.Место для парковки у дома. Просторные апартаменты, не хватало разве что подставки для чемоданов.Хороший пляж с лежаками/зонтиками и кафешкой.
Недостатки:
Вода в море была ледяная))В остальном всё хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, при этом некоторая удаленность от основной дороги, и, как следствие, от основного шума. Возможность парковки. Просторные апартаменты. Хороший пляж с лежаками и зонтиками.
Недостатки:
Хоть окна с балконом и выходят в сторону моря, вида на море нет, потому как перед ними высокорослые деревья и кустарники. (Номер на первом этаже)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжу, всё новое, отзывчивый персонал.
Недостатки:
Нестабильность wifi
Комментарий:
Новое, чистое, светлое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший сервис, все соответствует ожиданиям. видно, что у отеля естьи соблюдаются свои четкие стандарты работы с гостями. где-то вотзывах писали, что на пляже есть бутылочные стекла. ну да, я нашелпарочку, у которых края уже скруглены водой. но это в сотни разменьше по количеству мусора и стекол относительно херцег-нови. тоесть совсем даже говорить об этом не стоит. пляж отличный, хотя ирасположен рядом с дорогой, но она (дорога) совсем не напрягает.паром тоже в стороне и не создает никакого негатива и даже удобен сточки зрения переправы на другую сторону залива. апартаментынаходятся примерно в 100-150 метрах от основной дороги, тихо. побокам от здания на территории растет виноград.
Недостатки:
Ни в каменари, ни в лепетане (деревня на другой стороне залива черезбесплатный для пешеходов паром) нет кафе. есть ресторан в отеле Casa delmare, но каждый день там есть не будешь, дороговато и порции маленькие.но в 500 м от апартаментов есть супермаркет, в котором можно всенеобходимое.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравились кухня и обслуживание в ресторане отеля. Отдельное спасибо официанту Николо за внимание,помощь и душевное отношение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось месторассположение апартаментов,тихое,спокойное место,красивые виды.современная хорошая мебель.все фото соответствуют действительности.очень симпатичный уютный пляж, с хорошим заходом в море.если не обращать внимания на разные мелкие недочёты, то всё супер.
Недостатки:
Всё же в каменари вода в море грязноватая из-за судов и паромов.всё время проживания в апартах не работал телевизор,его починили на следующий день после заезда, проработал он полчаса и всё.на последующие жалобы по этому поводу,слышны были только отговорки.и очень мало кухонных принадлежностей для тех кто сам готовит,нет даже разделочной доски.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, море близко, чистое, отличный пляж. Уборка, смена полотенец каждый день.
Недостатки:
Отсутствие микроволновой печи, что называется приготовил и сразу съел, она даже не предполагается ввиду отсутствия розеток на кухни. Отсутствуют кух ножи, штопор и пр. - везите с собой. Отсутствие стиральной машины, хотя для нее есть место и подводка в ванной. Вам постирают шорты за 4евро и майку за тех же 4 евро. Мы были с двумя взрослыми детьми летом две недели, сколько раз в жару можно одеть майку? Посчитайте сами стирку 4 маек в день в течение 14 дней. На это я бы денег тратить не хотела. Сейфа тоже нет... Горничная убирала каждый день, но очень плохо, сказывается отсутствие пылесоса и тип швабры, которую ей дали, сам-то хозяин пробовал мыть такой шваброй? Ресторан в основном отеле - так себе, цена не соответствует качеству и размеру порций. Ближайший супермаркет в 9 км, есть конечно и в Каменари 2 небольших магазинчика, но за мясом и рыбой все равно туда за 9км
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Массаж
    • Частная пляжная зона
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом