Отзывы Vila San, 3 звезды

Вилла San находится в тихом поселке Костайница, в 17 км от Старого города Котора, внесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. До галечного пляжа с шезлонгами — всего 10 метров. Во всех номерах-студио виллы установлен кондиционер и оборудована терраса. Из окон открывается вид на море и острова. К услугам гостей полностью оборудованная мини-кухня и ванная комната с душем. В гостиной зоне каждого номера-студио проведено кабельное телевидение. На вилле San гости могут взять напрокат каяки. Также за дополнительную плату гости могут поиграть в игровом зале в бильярд и дартс. Ближайший продуктовый магазин находится всего в 50 метрах от виллы. До ресторана – 1 км. В 80 км от виллы San находится уникальное место паломничества — построенный в отвесной скале монастырь Острог. Расстояние до города Герцег-Нови составляет 16 км, а до Пераста — 12 км. В 56 км расположен Дубровник, знаменитый Старый город которого включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. До аэропорта Тиват (12 км) можно добраться на пароме.
Отзыв об отеле:
Vila San, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 11
9
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Спасибо большое хозяевам за прекрасный отдых, в квартире есть все необходимое, пляж в одной минуте ходьбы, есть терраса, на которой приятно посидеть. На первом этаже есть рекреационная зала и биллиярд. А еще там живут коты, которых можно потискать :)
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для отдыхающих на вилле бесплатные лежачки с зонтиками на собственном пляже. Туристов с 11 по 24 июня, кроме нас на вилле не было. В номере: 2 кусочка мыла, ферри, чайник электрический, холодильник и собственный душ. Вода от обогревателя, проблем не было. Через маленькое окно в номере видно Пераст и Рисан. Есть обеденный столик, жаль, что с видом на чужую виллу, а не на залив. Гостеприимные хозяева, есть прокат каяка (2 евро - 1 час). Утром приезжает булочник (с 8.30 до 9.00), хлеб - 50 центов. Есть рядом ресторан: 16 евро ассорти из рыбы, 2 евро пиво. До котора автобус стоит 2 евро, до Подгорицы 7 евро. Автобус ходит до Игало, Котора, Херцег-Нови, Каменари. В 7 км в Каменари паромная переправа, для людей бесплатно, доставит вас в Лепетане, там же Идеа (idea). Это хороший и ближайший магазин (5 литров воды - 1 евро, 1.5 литра - 50 центов). Есть в Морине, но палатка, там продукты дороже, вода 60 центов. В номере убираются, полотенце и постельное белье меняется 1 раз в 1 неделю. Виды отличные, горы, голубое небо и прозрачная вода. Есть телевизор и хороший интернет, ловит на пляже. Сходите в ресторан (в сторону Каменари их 2, ближайший к вилле получше и подешевле , ribar дороговат, в самом Морине их 2 минимум).
Недостатки:
Вилла граничит с развалиной. Сидишь и смотришь на полый дом. Далеко от цивилизации, тротуаров нет, автобусная остановка далековато. Проезд на автобусе дорого. Если на машине, то Вам проще, нам было тяжело. Полотенце меняется только раз в неделю, нет геля для тела и шампуня для волос. Сушить волосы надо снаружи перед публикой. Ночью невозможно спать, шум дикий. На пляже пахнёт бензином, так как дом на дороге, а пляж перед домом. И шум, постоянный шум. Голодные коты, которые трутся об ноги. Цены в магазинах высокие. Нет возможности на вилле изъясняться на русском языке. Никогда не летите в Черногорию в июне. Дожди, вода ледяная и серые тучи. Только 23-24 июня было жарко
Комментарий:
Отпуск в Черногории на вилле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер, в апартаментах было всё, что только могло понадобиться! Кухня, туалет, душ, балкончик, спальня, гостиная... Приветливый хозяин предложил бутылочку ракии!! Златибор - очень уютный район, любовались видом с балкона!!!
Комментарий:
Отличная вила
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое море, гостеприимные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева и вполне нормальные условия для проживания. Пребывание здесь сравнимо с отдыхом на даче у родственников. Хозяин Цедо и его супруга Деса очень милые и простые люди. И хотя говорят только на своем языке, проблем с пониманием не было вообще. В первый день нас угостили великолепной жареной дорадой и вкусной картошкой, которые они только что приготовили. Отметить стоит чистоту и отличный Wi-Fi в номере, что для нас было немаловажно. Все было подготовлено заранее, несмотря на то, что мы приехали на 2 часа раньше. Кроме того тут потрясают великолепные виды из окна, чистейшее море. Место для купания оборудовано лежаками и тентами и рассчитано для всех проживающих на Vila San. В наличии кухня, холодильник, телевизор.Спокойная дружественная обстановка, отсутствие толп отдыхающих вокруг, море у порога, а также наличие парковки делает это место идеальным для тех, кто путешествует на автомобиле по Черногории в сочетании с дачным релаксом. При наличии авто можно делать удобные однодневные вылазки как по побережью Которского залива, так и в Хорватию.
Недостатки:
Шумность, особенно по ночам, поскольку дом стоит на самой дороге и не спасают даже закрытые окна. Ну и пляжа как такового нет, что, впрочем, характерно для всего Которского залива, а не для этого места в частности.
Комментарий:
Загородная дача на берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно красивая природа чистый воздух, горы, синее море в нем рыбы крабы все это видно с маленького пляжа в двух шагах от гостиницы, очень милые и доброжелательные хозяин и хозяйка. Мне даже помогали парковаться так как я не привыкла к таким заездам и выездам. При этом нет толп отдыхающих.
Недостатки:
Если и есть какие то небольшие недочеты то они с лихвой покрываются всеми остальными плюсами.
Комментарий:
Большое спасибо за отличный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место на берегу которского залива и дико гостеприимный хозяин.
Недостатки:
Немного шумно если открыты окна, под окнами дорога
Комментарий:
5 дней на берегу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место на берегу которского залива и дико гостеприимный хозяин.
Недостатки:
Немного шумно если открыты окна, под окнами дорога
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Антимоскитные сетки. Во всем заливе вечером комары выходят на тропу войны, много где жили но только тут есть эти чудо. Сетки, которые ощутимо улучшают качество отдыха.Если пройти метров 800 в сторону Пераста-можно найти кафе с шикарными лежанками (Трамонтана). В первой половине часа, почти каждый час с автобусной остановки ходит маршрутка до Котора (1.7 евро), а в Которое есть тайная тропа к крепости на горе с крепостной стены и очень достойная едальня Дожми. В бильярд и теннис можно играть бесплатно, нужно просто купить напиток, однако, если хозяин в хорошем настроении, то и напитком угощает бесплатно. Аренда каяка стоит смешных денег-в 10 раз дешевле, чем в Порто Монтенегро.Отличное место для любителей плавать в спокойной воде-в этой части залива мало кораблей, поэтому вода почти всегда гладкая.Не согласны с тем, что вода холодней, возможно, это просходит после ливней, но обычно она такая же, как везде.Место хорошее, рядом мало апартаментов, поэтому не многолюдно.В общем, рекомендуем, все минусы с лихвой перекрываются ценой.Хозяева действительно очень радушные.
Недостатки:
Сковородка обычная, железная, мы от таких отвыкли, поэтому у нас все прилипало. Так же, эстетические чувства оскорбили покрывала и занавески (как на фото).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбирали по окружающим видам и цене, ожидания полностью оправдались. Особое спасибо хозяину-Энчедо, все было супер!
Недостатки:
Не рекомендую для длительного размещения особенно с детьми без машины, т.к. поблизости нет магазинов и вода холодней градусов на 5, чем в других местах залива.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Игровая комната

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом