Отзывы Bayview Resort Crete

Курортный комплекс Bayview Crete находится в 300 метрах от пляжа поселка Макриялос в юго-восточной части Крита. К услугам гостей открытый плавательный бассейн с солнечной террасой и детской игровой площадкой. Около стойки регистрации доступен бесплатный WiFi. В люксах, апартаментах, бунгало и виллах курортного комплекса Bayview обустроен балкон. В распоряжении гостей кондиционер, гостиная зона с телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером, а также полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником и кофемашиной. В каждой ванной комнате предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. По утрам в зоне стойки регистрации для гостей сервируют свежий завтрак. Гости могут выпить напиток на террасе на крыше или приготовить себе пищу сами, воспользовавшись принадлежностями для барбекю на территории. Комплекс находится в 25 км от города Иерапетра и в 30 км от города Сития. Сотрудники стойки регистрации помогут арендовать автомобиль или велосипед. На территории обустроена бесплатная собственная парковка.
Отзыв об отеле:
Bayview Resort Crete
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположен отель возле дороги по которой раз в час проезжает машина. До ближайшего пустынного пляжа, с кристально чистой водой, пять минут, через оливковую рощу. Часть пляжа, далеко в стороне, облюбовали нудисты. Впрочем пляж очень длинный и до них далеко. До оборудованного пляжа лучше добираться на машине. Если вам уж очень нужны лежаки. Зонт от солнца и подстилку мы нашли в нашем номере, спасибо за заботу. Номер двухуровневый, огромный, плюс большой балкон. С видом на горы и море. Фактически спальных мест я насчитал шесть! На кухне есть почти все, не нашлось только терки. Единственный минус это чистота, но я так понял это общая проблема отелей на Крите. Так что хотите чистоты мойте сами. У обслуживающего персонала стандарты чистоты могут отличаться от ваших. С приготовлением еды тоже проблем нет. 900 метров до ближайшего супермаркета. Отдельная история это общепит: последний раз мы были на Крите в 2014 и вот теперь, есть с чем сравнить. Общепитовская еда стала просто несъедобной, у всех блюд вкус томатной пасты из чего бы блюда бы не готовились, а греческий салат стал совершенно не съедобным, для удешевления и объема в него стали класть капусту! Так что готовьте сами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые квартиры, красивый вид из окна, большой балкон. милый городишко. очень чистое и теплое море.
Недостатки:
В номерах нет wi-fi. он работает только возле ресепшн и у бассейна. мы жили в номере 6р - пентхаус на 2 этаже. наверх ведет очень узкая и крутая винтовая лестница - с чемоданом подниматься и спускаться очень сложно. в номере, можно сказать, нет кондиционера. вернее, формально он есть, но он расположен на кухне в углу над диваном. соответственно, в спальне кондиционера нет. поэтому там спать нереально - начиная с 7 утра спальня, окно которой выходит на восток, превращается в ад. приходилось спать на диване в кухне, но там кондиционер дует прямо в голову. телевизор висит в том же углу, что и кондиционер - за спиной у сидящего на диване! в номере есть два балкона. балкон спальни пригоден только для сушки белья - у балкона нет крыши, и солнце уже к 7 утра превращает его в раскаленную сковородку. балкон кухни - чудесный большой балкон с крышей, вечерним освещением, комплектом уличной мебели и прекрасным видом на море и горы. есть только одна проблема: внешний блок нашего кондиционера стоит тут же на балконе, причем развернут не в сторону улицы, а в центр балкона. поэтому пока у вас в номере работает кондиционер, вы не можете находиться на балконе - вас сдувает поток раскаленного воздуха от внешнего блока. убирают в номерах хорошо, но редко - 1 раз в неделю. в апартаментах нет стиральной машины. комплекс расположен далеко от городка. добираться без машины - нереально. своего пляжа нет. в 300-400 метрах расположен местный дикий пляж, галечный, никак и ничем не оборудованный, куда приезжают местные с палатками на выходные. на городском - песчаном - пляже есть лежаки, душ и кафе. до него 3-4 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего хочу сказать спасибо от всей нашей семьи - директору этого отеля Анне и всей её семье за прекрасно организованный отдых и обслуживание. Отель находится в трёх километрах от Макригиалоса С одной стороны это создаёт не большие не удобства , так как до магазинов , таверен и хорошего пляжа надо ехать на машине или такси , но зато тишина и спокойствие всегда будут сопровождать ваш отдых. В номерах чисто и уютно , они оборудованы всем необходимым. Бассейны не глубокие и вода в них очень чистая. Рядом с отелем находится дикий пляж , но там загарают в основном нудисты. До хорошо оборудованных пляжей надо ехать в город. Макригиалос расположен на Юге Крита и удобен тем , что здесь всегда теплее и солнечнее , ветер дует в основном с гор , поэтому море почти всегда спокойное , что создаёт идеальные условия для отдыха с детьми. Пляжи здесь в основном песочные и мелкие. Здесь нет шумных дискотек в основном проходят концерты народной музыки. Анна порекомендовала прокат машин и мы и им остались довольны . Машины были в хорошем состоянии и проблем с их эксплуатацией у нас не возникало. Нас пугали , что надо перед арендой тщательно фиксировать все недочёты и царапины , но после сдачи автомобиля на него ни кто даже не посмотрел. Фирма называется Мото План.
Недостатки:
Недочётов мы не нашли , может только проблемный интернет, но это может для кого то и плюс. Есть рекомендация , если вы хотите большей тишины , то не берите бунгало возле бассейна , так как он общий для всех отдыхающих и под вашими окнами до позднего вечера будет излишне шумновато .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чистые квартиры, красивый вид из окна, большой балкон. милый городишко. очень чистое и теплое море.
Недостатки:
в номерах нет wi-fi. он работает только возле ресепшн и у бассейна. мы жили в номере 6р - пентхаус на 2 этаже. наверх ведет очень узкая и крутая винтовая лестница - с чемоданом подниматься и спускаться очень сложно. в номере, можно сказать, нет кондиционера. вернее, формально он есть, но он расположен на кухне в углу над диваном. соответственно, в спальне кондиционера нет. поэтому там спать нереально - начиная с 7 утра спальня, окно которой выходит на восток, превращается в ад. приходилось спать на диване в кухне, но там кондиционер дует прямо в голову. телевизор висит в том же углу, что и кондиционер - за спиной у сидящего на диване! в номере есть два балкона. балкон спальни пригоден только для сушки белья - у балкона нет крыши, и солнце уже к 7 утра превращает его в раскаленную сковородку. балкон кухни - чудесный большой балкон с крышей, вечерним освещением, комплектом уличной мебели и прекрасным видом на море и горы. есть только одна проблема: внешний блок нашего кондиционера стоит тут же на балконе, причем развернут не в сторону улицы, а в центр балкона. поэтому пока у вас в номере работает кондиционер, вы не можете находиться на балконе - вас сдувает поток раскаленного воздуха от внешнего блока. убирают в номерах хорошо, но редко - 1 раз в неделю. в апартаментах нет стиральной машины. комплекс расположен далеко от городка. добираться без машины - нереально. своего пляжа нет. в 300-400 метрах расположен местный дикий пляж, галечный, никак и ничем не оборудованный, куда приезжают местные с палатками на выходные. на городском - песчаном - пляже есть лежаки, душ и кафе. до него 3-4 км.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Массаж, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом