Отзывы Ikaros Villa

Апартаменты Ikaros Villa на берегу моря в поселке Макри Гиалос располагают собственной кухней и балконом, откуда открывается вид на Ливийское море или горы. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. В номерах-студио и апартаментах к вашим услугам кондиционер, гостиный уголок и телевизор с кабельными каналами. Во всех есть также мини-кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной. В 300 метрах от апартаментов Ikaros Villa имеется мини-маркет и ресторан. В окрестностях можно покататься на горных велосипедах, водных лыжах и заняться парусным спортом. До аэропорта «Никос Казандзакис» 80 км. Владельцы могут помочь вам с арендой автомобиля, а бесплатная общественная парковка есть недалеко от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Ikaros Villa
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
3
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Лучшие апартаменты в округе! По очень многим показателям: прямо рядом с песчано-галечным пляжем, балкон, выходящий на море из спальни и большое патио из гостиной юго-западной ориентации - то есть солнце там появляется только после 16 часов, комфортно завтракать и обедать, глядя на море под шум волн. Пляж уютный, немноголюдный (в самый "час пик" около 25-30 человек на весь 300-метровый пляж. Утром на восходе солнца мы всегда плавали одни. Апартаменты просторные с удобной мебелью, спальни разнесены, два санузла. В общем понравилось все. Для тех, кто ищет спокойный отдых без толп людей, шума, навязчивой музыки - это идеальный вариант. Рядом две таверны, до песчаного пляжа идти 7 минут.
Недостатки:
Отсутствие нормальных длинных ножей - разделать мясо или разрезать большой арбуз было проблематично...
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистое море, немноголюдно, тихо, уютно. Море прозрачное и замечательно плавать с маской, если кому интересно. Есть и песочный и галечный пляжи. Полно таверн и магазинов в 5 минут ходьбы. Интернет летает, кондиционер в каждой комнате. Посуды хватает. Приятная и гостеприимная хозяйка.
Недостатки:
Парковка маленькая, для всех желающих попасть на пляж. Но есть места в 100-150 метрах всегда. Телевизор - старенький. С кинескопом. Подключить телефон не удалось. Смазал замочек на двери на балконе, стал закрываться, не хватало масла машинного, я бы все там смазал.😂😂 А вообще нам очень понравилось.
Комментарий:
Отличные аппаратаменты, можно и нужно брать!! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, можно сказать на берегу моря. Понравился галечный пляж, море очень чистое, немноголюдно. В шаговой доступности песчаный пляж, таверны. Место тихое, спокойное. Нам очень понравилось.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий район, рядом пляж, большой номер, есть плита, холодильник, посуда, кондиционеры, wi fi отличный
Недостатки:
Матрасы не очень удобные, пружины впивались в бока, хотя мы вышли из положения, просто перевернув их и спать стало комфортно. Нет чайника.
Комментарий:
Спокойный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты со всем необходимым. приветливая хозяйка. у нас был вид из окна на горы, апартаменты с 1 спальней на 2-м этаже. на кухне было все необходимое сковородки, кастрюля, ручная соковыжималка, электроплитка, кофеварка, холодильник. правда я кофеварку лучше бы заменила на электрочайник и фен. но это вполне терпимо. ну и еще ножа нет нормального. все остальное в достаточном количестве на 3-4 человек. при заезде все было чисто и нас ждала бутылка вина в подарок. уборку делали сами, мусор тоже сами выносили. хозяйка всегда рада помочь, например выдала дополнительное полотенце по нашей просьбе. город Макриялос прекрасное место. рядом с апартаментами пляж галечный, там есть небольшое кафе и лежаки от него. если пройти мин 15 до пристани, то вы найдете отличный, мелкий песчаный пляж со множеством кафе, магазинов и лежаков. лежаки брали за напиток. при том что в августе было достаточно много отдыхающих, на пляже не было толчеи и толкотни. отдыхают там в основном французы и немцы, русских практически нет. В общем отдых там рекомендую очень семейным парам и людям любящим комфорт и спокойствие со всеми удобствами цивилизации.
Недостатки:
Не хватило фена, электрочайника. старая кровать в спальне все время разъезжались матрасы, но это не сильно напрягало.
Комментарий:
Все было прекрасно с небольшими ньюансами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира находится совсем рядом с морем, пляжем. Просторная, неплохо оснащена кухонной техникой. Кровать удобная. Шкафы объемные. Хороший Wi-fi. В окрестностях много интересных туристических объектов.
Недостатки:
Есть патио, которым мы не воспользовались потому что вплотную проходит автомобильная и пешеходная дорога . В описании не указано, где искать хозяйку.
Комментарий:
Совсем неплохо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень жарко в номере на втором этаже. Кондиционеры еле работают. Проветрить помещения невозможно, так как в спальне окошко заслонено огромным валуном. Мебель старая, в люстру вместо четырех ламп вкручена одна. Сбежал из этого отеля на второй день
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом