Отзывы Stella Apartments

К услугам гостей комплекса розовый сад и солнечная терраса. Из номеров с собственной кухней открывается вид на море.Комплекс апартаментов Stella находится всего в 100 метрах от песчаного пляжа в популярном туристическом городке Макригиалос. Он расположен в регионе Сития в юго-восточной части Крита. В числе удобств номеров кондиционер, телевизор и балкон или патио. Есть полностью оснащенная мини-кухня с холодильником. В ванной комнате установлен душ. Из номеров открывается вид на море. От комплекса апартаментов Stella - всего несколько минут ходьбы до баров, таверн и супермаркетов. Прогулка от комплекса до пляжей Диаскари и Каламокания также займет всего несколько минут. В западной части населенного пункта Макригиалос расположена археологическая достопримечательность - раскопки древнего минойского здания. От комплекса - 25 км до города Иерапетре. До города Сития, порта и аэропорта - 34 км. Из Пирея в Ситию регулярно отправляются паромы.
Отзыв об отеле:
Stella Apartments
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В аппартаментах чисто, есть все необходимое, территория утопает в зелени, хороший вариант для ночевки за небольшие деньги
Недостатки:
На букинге указаны неверные координаты и отсутствует адрес. Благодаря этому в знойный полдень мы в течении полутора часов искали данные аппартаменты. Кроме того, если бы я знала, где они находятся на самом деле, то не бронировала бы номер, .т.к. это далеко от центра поселка
Комментарий:
Неверные координаты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере очень чисто, есть все необходимое, чтоб самим готовить. Даже кофеварка была))Территория зеленая, вся в цветах. Городок просто супер. Есть и туристические магазинчики, и местные супермаркеты, и выбор таверн большой. Цены тоже не кусаются.
Недостатки:
Неверные GPS координаты. Но в таверне на пляже нам помогли связаться с хозяином отеля и он приехал за нами через 5 минут) А добраться оказалось легко: при въезде в город надо повернуть перед таверной Gabbiano и проехать вверх по дороге. Слева будет сад, – это и есть отель Stella Apartments))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом