Отзывы Mikri Poli Creta, 5 звезд

5-звездочный отель Mikri Poli Creta с собственным песчаным пляжем, 3 открытыми бассейнами и спа-центром расположен на берегу залива Макриялоса. К вашим услугам 2 ресторана, 2 коктейль-бара и элегантные номера. Светлые люксы отеля Mikri Poli оформлены в естественных тонах, а также оборудованы кондиционером и балконом с видом на море или сад. Во всех номерах предусмотрены гостиная, спутниковое телевидение, ЖК-телевизор и мини-холодильник. Для дополнительного комфорта предоставляются халаты, тапочки и туалетные принадлежности. Гостям будет предложен большой выбор местных и международных блюд в виде "шведского стола" в ресторане Laurel, с веранды которого открывается панорамный вид на море. Блюда современной средиземноморской кухни сервируют в стильном ресторане Lo Spuntino. В спа-цнтре отеля в вашем распоряжении крытый бассейн, хаммам, сауна и гидромассажная ванна. Предпочитающие более активный отдых гости могут поиграть в теннис или баскетбол, а также посетить тренажерный зал отеля. Центр деревни Макриялос находится в 1 км от комплекса. Расстояние до аэропорта Ситии составляет 35 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Mikri Poli Creta, 5 звезд
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Собственный песчаный пляж, лежаки, бассейны. Питание нормальное, но не слишком разнообразное.
Недостатки:
Далеко от аэропорта.Пляжн. полотенца платные.Обслуга не умеет делать коктейли. Питание примитивное.Нет тапочек, нет халатов.Нет минибаба.Сейф платный. Интернет бесплатн. только в одном месте и ооооочень медленный. Нет заявленных 5*. Для Турции - 4* Для Европы - 3*. Анимация - ноль. Много "наших". Почти все "ТАГИЛ!"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Турецкая баня, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах по цене EUR 2,50 за минуту.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом