Отзывы Afroditi Apartments

Апартаменты Afroditi находятся на острове Крит, всего в 100 метрах от пляжа Макригиалоса. К услугам гостей плавательный бассейн и бесплатный WiFi. Гости могут остановиться в номерах с собственной кухней и балконами, откуда открывается вид на залив и ухоженный сад. Все номера-студио и апартаменты располагают кондиционером и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и мини-кухней с обеденной зоной и холодильником. Вокруг плавательного бассейна установлено множество шезлонгов и зонтиков. Гостям апартаментов Afroditi предоставляется свободный доступ в небольшую библиотеку. Также по прибытии гости получают приветственное угощение. В поселке Макригиалос работают бары и таверны, где подают блюда критской кухни. Расстояние до города Иерапетра составляет 10 км от отеля, а от туда можно добраться до острова Хриси.
Отзыв об отеле:
Afroditi Apartments
Ваша оценка

4.1Отзывов 10
4
3
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Довольно чисто.
Недостатки:
Поскольку Afroditi Apartments был третьим по счёту отелем за наш отпуск, нам было с чем сравнивать. Мы бронировали номер с видом на море. Причём, бронировали за месяц до отпуска. И нам пришло подтверждение на номер с видом на море. А на деле оказалось, что номер (11) у нас с видом во дворик. Кровать стоит под окном. Во дворике, естественно, ходили гости отеля, играли дети. Мы оказались на всеобщем обозрении. Окно и застеклённая дверь всегда должны были быть закрыты занавесками. Вечером при свете не раздеться. Само собой, мы обратились к хозяйке. Но она ответила, что у нас номер с видом на море. " Выйдите во дворик - и увидите море". ( Хорошо, что не предложила подняться на крышу). То есть это чистой воды надувательство! Мы не могли отдыхать так как нам хотелось. До двух часов ночи гости сидели перед нашим окном. Фонарь светил прямо в окно всю ночь. Никто не принёс нам извинений за испорченный отпуск.
Комментарий:
Не оправдавший ожиданий.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Песчаный берег, немного людей на пляже, близость моря, нет ночных ресторанов с шумной музыкой
Недостатки:
Не знают русского языка, поэтому тяжело общаться, в супермаркетах нет разнообразия продуктов, проблема с мясными продуктами.
Комментарий:
Проживание нормальное, вид с балкона чудесный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть возможность готовить в номере. Добрая женщина на ресепшн. Хороший пляж. Рядом супермаркет и море.
Недостатки:
У нас были тараканы в номере, сантиметров 5 в длину. Хоть нас и переселили, чтоб провести дезинсекцию, отдых был подорван. Гуляя ночью, видели ещё такого таракана на улице, рядом с декоративными растениями. В промежутках между полом и дверью не то, что таракан, слон пролезет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, до моря 5 минут не спеша, вход в море пологий и мелкий, метров 20 от берега ещё по пояс. Хорошо оборудованная кухня, даже сэндвичница была. Уборка через день.
Недостатки:
Ванная комната "удивила" размерами и дыркой в полу вместо трапа.
Комментарий:
Обожаю КРИТ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный номер, красивая мебель. До пляжа 3 минуты. К слову, пляж очень удобный для маленьких деток
Недостатки:
Бассейн был слишком близко к нашему балкону-1,5 метра и вы в воде. С одной стороны можно нырять, с другой-шумновато. Но это не настолько существенно-закрыл дверь и все ок)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные 2-х комнатные апартаменты, с мега огромным балконом и потрясающим видом на море. Есть большая парковка. Находятся в тихом, спокойном месте, туристов было очень мало. В номере есть кухня со столовыми принадлежностями, плита с эл. духовкой, прибор для изготовления горячих бутербродов. Море в шаговой доступности, пляж песчаный, вода очень прозрачная, были в начале июня, пляж пустой. Береговая линия около 1 км. Рядом набережная с кафе, ресторанами и магазином. Место не тусовочный, подходит для спокойного отдыха.
Недостатки:
Отсутствие фена, но это уже так, придирки.
Комментарий:
Место для спокойного и уединённого отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид с балкона на море и город, аутентичный стиль старины. Отель маленький, хозяйка очень дружелюбная женщина за 60, имя Афродита (по ее словам). Отель расположен на 3-й линии, но до пляжа и ближайших ресторанов очень близко. Пляжи рядом песчаные с удобным плавным заходом, очень хорошо для детей и тех, кто учится плавать. Поскольку сторона острова южная, то море здесь теплее и спокойнее. Это место подойдет для спокойного отдыха или отдыха с маленькими детьми.
Недостатки:
Была проблема с немного протекающим душем. Так же стоит предупредить о том, что если в соседнем номере проживают соседи, которые любят встать в 7 утра и поговорить на балконе, то вы обречены спать либо с закрытыми наглухо окнами, либо вставать в 7 утра.
Комментарий:
Аутентичный семейный мини отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный мини-отель.В номере есть все необходимое :кондиционер ,холодильник ,духовка ,чайник ,тостер (приложу фото).Идти. До моря 3 минуты,рядом супермаркет и вдоль главной дороги много таверн,вы точно найдёте что-нибудь себе по вкусу.Номер нам достался с большим балконом и шикарным видом на море,нас это очень радовало!)На пляже песчаный берег и море очень чистое ,как и в других местах Греции платные лежаки ,но если вы закажите себе в кафе кофе или например сок ,то вам дадут их бесплатно.В отеле + есть бассейн,мы предпочитаем проводить время на море ,но в бассейне тоже приятно иногда поплавать)Мария помогла нам взять в аренду машину и помогала нам по другим вопросам,СПАСИБО за такой хороший прём Марии и Афродити!)Мы всем довольны и с удовольствием вернёмся ещё раз!)
Недостатки:
Ванная комната
Комментарий:
Чудесный отдых 😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобный просторный со вкусом декорированный номер. Хорошо оборудованная кухня. Просторная ванная комната, что нечасто на Крите. Очень чисто.
Недостатки:
Непосредственная близость номеров и балконов друг с другом (хотя это откровенно не мешало)парковка для туристов практически отсутствует, если повезет поставите около отеля, если нет, то вдоль оливковой рощи, удаленно от отеля, что не совсем спокойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение, большая терраса, вид с балкона, близость к морю, море, пляж
Недостатки:
неисправный душ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Завтрак в номер

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом