Отзывы Cypriana Apartments

Комплекс апартаментов Cypriana находится над пляжем в деревне Маврос Колимпос, в номе Ласити. К услугам гостей бассейн с детской секцией и терраса на солнечной стороне с видом на море. Апартаменты с собственной кухней окружены ухоженным садом и располагают бесплатным Wi-Fi и балконом. Из всех номеров-студио и апартаментов комплекса Cypriana открывается вид на Ливийское море, сад и бассейн. Все они располагают хорошо оборудованной кухней с обеденным столом, холодильником и небольшой электрической духовкой с плитой. Также к услугам гостей кондиционер, фен и телевизор со спутниковыми каналами. В 5 км от комплекса находятся рестораны и супермаркеты. Расстояние до приморского города Иерапетры составляет 20 км, а до аэропорта Ситии - 45 км. Сотрудники комплекса помогут взять напрокат автомобиль. Неподалеку имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Cypriana Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прием был очень радушным. Елени- замечательная, гостеприимная хозяйка. Она делала все чтобы наше пребывание в отеле было прекрасным. При заезде предложила кофе и сок и разместила нас в номере со спальней, хотя мы заказывали студию. В апартаментах было все необходимое для приготовления еды и даже больше ( духовка, соковыжималка, разные лопатки,терка, хлебница, тарелки разного диаметра в достаточном количестве, отличные сковороды и кастрюли ). Приятно порадовали средство для мытья посуды, новая губка для мытья посуды, новая салфетка для уборки и кухонной полотенце. В спальне запас полотенец и простыней. Очень удобно, что в душевой достаточно полочек, чтобы разложить все необходимое. Матрац удобный, средней жесткости. Очень удобно и продуманно расположены выключатели. Свет можно выключить из разных точек номера. Панорамные окна и терраса с видом на море - прекрасны. Время, проведенное здесь и великолепные виды незабываемы. Бассейн с морской водой содержится идеально. Каждое утро мы начинали с плаванья. Елени создавала очень доброжелательную атмосферу, угощала нас своими изумительными пирожками с сыром и шпинатом и греческими сладостями, которые пекла сама для своих гостей. Каждый вечер Елени приглашала всех в беседку, чтобы пообщаться и угощала всегда чем-то вкусным. Это были незабываемые вечера. Особую помощь Елени и Маркус оказали нам, когда у нас возникли проблемы с машиной. Спасибо им огромное. Без их помощи нам было бы туго. Рядом с отелем много отличных пляжей, но самое лучшее купание для нас было у скал отеля. Если вы умеете плавать и не любите большого скопления людей, это место для вас. Полное расслабление и наслаждение плаванием, прекрасно подойдет маска и даже подводное ружье для охоты на рыб.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Посещаем это волшебное место уже во второй раз. При первой поездке реальность соответствовала нашим ожиданиям. Тихое место на скалистом берегу. Все номера с видом на море. Апартаменты: большая комната-студия хорошо оборудована для полноценного отдыха. На кухне есть духовка. Тихо работающий кондиционер. Большая душевая комната с горячей водой в любое время. Номер на первом этаже с террасой. Красивая территория с тенистыми беседками. Из-за расположения на территории почти всегда ветерок, легко дышится в летнюю жару. Два бассейна, за чистотой которых хозяева следят и проводят очистку ранним утром или при необходимости днем, если ветер срывает листья. Спуск в воду возможен только для подготовленных людей, но рядом с апартаментами полно оборудованных и диких пляжей в бухтах. защищенных от волн. В 2 км на восток есть небольшая бухточка с песчаным пляжем и песчаным входом в воду, слетали на машине-наплавались-вернулись. Оплату проживания произвели с помощью карты на месте. Очень удобно. Процедура списания денег (в евро) прошла корректно по правилам российского, выпустившего карту, и греческого банков и МПС VISA. Никаких дополнительных процентов. Совет: Необходимо арендовать автомобиль, чтобы добираться до магазинов и пляжей. В апартаментах душевная обстановка, хозяева гостеприимны, отзывчивы и всегда готовы помочь. Dear friends, thank you very much for your hospitality. Ευχαριστώ. Τα λέμε σύντομα.
Комментарий:
Полный релакс, отличные природа и море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место!!! Отдыхали семьёй, двое взрослых и ребёнок 5 лет. Провели на Крите 12 дней, в 4-х разных местах по 3 дня. Этим местом закончился наш отдых. Отель легко найти, он расположен прямо у дороги и есть указатель. Перед отелем 2 небольшие парковки, места на 4 каждая, съезжаете на них с дороги. Когда мы отдыхали, мест на парковках хватало. Отель состоит из 2-х корпусов, перед каждым из корпусов небольшой бассейн с морской водой. Входы в апартаменты чередуются, например, входы в соседние номера расположены со стороны моря, а наш - со стороны дороги, благодаря небольшому изогнутому коридору комнаты не видно с улицы. Номер состоит из 2-х комнат - спальня и столовая/гостиная с маленькой кухней и балконом. На кухне есть посуда для готовки, плитка, духовка, маленький холодильник. Все комнаты с кондиционером. Самый главный плюс этого отеля -его хозяйка, Элейн. Когда мы приехали, нам с дороги предложили присесть и угостили соком и печеньем, которое печёт Элейн. Мне почему-то вспомнились русские сказки, где гостей сначала кормят-поят, топят баню и только потом ведут расспросы. Мы просидели час с хозяевами, болтая сразу обо всём, даже не взяли ключ и не занесли вещи :-))). Гостеприимство просто потрясающее, ощущение было, что приехали к любимой бабушке, которую сто лет не видели. Гости, которые приезжают часто, становятся уже не постояльцами, а частью семьи. Если что-то надо, Элейн с радостью предоставит вам, только озвучьте. У нас ребёнок упал и разбил бровь, нашлось всё необходимое и вата, и пластырь, и лекарства. Берег у моря скалистый, в шаговой доступности пляжа нет, но он и не нужен, можно целый день сидеть в бассейне или рядом с бассейном - очень много места для отдыха, есть лежаки и зона отдыха под навесом. Если хочется поплавать в море, в нескольких километрах в сторону Йерапетры есть маленькая бухта, защищённая от волн, народу там не очень много, несмотря на то, что рядом отель Галлини.
Недостатки:
Без машины не добраться. Никак.
Комментарий:
Очень уютный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебно место, время как будто останавливается. При планировании поездки лучше обратить внимание на то, что еды и напитков в отеле нет и все нужно привозить с собой. Ближайший магазин находиться за 2 км до отеля.В номере есть кухня со всем необходимым, так что готовка проблемы не составит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Фантастически добрая и гостеприимная хозяйка . Елени! Привет из России с любовью!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Очень уединенное месторасположение (но имейте ввиду, что апартаменты расположены вдали от всех основных туристических центров и достопримечательностей Крита , ближайший "крупный" город - Иерапетра, без аренды автомобиля не обойтись). 2. Прекрасный вид из окна, чистое и спокойное море. 3. Гостеприимные и доброжелательные хозяева, которые всегда на месте и готовы прийти на помощь. 4.Чистота в номерах и на территории апартаментов. 5. Быстрый wi-fi на всей территории.
Недостатки:
1. Ванна в номере тесная. 2. Вход на пляж непосредственно из апартаментов - представляет из себя каменный обрыв, оборудованный лестницами для спуска в воды, и, несмотря на свою живописность и фотогеничность, мало подходит для купания с детьми (однако в 100 м прекрасный чистый и малолюдный песчано-каменный пляж с удобным входом в море). 3. До ближайших продуктовых магазинов и супермаркетов , а также кафе и ресторанов добираться только на авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом