Отзывы Z-Talay House, 1 звезда

Отель типа «постель и завтрак» Z-Talay House расположен в районе пляжа Клонг-Мун, в 35 км от острова Пхипхи-Дон. К услугам гостей номера с кондиционерами, ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. Из некоторых номеров открывается вид на море или горы. В числе удобств собственная ванная комната с душем и биде. Стойка регистрации работает круглосуточно. Расстояние от отеля типа «постель и завтрак» Z-Talay House до пляжа Аонанг составляет 8 км, до города Краби — 18 км. Аэропорт Краби находится в 26 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Клонг-Муанг-Бич! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Z-Talay House, 1 звезда
Ваша оценка

4.7Отзывов 13
10
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Невысокая цена. Большой чистый номер. Очень заботливый персонал отеля. Расположен в центре Клонг Маунга. Прокат мопедов.
Недостатки:
Совсем нет территории. С одной стороны - пыльная шумная дорога, с другой - помойка. До моря достаточно близко, но идти по непривлекательной местности. Карточки к оплате не принимают
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля, надо просто перейти дорогу, пройти метров 50 влево и свернуть в сторону моря ( там есть табличка с указателем beach ) Пляжная полоса широкая, но с утренними отливами. Обязательно нужны пляжные тапочки, потому, что дно усеяно кораллами! Они очень красивые, надо взять с собой очки или маску! Встречается много красивых рыбок! Номер в отеле большой и чистый, очень удачно расположен кондиционер- он не дует в голову! Сан узел тоже внушительных размеров, единственный минус - не отделена зона душа, но, если мыться аккуратно, то все вполне отлично! Наш номер выходил на дорогу. С балкона можно мыло увидеть кусочек моря! В предыдущих отзывах писали про шум с дороги, но мы брали в прокат байки и за день объезжали кучу километров, по этому спали мы без задних ног и НИЧЕГО не слышали) Друзья жили в номере с выходом во двор, он на много тише, но напротив есть ещё один отель - не знаю плюс это или минус))) у нас была солнечная сторона весь день, вещи сохли за час) Персонал очень отзывчивый и готовый помочь. При заселении нам сделали комплимент из фруктов и сока, а при выезде приятно удивили подарочками из маленьких сувениров! Завтраки мы не брали, вокруг море Кафе ( хоть влево, хоть вправо от отеля) и прямо возле входа несколько палаток с фруктами. Мы отдохнули просто супер!!
Недостатки:
Было бы не плохо сделать палку и шторку в душевой зоне
Комментарий:
Чудесный Краби
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персональные завтраки, фрукты. хорошая уборка. мы оставили телефон в такси, персонал отеля помогали вернуть. есть мини-библиотека в холле
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали на сутки, чтобы переночевать. Приветливый персонал, уютный, чистый и просторный номер. Белоснежное постельное белье и полотенца. Балкон выходил на дорогу, немного в стороне видно море. Завтрак не брали, но можно заказать по меню за 150 батов. До моря очень близко.
Комментарий:
Отличная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сравнительно большие номера. Очень приветливый персонал. Понравилось то, что готовы были продлить номер до 14.00. бесплатно. Нас это не совсем устроило, поэтому договорились продлить один из номеров до 17.00. за доплату 400 Бат. Вызвали к этому времени такси до аэропорта.
Недостатки:
Не сразу нашли на Мапсми. Пришлось покрутиться на машине по окрестностям. Нужно понимать, что соотношение цена-качество тут прямое. Вот совсем плохо с раковинами) все мыли, но раковины почему-то нет) Хотя меня все устроило. Все компенсируется ценой и удобным месторасположением.
Комментарий:
Скорее рекомендую, чем нет)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 3 ночи. Персонал добродушный, даже предлагали нам совместную готовку безалкогольных коктейлей по вечерам. Номер был на самом последнем этаже с видом на дорогу и море. Все новое, чистое, работающее и неиспорченное. Уборка идеальная. Шумоизоляция прекрасная, кондиционер работает, нет перебоев с водой и электричеством. В доступности находятся кафе, обменники, массажи, доктора, такси. И море с пляжем прекрасные. Дойти до него можно по 2м дорогам. Спасибо вам за гостеприимство.
Недостатки:
Персонал очень плохо разговаривает на английском. На балконе было пара тройка муравьев ( но в номере ни одного! :) )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер отель, большая комната; уборка каждый день, до моря близко, рядом кафе много. Сняли там же байк за 200 батт в сутки, такси вызвали за 700 до аэропорта.
Недостатки:
Шумный кондиционер, но решили эту проблему выставлением на 26 градусов ночью и режим авто. Днём и вечером незаметно)
Комментарий:
Советую! Хороший отель и персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уют, теплое отношение к нам, внимательность и обходительность, рядом хороший пляж, в шаговой доступности, магазин, кафе, салоны, есть все для хорошего отдыха, рекомендуем, если еще раз поедем, остановимся для проживания именно в Z -Talay House
Недостатки:
Все хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все мило,тихо,чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приличный номер. Приветливый персонал. Каждодневная уборка. Удобное расположение. До пляжа ходили пешком, потом на мотобайке ездили. Так кап дорога проходит через джунгли, можно встретить всякую живность -варана, белку...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, чистый, современный. Хороший интернет
Недостатки:
Шумно. За окном дорога. Город небольшой. Наверное долго находиться будет скучно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя атмосфера
Недостатки:
Месяц слишком быстро закончился
Комментарий:
Самый лучший отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый отель, нет никаких запахов (сырости), хороший кондиционер. 5 минут до моря пешком. Сама по себе деревня очень тихая, больше подходит для спокойного размеренного отдыха. Хороший и отзывчивый персонал. Уборка в номерах была каждый день, полотенца меняли по требованию.
Недостатки:
Были проблемы с интернетом, он был всегда, но надо было постоянно заново логинеться на телефоне, на компьютере проблем не было.
Комментарий:
Место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Массаж (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Запирающиеся шкафчики
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом