Отзывы Amari Vogue Krabi, 5 звезд

Эксклюзивный отель Amari Vogue Krabi располагает собственным участком на пляже Тубкаек. В отеле осуществляется индивидуальное обслуживание, при регистрации заезда предлагается приветственный напиток, также предоставляется бесплатный трансфер до залива Ао-Нанг. В распоряжении гостей красивые номера с бесплатным доступом в Интернет, отполированным деревянным полом, традиционными северотайскими произведениями искусства и резными украшениями. Все роскошно меблированные номера оборудованы мини-баром, телевизором со спутниковыми каналами и DVD-плеером. Отель Amari Vogue Krabi находится в 20 минутах езды от пляжа Ао-Нанг и в 30 минутах езды от города Краби. Поездка на автомобиле до аэропорта Краби занимает около 40 минут. В спа-салоне Breeze можно посетить индивидуальные паровые бани, массаж и косметические процедуры. Кроме того, к услугам гостей фитнес-зал и гидромассажные ванны. В ресторане Lotus подают блюда интернациональной кухни. В прибрежном ресторане Bellini можно отведать кушанья итальянской кухни и свежие морепродукты. В лаундже Sunset представлен выбор напитков и закусок.
Отзыв об отеле:
Amari Vogue Krabi, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 16
9
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тихая зеленая территория, отличный итальянский ресторан на пляже, отличный спа, пустой пляж
Недостатки:
Завтрак каждый день одинаковый, безобразно работающий wi-fi в люксах, обшарпанные номера, фитнес зал очень маленький...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 1 ночь перед отлётом с Краби, так как не хотелось с островов сразу в аэропорт - рейс ранний, могли быть проблемы. Красивый отель. Красивые закаты. До аэропорта рано утром - ровно 1 час. Лодки стоят в ожидании туристов с утра до вечера. Номера большие и очень уютные. И ужин, и завтрак - съедобно, но не более. Но на 1-2 дня отель замечательный! Больше - я бы не рекомендовал.
Недостатки:
Пляж очень маленький. Мелко. Грязно. Цвет воды - нууу... не островА, скажем так. В итальянском ресторане официанты вовсю стараются, а вот повар - нет. Откровенно невкусно для линейки отелей этого уровня, а судя по цене должно быть ооочень вкусно :)
Комментарий:
Перед отлётом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благодарим персонал за предложенный нам приватный номер для проживания, расположенный над СПА салоном, с видом на сад и море.
Недостатки:
Возможность выжимать свежий сок самостоятельно. Одна машина для отжима фруктов на всех гостей и одна ягода - арбуз. Готовые в разлив пакетированные соки.
Комментарий:
Красивая зелёная территория. Незабываемые виды гор и моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой тихий отель с прекрасными номерами и живописной территорией. Уединение, хороший пляж, достаточное количество лежаков на солнце, высокий уровень сервиса и каждодневные комплименты в виде фруктов, соков из необычных растений.
Недостатки:
Неудачное расположение кондиционера в номере, дует прямо на кровать, приходилось часть его завешивать, чтобы не простыть. Уборка начинается с 11.00 утра и до 14.00 могут не успеть убрать номер. Рядом с отелем ничего нет, кроме двух маленьких кафешек. Мы были на машине, что очень выручало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательный управляющий, отзывчивый персонал. Качественный сервис. Завтраки. Понравилась очень вилла в которой проживали.
Недостатки:
Очень далеко от курортной инфраструктуры (первые 3 дня это не смущало). Отсутствие русских каналов телевидения.
Комментарий:
Супер отель для семей с маленькими детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная , компактная территория отеля. Красиво оформлен как сам отель , так и территория. Все услуги рядом. Персонал очень дружелюбный, ваши пожелания , просьбы всегда услышат и выполнят.
Недостатки:
Пляж неухоженный, валяется мусор, обломки деревьев. Плюс ко всему нужно принять систему отливов, приливов, которые также меняют общую картинку. Надо отметить отдаленность отеля от ближайших мест тусовок( кафе, рестораны, лавки). Дорога на такси займет 15-20 мин, стоит 500 бат( около 20 долларов). Дорого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый! Дизайн отеля, бассейн с видом на море и горы, отличный итальянский ресторан с живой музыкой почти на берегу (цены немного завышены), во второй ресторан кроме как на завтраки так и не дошли :) комфортная кровать, есть гардеробная (но света в ней маловато), своя террасная при номере, номер большой красивой отделанный деревом, вкусные завтраки (можно заказать любой кофе не доплачивая, что редкость даже для пятёрок). Море превосходное (полный штиль, чуть освежающее, глубина постепенная) Свой пляж у отеля лучший из ближайших отелей, но сильно не дотягивает до пляжа на острове Хонг, на который открывается вид из отеля и куда можно съездить на Лонгтейле, ожидающих туристов прямо возле отеля.
Недостатки:
Пляж хороший, песочек мягкий, но на мой взгляд его нужно чистить каждое утро (листва, сучки, камушки) и тогда он станет просто идеальный! Отливы достаточно сильные около 150 м, но дайти можно и покупаться тоже :) Два раза за неделю находили змею на пляже! Скорее всего ядовитую, т.к. у сотрудников отеля всегда рядом была специальная палка с петлей. Змею ловили у уносили куда-то.... 2 раза забывали убраться в нашем номере, пока не напоминали!!!! По приезду обнаружилось, что пока принимаешь душ стоишь по щиколотку в воде! Прочистили только со 2-го напоминания. В день отъезда вода опять начала собираться... Фитнесцентр все время был закрыт и сувенирный магазинчик тоже. До ближайших магазинчиков, кафешек да и вообще цивилизации 6 км :) Это и плюс и минус!
Комментарий:
Отличный отель если нужно уединиться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, завтраки, дизайн отеля. На завтраках свежевыжатые соки, сыры - с голубой плесенью, камамбер. Понравился СПА, цены высокие. Персонал делает все, чтобы вы почувствовали себя королем =)
Недостатки:
Пляж. Вода грязная, особенно в прилив, на правой стороне постоянно было скопление какой-то сухой черной листвы. Берег вообще не чистится, за такие деньги, что берутся за еду в ресторане, можно было бы содержать его в более достойном виде. Цены реально высокие. Ожидали, что будет дорого, но оказалось ОЧЕНЬ дорого. Готовьтесь к тому, что заплатите за еду больше, чем за проживание.
Комментарий:
Красивый дорогой отель с хорошим сервисом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная еда. Живописный вид. Отличное спа, правда цены завышены, но это стоит того.
Недостатки:
Отель небольшой. Становилось тесно на пляже (не хватало лежаков). Бассейн тоже очень маленький и требует капитального ремонта, как и лежаки. Часть персонала не говорит по английски. Проблемы с морем- был сильный отлив утром и вечером, в море больно жалит планктон.В целом понравилось, хотя считаю цены на номера завышеными. Мы были 3 дня, по моему мнению этого достаточно в этом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн отеля, номер, красивый, все чистое, красивое, антураж востока, калории, расположение уединенное, вход в море хороший, Вид из отеля на острова. Персонал отзывчивый, все в номере есть. Сервис без нареканий.
Недостатки:
Ужасная кухня. Участвовали в праздничном вечере с буфетом - ужасно. Я , конечно , притязательный клиент, но кухня очень слабая в части тайской кухни и средненькая в части европейской. Банально спагетти и бургер по цене космос. Очень далеко от цивилизации. Цены в отеле точно на пять звездОчень маленькая территория
Комментарий:
Отдых в краби
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Твердая 4+ :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле провели заключительную часть нашего свадебного путешествия. Было здорово! Персонал - молодцы! К моменту заселения подготовили нам незабываемый сюрприз. Отношение очень внимательное, качество соответствует 5-ти звездам. Каждый день в номере оставляли десерты. Мелочь, но приятно.Номер - отличная шумоизоляция, никого не слышно. Утром просыпались от пения птиц, сидящих на нашем балконе.Ресторан - цены умеренные, качество высокое. Стоимость ужина на человека 1300 батт, без учета алкоголя.Завтраки - очень большой выбор, качество продуктов высокое. Есть морепродукты, фрукты, фрэши.Территория отеля ухоженная, очень красивая, внимание ко всем мелочам. Море потрясающее, несмотря на то что мы были в конце июля, море оставалось чистым и спокойным.Для любителей активного отдыха есть туристическая тропа в национальный парк. Классное место, для прогулок, но нужно быть осторожным - встретили огромного варана, от неожиданности немного напугалась моя супруга. Не пожалейте несколько часов на восхождение. С пика открываются потрясающие панорамы.До пляжа ао-нанг дважды в день можно бесплатно добраться на микроавтобусе. Бронировать лучше заранее - мест хватает не всем.В этот отель обязательно еще вернемся. Рекомендуем для спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель на твердую 5-ку. Понравилось абсолютно все.
Недостатки:
Минусов не было. Разве что цены на еду и такси.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Месторасположение очень уединенное, такое ощущение, что отель находится в лесу. По утрам очень красиво поют птицы,отличный спа-салон, хорошие завтраки, чистый красивый пляж с видом на скалы
Недостатки:
недостатков нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в номере, отсутствующая живность в номере, отличные виды на море, отличные блюда в ресторане.
Недостатки:
Слишком далеко от "цивилизации"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом