Отзывы Bann Chom Le, 3 звезды

Гостевой дом Bann Chom Le находится в районе пляжа Клонг-Муанг, в 35 км от острова Пхи-Пхи-Дон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории. В каждом номере обустроена собственная ванная комната. Осуществляется прокат велосипедов. Расстояние от гостевого дома Bann Chom Le до пляжа Ао-Нанг составляет 8 км, а до города Краби — 18 км. В 25 км от гостевого дома Bann Chom Le расположен аэропорт Краби. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Клонг-Муанг-Бич! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Bann Chom Le, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение на 1й линии. Бассейн хороший с прохладной водой. Очень тихий пляж, народу не много. В шаговой доступности массаж и магазины. Много неплохих кафе в 100 метрах от отеля, едят там местные , поэтому ценник максимум 200 бат на двоих за обед. 2 дня в неделю в 50м от отеля местный рынок. Манго по 40 бат за кг, ананасы по 15-35 бат в зависимости от размера.
Недостатки:
Завтрак не фонтан. Пляж перед отелем не убирают, хотя напротив соседнего отеля орудует трактор. Это не минус но скорее предостережение: домики из бамбука, т.е. слышимость будет неплохая (слышно и соседей и местных стритрейсеров), насекомых при этом нет.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные виды - дух захватывает, природа, пляж почти на выходе из бунгало. Тематические кафе. крабики на пляже, море теплое. Шикарное месторасположение
Недостатки:
Бунгало - такое проживание не для нас, как оказалось. Дом из бамбука, стены тонкие и все со щелями. В соседнем бунгало закурили (хотя это запрещено) так у тебя в доме дым стоит. Соседи разговаривают, а ощущение, что рядом с тобой, особенно раздрожало ночью, постоянно просыпаешься из-за этого. И всегда думаешь, что бы лишнего не сказать....Туалет, как передевалка из бамбука на четырех столбах с дырами в полу и с натуральным продуванием под крышей. Очень комфузит, когда "сидишь", а около тебя ходят ... Но самое главное в 8 утра в рупорах над домиками играет гимн, как в пионерлагере. И еще комары и жуки лезут во все щели, которых очень много! Заботливый персонал сказал, что не сезон сейсас и дали шок-электро лампуно (ночью электрические замыкания с искрами в лампе при попадании в них насекомых мешали спать) и тенисную шокракетку (с ней надо было бегать за комарами и нажимая на кнопку долбать их током), Потом выдали фумитокс и мы еще свой прикупили. Покусанные и не выспавшиеся уехали в другой отель.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Сначала казалось дороговато за бамбуковую хибару) Но когда заехали, то поняли, что тут реально классно и оно того стоит! Есть все условия и ооочень атмосферно! Мы в восторге! Если веремся на краби, то сюда! П.с.: заехали перед тайфуном Пабук и были мысли, что не стоит заезжать, но все прошло благополучно - домик не сдуло))
Недостатки:
Возможно особо придирчивые, вроде меня, найдут к чему придраться, напрмер не хватало столика и стульев и т.п. Но все это незначительно, что не хочется тут ничего писать.
Комментарий:
Осень атмосферно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал. Очень вкусный завтрак. Безупречная уборка. Красивая территория, красивый вид из окна. Хороший бассейн. Отель находится недалеко от Family Mart.
Недостатки:
Грязный пляж перед территорией отеля.
Комментарий:
Всё очень понравилось :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные бунгало на берегу моря, первая Линия
Недостатки:
Море утром уходило, купаться было невозможно по утрам камни
Комментарий:
Бунгало очень удобные!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, чистые милые бунгало, вид на море.
Недостатки:
Мы попали в период проведения Krabi Naga fest 2017 , который проходил возле отеля. Очень часто наблюдали картину как отдыхающие данного фестиваля, особенно молодёжь, пробиралась на территорию отеля, шумела и оставляла после себя мусор. К сожалению, данный мусор убрали только дня через 4 после фестиваля.
Комментарий:
Домик у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихо. Малолюдно. Пляж очень хороший. Чуть не дотягивает до лучших пляжей Пхукета. Лодок почти нет. Место достаточно глухое. Тусы нет совсем)
Комментарий:
Тайская деревня с райским видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом