Отзывы Klong Muang Inn, 2 звезды

Отель находится в 2 минутах ходьбы от тихого пляжа Клонг Муанг. Отель Klong Muang предлагает недорогое размещение в окружении зеленых насаждений. Отель предлагает бесплатный Wi-Fi. Отель предоставляет бесплатную парковку, массажный кабинет и ресторан. Отель Klong Muang расположен в 25 км от города Краби. Меблированные в строгом стиле номера оборудованы кондиционером и собственной ванной комнатой с горячим/холодным душем. Телевизор, холодильник и сейф также имеются в номерах. В некоторых номерах есть собственный балкон с прекрасным видом. В отеле помогут организовать однодневные экскурсии, а также сплавы на каноэ, дайвинг и рыбалку. В отеле Klong Muang также предлагают услуги массажа и трансфер. Немецкий завтрак подают в главном ресторане bei Freddy und Juergen при отеле Klong Muang. В ресторане также представлен широкий спектр блюд тайской и европейской кухонь. Бар отеля предлагает немецкое пшеничное пиво, фруктовые соки, а также молочные коктейли.
Отзыв об отеле:
Klong Muang Inn, 2 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 5
0
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее размещение отеля, невдалеке хорошие пляжи и ресторанчики
Недостатки:
Хозяин и его жена. особенно конечно тайка ( жена хозяина, насколько я понял), просто отвратительная женщина. останавливались на двое суток, бронировали 3 номера. сначала нас заставили ждать час пока вернется хозяин, что бы поменять пару номеров на второй этаж, он и к слову на 300 бат дороже, но гораздо лучше. Затем тайка отказывалась подать завтрак указанный ими же в букинге! в итоге принесли какой-то завтрак, но постфактум вечером перед отьездом выставили нам счет и в ультимативной форме потребовали его оплатить. при этом полностью прекратили какое либо обслуживание наших комнат, не принесли даже положенных двух бутылок воды. в общем не рекомендую данный отель. если вы вдруг там и поселились, то кушать лучше ходить в ресторан напротив (который правее), там можно дешевле и намного вкуснее пообедать!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный немноголюдный пляж (2 минуты от отеля), приветливый персонал, ежедневная уборка в номере, завтрак из нескольких блюд на выбор (готовят персонально для посетителя)
Недостатки:
Шум с улицы (рядом дорога), поблизости нет развлечений (только ресторанчики и массажные салоны), не удобный душ (старая модель смесителя и нет крепежа для душа)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
МесторасположениеСоотношение цена/качествоБольшая комната, горячая вода, убирались каждый деньКаждый день дают воду
Недостатки:
Очень плохо работал интернет, в номере не ловил вообщеЗавтрак одинаковый, но это мелочи, разный за доп деньгиНе работал сейф
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю, спокойный и тихий район
Недостатки:
В номере был сломан кондер, сейф и вода(но все починили. За окном линия электропередач очень громко жужжала практически всегда. Очень неудобная кровать и подушки, а вместо одеял просто теплый плед...их чистота остается под вопросом...В номере лежит меню завтраков, но на деле бесплатно(что входит в стоимость номера) вы можете покушать только американский.
Комментарий:
Ожидали лучшего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель за такие деньги. До моря идти 5 мин.хотелось бы разнообразить завтраки.В номерах убираются каждый день, постель пеняли, тоже каждый день.В общем очень довольны остались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом