Отзывы White Sand Lodge, 3 звезды

Комплекс White Sand Lodge расположен на острове Маафуши. К услугам гостей ресторан. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых также обустроена гостиная зона для отдыха. Гости могут выпить чашечку чая, любуясь видом на сад или город. В собственной ванной комнате каждого номера установлен душ. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории комплекса White Sand Lodge работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общий лаундж. В окрестностях имеются условия для разнообразного активного отдыха, включая дайвинг, рыбную ловлю и сноркелинг. В комплексе организован бесплатный прокат велосипедов. Расстояние до ближайшего международного аэропорта имени Ибрагима Насира составляет 28 км.
Отзыв об отеле:
White Sand Lodge, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 16
9
7
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель, лучшее соотношение цена/качество, убираются ежедневно , помогают с любыми вопросами, советуем брать пакет экскурсий за 220$, все супер и круто. Брали полный пансион вообще не пожалели. отдельное спасибо Foxy, дружелюбный и всегда помогал в любых вопросах. Советую ужин в данном отеле всегда разные блюда и очень вкусные.
Недостатки:
Разнообразить меню на обед.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера просторные и уютные. Персонал супер доброжелательный, в день прилета угостили нас бесплатным ужином от отеля. В течение всего отпуска помогали чем могли, все экскурсии брали в отели, получилось дешевле, чем во многих местах. Команда, которая возит на экскурсии отдельная тема, требующая восхищения, ребята мастера своего дела. Брали номер без завтрака, но на месте нам сказали, что завтрак все таки включён.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень хороший, все обслуживающие из Бангладеша, хозяева Мальдивцы, спасибо Foxу , нормальный человек, встретил в аэропорту сам, довёз до дома посреди ночи, так как рейс задержали. Всем спасибо,ребята хорошие, и отель тоже, чисто, уютно, почти домашняя атмосфера.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный и отзывчивый персонал! Огромное спасибо хозяину и всему персоналу!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера, отличное отношение персонала и хозяина отеля к гостям: помогают в любых ситуациях, даже если это не касается самого проживания. Хорошие завтраки. Бесплатные маски и ласты.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Отель стоит своих денег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный небольшой отель. Интересное построен. Отель имеет внутри двор и прозрачные сдвижные двери заменяют окна. Внутри образуется закрытая территория растёт большая пальма и можно проводить время в тени пальмы. Интересная площадка на крыше. Там накрывают по запросу ужин. Внимательный и отзывчивый персонал. Владелец постоянно находится в отеле и помогает лично в решении любых проблем. Есть собственный катер. Отличные экскурсии и хорошая команда. Для вас снимут видео на берегу и под водой. В отеле доброжелательная семейная атмосфера. Отдыхать комфортно и безопасно. Персонал очень старательный. Ежедневно убирают в номерах. В отеле бесплатные полотенца для пляжа и снаряжение для погружения. Есть спасательные жилеты для взрослых и детей. Ещё у отеля есть бесплатные велосипеды, но мы так и не успели ими воспользоваться. Если вы закажете рыбалку, то пойманную вами рыбу приготовят и подадут в ресторане отеля бесплатно. Особо понравились экскурсии. Обед на маленьком необитаемом острове, погружение с черепахами, мантами, акулами, дельфинами, невероятной красоты рифы. Теперь просматриваем фото и видео и даже не верим что мы там были. Настоящая сказка. Спасибо большое господин Фокс и команда! Надеемся приехать ещё раз.
Недостатки:
Для немного шумным был звук работающего кондиционера.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это великолепный отель! Такого тёплого отношения персонала и хозяина отеля наша семья ещё не встречала. Отличный номер, чистый, уютный, современный с очень вкусными завтраками (обед и ужин включён не был, поэтому не знаю про них, но думаю и они там на высоте). Есть все, что нужно. Все, что понадобится дают без вопросов (нам даже салатницу дали по запросу). Самые тёплые и яркие впечатления оставил в наших сердцах этот отель и его персонал. Ещё там отличная крыша (на ней кстати проходит ужин), особенно по ночам там очень здорово посидеть и поесть фруктов под фильм. Ещё бесплатно можно брать велосипеды и гонять по острову, они не самые новые, но это совсем не напрягает. Я моя семья влюбились в этот отель и обязательно вернёмся туда снова. Это лучший отель на острове Маафуши!)))
Недостатки:
Все понравилось, не к чему придраться. Единственное только долго отвечают по вотс ап, когда пытались до поездки связаться с ними, чтобы узнать про трансфер, то ответ получили уже когда уехали из их отеля))))
Комментарий:
Отель, который полюбили всем сердцем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал дружелюбный, кормили хорошо. Номер был с выходом на ресепшн. Все аккуратно и чисто.
Недостатки:
Персонал отеля посадил нас не на тот паром:( и вместо столицы оказались мы на резорте без возможности входа. Пол дня кружили по другим островам и к вечеру все таки добрались до Мале.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень дружелюбный помогают во всем. В целом за свою цену хороший отель
Недостатки:
Нет окна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Служащий отеля встретил на пирсе с тележкой для сумок. От пляжа до отеля 5 минут пешком, остров сам по себе очень маленький, хоть куда спокойно можно дойти пешком за 10 минут. Завтрак хороший. На ресепшене, пока оформлялись принесли приветственный напиток. Хороший обзор окрестностей, если выйти на крышу. Приветливый персонал.
Недостатки:
Шум и вибрация от кондиционера (у нас был номер 104). Так как с свободным пространством на острове очень плохо, радиатор кондиционера установлен в колодце, примыкающему к номеру. Весь гул и вибрация от него легко проникают в комнату, беруши в уши немного спасают ситуацию, но даже через них проходит гул. Попробовали выключить кондиционер, но в этом же колодце установлен и радиатор с другого номера, так что вибрация и шум все равно не прекращались. Отсутствие выключателей на свет! Вообще удивительная ситуация, сталкиваюсь с таким первый раз, чтобы погасить свет в комнате, надо выключать один из рубильников в щитке, при этом выключается и питание на розетки. Самое интересное, ремонт новый, но такая непродуманность в мелочах много в чем встречается. То же крепление для туалетной бумаги сделано прямо рядом с душем, туда постоянно попадает вода (на фотографии можно увидеть).
Комментарий:
Установить виброгасящие прокладки на радиаторе кондиционера, выключатели на свет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортный отель (мы были с годовалым ребенком) персонал чудесный и отзывчивый, поскольку отель небольшой, прислушиваются к пожеланиям по питанию, что приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал
Комментарий:
Океан. Мальдивы. Любопытный остров. Симпатичный скромный достойный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет!Новый гостевой дом,в целом все очень даже не плохо. Очень приветливый и дружелюбный персонал, аккуратные и уютные комнаты, хорошее соотношение цена/качество. Дают бесплатно велосипед) Hi everyone! It's a new guest house, totally it is quite good place. The staff is very friendly, rooms are tidy enough and cozy.
Недостатки:
НО!Вай-фай работает не очень хорошо и не везде,нужно улучшить! Завтраки конечно может как и везде на острове, но скудноваты, можно сделать разнообразней и богаче. Нам снг-шникам после Турции с их "все-включено" может показаться, что и вовсе не кормили. Месторасположение. Хоть остров и небольшой, но расположение не самое лучшее, в том плане, что до бикини пляжа надо идти, учитывая мальдивское солнце,вы можете успеть загореть не дойдя до пляжа)но если иметь ввиду, что отели и гостевые дома у пляжа, стоят еще дороже, то в принципе вариант не плохой, это в том случае если у вас бюджет скромный. BUT!Wi-fi is not so good, at someplaces is not working, I've wanted to send video of the room, the strenth of wi-fi was not enough. The breakfast was ok, but could be better and more various and rich. For those who used to go to turkish hotels with their "all inclusive", the breakfasts would be very poor. The location. Little bit far from the bikini beach, but they have bycicles, so you can use them.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший современный отельчик с уютным внутренним двориком. Необычная планировка - вместо окон стеклянные двери на общий дворик. В номере кондиционер и вентилятор. Хорошие кровати и постельное.
Недостатки:
Интернет работал плохо. Завтрак тоже можно улучшить, сосиски откровенно невкусные. До пляжа нужно прогуляться, но за разницу в цене с отелями, расположенными у пляжа, этот минус можно простить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, Хороший и чистый отель. Уезжать не хотелось.Пребывала в отеле 9 дней. Завтрак сьедобный, единственное - хотелось бы поразнообразнее :) Своих денег однозначно стоит У отеля есть терраса, им бы там столики поставить и вечером там можно трапезничать )
Недостатки:
В ванной отгородить душ от туалета не помешало бы и блюда готовить не по 4 часа, можно с голоду умереть от пляжа далековато несмотря на то что остров маленький в жару это имеет значение
Комментарий:
Спасибо этому отелю за хороший сервис!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель. Все чисто, удачно расположен. Открытость, радушие, и человеческое отношение персонала отеля подкупает. В вечер перед отъездом устроили нам бесплатно барбекю, пожарили на гриле 3 больших свежайших морских окуней (потрясающе вкусно).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом