Отзывы Seven Corals, 4 звезды

В отеле Seven Corals, расположенном в окружении пейзажей редкой красоты, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отель находится на острове Маафуши в 26 км от города Мале. В каждом хорошо оборудованном и роскошно оформленном номере есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка. До международного аэропорта Ибрагима Насира от отеля 27 км. Для гостей организуются занятия водными видами спорта, ночная рыбалка и поездки на острова.
Отзыв об отеле:
Seven Corals, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 17
4
8
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Пляж находится недалеко 3 мин. (хороший пляж)
Недостатки:
У нас был включен в стоимость обед и ужин. За ними пришлось ходить в другой отель, по жаре далековато. Сама еда не очень. В номере нет окон! Очень душно. Зубных щеток, как было указано на сайте, не оказалось. Ванная комната старая, старый ремонт, выглядит не как на фото.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
По умолчанию стандартные номера без окон. В отеле всего два номера с балконом и окнами. За 12 ночей ломались: входной дверной замок, кондиционер, унитаз. На время ремонта переселяли в другой номер. Одна пепельница на все «лобби». Белье и полотенца в течении 12 ночей не менялось.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена и расположение наилучшие. Встретили с трансфера на причале. Довольно тихое и спокойное место.
Недостатки:
Не ожидайте сверхъестественного: перевалочная база, чтобы «переночевать». В отеле только завтрак (скромно и не много - мини breakfast). Неожиданно выяснилось, что обеды и ужины (брали полное питание) в другом отеле на другом конце острова - пришлось ходить. Питание крайне однообразное и острое. Топ-менеджер/администратор приветлив только в день отъезда и день приезда. Остальные не общительные. Русский язык не понимают вообще / английский только элементарное. Бесплатный кофе/чай/сок (ну... не сок, а какой то «юппи» разведённый) в течении дня предложен не были - узнали только об этой возможности в середине отдыха. Топ-админ и его знакомые позволяли себе сидеть за общими (надо признать - немногочисленными) столиками «лобби», задрав ноги на стол. Wifi слабый. Ключ от двери (карта) на двухместный номер одна. До «бикини бич» идти 5-7 минут.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение и цена. около 320$ за неделю. Прекрасный Санрайз отель на тот же период в 2 раза дороже был. Поэтому выбор за вами!
Недостатки:
Всего 2 номера с балконом. Остальные номера "5 кв метров без окна". Не для "отдыха в солнцепек". Номера темноватые, нет желания долго там находиться. Но этим грешат многие отели, тот же соседний Velana селит в номера "без окон и дверей", но они хотя бы светлые и новые :)
Комментарий:
7 Corals только по супер цене!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили на острове, проводили до отеля, сумки довезли на тележке. Предложили сок по приезду. Прикольный, уютный балкончик на втором этаже. 4 кресла, всего, если там сидит пара другим уже будет сидеть некомфортно, очень маленький. Для двоих нормально, делать на маафуши абсолютно нечего после 18.00 поэтому посидеть на балконе поболтать самое то. Сок/кофе/чай на протяжении всего проживания бесплатно. На этом все хорошее заканчивается.
Недостатки:
Еда. Брали только завтраки. Завтраки ужасны, не видела хуже. Стандартно каждый день - хлеб порезанный кусочками с шоколадной пастой/маслом, 3-4 масеньких кусочка арбузика для зубочистки совершенно несладкого, и 1 яйцо (скорее половинка яйца). Все время после завтрака ходили в другое место нормально покушать, хотя едим реально немного и несильно привередливы. Номер. Маленький неуютный ТЕМНЫЙ номер без окон, заходишь и попадаешь в тьму. В шкафу висят 2 детские вешалки, ни одной полки, некуда положить вещи абсолютно. Телек не смогли включить, но несильно расстроились, потому что не любим его смотреть. Самое ужасное это вода и ванна - дико тухлая вода. Воняет сразу только при входе в номер. Чистить зубы реально опасно, мы чистили только с помощью воды из бутылок. Оставались на 4 ночи, полотенца ни разу не поменяли, пляжных полотенец конечно же нет. Ну и конечно же вода после приема душа стоит во всей ванной комнате еще минут 15-20, тк сток засорен. Чистота. Везде все в песке по причине того что снимаешь обувь при входе в гест. Конечно все возвращаются после пляжа и в итоге песок реально повсюду и ноги очень грязные постоянно, в кровать чистым лечь реально тяжело. Персонал. Совсем ненавязчивый - я бы сказала просто все равно на отдыхающих. В принципе если пожойти спросить что-то ответят, но ощущение, что не слишком охотно. Повторюсь - обуви оставляется при входе в гест. Итого как-то раз пошел дождь, у меня только по приезду остались боссоножки и шлепки снаружи. Когда собирались выходить погулять, очень расстроились, тк персонал не решился даже убрать их под крышу все было дико мокрое в песке и грязное. Сочувствую тому человеку, кто оставил кроссовки. На них конечно же тоже забили. Местоположение. Отель находится на отшибе, нет никакой зоны на улице. Но тк остров маленький идти до пляжа по самой длинной дороге 10мин.
Комментарий:
Мрак, везде песок, еды нет, воды нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательный, и отзывчивый персонал. Решили все проблемы с которыми обращался. Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал!
Недостатки:
Персонал!
Комментарий:
Хороший отель в соотношении цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение отеля, комфорт, доброжелательный и отзывчивый персонал.Общий балкон с видом на море.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Спасибо вам, мы еще вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый, не навязчивый персонал! В номере, да и во всем отеле всегда было чисто. Готовили вкусно! Рыба была великолепна!! Расположение гостиницы в самом идеальном месте. Не далеко от пляжа, магазинчики рядом, в то же время гостиница находится на другой стороне острова вдалеке от шумной пристани. Экскурсии в 2 раза дешевле,чем в других местах. У нас был достаточно большой номер, большая кровать, полотенца для душа и для пляжа, балкон, очень красивый вид на океан. Вблизи отеля в воде множество всяких рыб, скаты, даже нам повезло увидеть деток акул. Спасибо "7 Corals" мы удивительно провели свой отпуск!!!!
Недостатки:
Удивили окна в душе, ночью с улицы видно кто купается))))
Комментарий:
Отличный пляжный отдых ! Релакс !!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к океану,приветливый персонал
Недостатки:
4 звёздам отель не соответствует
Комментарий:
Близко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота в номерах, приветливый персонал, месторасположение подальше от пристани
Недостатки:
Отсутствие окон, однообразные завтраки
Комментарий:
Коралловый отель кораллового острова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно тихо, спокойно
Недостатки:
Интернет тормозит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет! Отель новый, чистый, уютный, персонал помогает по любой просьбе. Цена-качество. Самое то, чтобы остановиться на несколько ночей. Рекомендуем отель для туристов, предпочитающих эконом отдых)
Недостатки:
Не было своего окна в номере) для любителей номеров с видом на море, не подойдёт. Но минусом это сложно назвать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили с парома, отвезли вещи, проводили на паром. В холле отеля сразу предложили холодный сок. Завтраки чередовались через день, местные пресные блинчики и к ним начинка из рыбы с приправами, на следующий день сосиски. Ничего особенно хорошего, но обслуживали удовлетворительно. Мальчик старался и даже давал воды, но только надо все просить, сами не пошевелятся.
Недостатки:
Отель расположен на путынном берегу, на пляж надо идти по жаре через грязные улочки со стройками повсюду, на другую сторону острова. Лучше брать отель рядом с пляжем, там хоть какая-то жизнь и отели заботятся о своих гостях, что не скажешь о Севен Коралс.Пляж грязный, отделен хиленьким заборчиком от стройки, лежаков и зонтиков нет, ближайшие отели выносят своим гостям лежаки, чужих сгоняют. Вода чистая, купание понравилось, но надо ходить в прилив, где-то с12 дня в самую жару. На отливе вечером и утром очень мелко, и в камнях мы видели несколько мелких акул. Но все купаются, вроде пока никого не кусали. Про номер. В Booking было написано, что отель 4*, номер делюкс с большой скидкой 63% - полное вранье!Номер потряс сразу тем, что нет окна, запах сырости, нет туалетных принадлежностей, телевизор мертвый, в шкафу-ни одной вешалки и полки! То, что туалет и душ отделяются от номера стеклом немного удивило. Номер тесный. Убирали за 4 дня 1 раз, тогда же поменяли белье. Пляжных полотенец нет, пришлось покупать. Вай-фай и связь в холле берет слабо, тут же на первом этаже через дверь в номере нет интернета и связи. Все номера отеля практически такие, как я описала, а то, что на фото с балконом и креслами на нем-это может всего 2 номера. Персонал все делает, только, если попросишь. Я сразу им перечислила, что нам надо. Принесли шампунь в пузыречке, вешалки в шкаф, целых 2!, принесли блок для подключения спутниковых каналов и на следующий день вызвали мастера для его настройки. А до этого телевизор просто висел на стене, как картина, даже к розетке не доставал шнур. Такое впечатление, что отель совсем новый, обслуга из местной деревни просто не знает, что и как надо делать. Сидят все дружно в холле и в телефонах шарятся. Сказала им убрать-убрали, сказала, дай воды, принес 2 бутылочки... И так все остальное.
Комментарий:
Отель не понравился.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кроватьчай/кофе в течении дняновый отель
Недостатки:
Туалет через стеклопляж на другой стороне острова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойно, ненавязчиво. Отель новый, только открылся. Встретили, проводили от и до парома. Островок маленький, все не далеко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Виндсерфинг
    • Каноэ
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Анимационный персонал
    • Вечерняя программа
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Люкс для новобрачных
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом