Отзывы Faza View Inn, 2 звезды

Мини-гостиница при ресторане Faza находится в 2 минутах ходьбы от пляжа Маафуши. К услугам гостей строго оформленные номера с собственной ванной комнатой и бесплатным WiFi. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта. Мини-гостиница при ресторане расположена всего в 5 минутах ходьбы от торгового центра Maafushi и яхт-клуба. До международного аэропорта Мале можно доехать за 30 минут на скоростном катере или за 90 минут на пароме. Номера располагают деревянной мебелью, кондиционером и собственной ванной комнатой с душем с горячей водой. В мини-гостинице при ресторане Faza предоставляются сейф и пункт обмена валюты. За дополнительную плату гости могут воспользоваться услугами прачечной. В ресторане мини-гостиницы подают блюда местной мальдивской кухни.
Отзыв об отеле:
Faza View Inn, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 13
9
3
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличный отель с дружелюбным ненавязчивым персоналом. Цена и качество соответсвует 👍🏻
Комментарий:
Rest time
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый и старался помочь от первого до последнего момента прибывания, притом без всякой навязчивости.
Комментарий:
Уютное место на маленько острове, замечательный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали с женой, чисто аккуратно. Все в шаговой доступности. Вкусные завтраки, персонал вежливый. В номере есть все необходимое.
Комментарий:
Хороший, незабываемый отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Никто не приставал
Недостатки:
Завтрак-все дни один,ни разу не поменяли полотенце!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель с отзывчивыми хозяевами, уютной зоной для отдыха, вкусной едой и классной атмосферой! Guys you are the best!
Недостатки:
Не лучшее расположение, но это мелочи:) ни разу не пожалели, что остались именно здесь!
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушный персонал,как впрочем и все люди на острове
Недостатки:
Далекое расположение от пляжа( минут 15 по жаре такой шагать), гостиница с видом на главную мусорку острова,где каждый вечер этот мусор сжигают, завтрак каждый день один и тот же: яйца с сушеной сосиской и разведеный юппи (порошок) вместо сока. Через 3 дня не выдержали и готовили себе сами те же яйца,но в другом виде и сок себе нормальный купили. В номере все более-менее нормально,не считая выдаваемых дырявых полотенец и желтых подушек. Номер 3х местный такой же как и все другие,только раскаладушку доставили.Постель меняли сами,полы мыли тоже. За какой заплатили сервис,сами не поняли.. В общем дабы не омрачать свой отдых,выбирайте гостиницу ближе и приличнее. А мы поучимся на своих же ошибках
Комментарий:
Пребывание в Faza View Inn
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классный управляющий, во всем помогал, все рассказал, всегда шутил и поднимал настроение. Любит свое дело, соответственно везде порядок, все работает и полная чистота. Спасибо за прекрасный отдых:)
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Лучший гест, лучший владелец
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена-качество.Каждый день убирались. Отличная кухня : плита, посуда, тостер, мультиварка, чайник, кофе. В номере тоже есть холодильник) Уютный дворик. до бикини бич 7 мин. Кушать рекомендую ходить в Вентуро( самый дешевый вариант и выбор хороший) фото бикини бич
Комментарий:
Деревня Маафуши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, нормальные кровати, услужливый и обходительный персонал. Недорого.
Недостатки:
В номере нет ни одного стула, крючка, вешалки. Вещи положить/повесить просто некуда. Только в шкаф. В ванной ни полочки, ни крючков. Есть небольшая перекладина для полотенец, старенькая, с ржавчиной. Так что полотенца сушили где и как придется. Когда приехали, в номере не работало ничего - ни душ, ни свет, ни кран для мытья ног, воды не было. На все наши вопросы очень мило улыбались и говорили - сегодня или завтра сделаем. После скандала (правда, непродолжительного) весь вечер что-то делали и постепенно привели номер в порядок. Розетка одна - для холодильника. Вторая - упирается прям в спинку кровати, засунуть в нее что-то сложно. В комнате окна нет (что для Мальдив нормально). Недалеко свалка и жгут мусор. Ветер всегда в нашу сторону. В общем, за эти деньги жить можно, если относиться философски.
Комментарий:
Средний отель. Но за эту цену - замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жила в отеле долго - даже дольше, чем планировали, поскольку очень понравилось).Классный повар, очень доброжелательный персонал, психологически комфортное размещение. Много путешествовали по Шри-Ланке, но ночевать возвращались в отель. Желание клиента на вилле - закон, все старались сделать так, чтобы мы были довольны. Цены на услуги тоже приятно удивили, особенно когда персонал понял, что мы можем жить дольше забронированного срока - предложили дисконты и т.д.)Спасибо вилле и ее гостепреимным хозяевам за внимание и заботу!
Недостатки:
пляж грязный. Это не проблема виллы, скорее местных жителей...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень гостеприимный,отзывчивый, решает любые вопросы. Ибрагим с помощником встретили/проводили с парома, в отеле встретили со стаканом сока. На след. день Ибрагим устроил нам бесплатно снорклинг у пляжа со стороны отеля, сам с нами плавал, показывал лучшие места, а вечером ездили с Ибрагимом на мопеде ловить крабов на тот же пляж, он предлагал нам их зажарить на гриле в отеле, но было поздно и решили оставить на другой раз. На след. день устроили поездку на необитаемый о. Villingillivaru, ( раньше там был отель, но после цунами восстанавливать видимо было не рентабельно, так он и стоит по середине острова в заброшенном виде) Пляжи там неплохие, людей очень мало, ощущение -что ты на необитаемом острове среди дикой природы. Ибрагим может организовать на острове обед, приготовят на гриле прямо у пляжа.(договориться лучше заранее) А вечером Ибрагим пригласил нас на ужин за общий большой стол на втором этаже на терассе( у них был какой-то мусульманский праздник)было много вкусного, особенно пирог(как пицца) с грибами.На след. день мы заказали в отеле поездку на о. Biyaadhoo, все очень понравилось; пляж, снорклинг особенно (видели множество рыб, осьминога..), обед(все включено за 20 $ на чел.), пиво можно заказывать прямо на пляже( 5$ -0,5 л)Если не ездить на острова, то можно провести время на неплохом местном пляже, там же можно поплавать с маской посмотреть рыб, рядом с камнями у берега бывает много рифовых акул(длина до 1м.) их видно даже с берега.Отель очень понравился, приемлемая цена, в номере чисто/аккуратно, все работает, есть горячая вода, холодильник. Очень доброжелательный, общительный персонал.Ибрагиму большой привет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно. Хороший, быстрый Wi-Fi (поставили какой-то навороченный роутер). Понравился балкон с видом на океан. Управляющий Ибрагим - сама любезность, с хорошим чувством юмора! Организует все, что захотите - рыбалку, экскурсии, трансфер (и даже до алкогольного бота))). Только торгуйтесь! Ну не в 2 раза, но процентов на 30-40 можно скинуть...
Недостатки:
В-принципе, такого нет. Ну, может быть, то что отель находится немного в стороне от всех остальных отелей, от магазинов на центральной улице и от пляжей. Но это мелочи...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали 3-х местный номер на 4 ночи, 1 этаж. Холодильник, вентилятор, кондиционер. Трансфер не заказывали, но Ибрагим(хозяин) с помощником встретили, проводили на паром, отвезли вещи. Персонал очень радушный, гостеприимный, отзывчивый. В номере чисто, аккуратно, уборка, смена постельного белья, полотенец ежедневно и по маленькой бутылочке бесплатной воды каждый день. WiFi без проблем. Сразу выдали два переходника для розеток. Завтрак однообразный-тосты, яичница, сосиски, ждем, масло, напиток, перекусить с утра вполне достаточно. Пляж на противоположном конце острова, но остров небольшой, так что идти недолго. При бронировании стоимость проживания была ниже по сравнении с другими предложениями, так что бронировать надо не менее чем за 3-4 месяца, цена поднимается к дате заезда. Отель рекомендую, нам понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Виндсерфинг, Каноэ, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом