Отзывы Summer Villa Guest House, 3 звезды

Гостевой дом Summer Villa идеально подходит для любителей водных видов спорта, таких как дайвинг и катание на гидроцикле. Для гостей организуются экскурсии по острову и поездки, во время которых можно понаблюдать за дельфинами. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. Он расположен на острове Маафуши. Номера с основными удобствами оснащены кондиционером и вентилятором. Также в вашем распоряжении туалетный столик и мини-бар. В смежных ванных комнатах установлен душ с горячей и холодной водой. Персонал гостевого дома Summer Villa может организовать трансфер от международного аэропорта Мале. Поездка из аэропорта на катере занимает 30 минут, на пароме - 1,5 часа. Днем вы можете отдохнуть в шезлонгах или покататься по острову на велосипеде. Среди удобств гостевого дома круглосуточная стойка регистрации и туристическое бюро. Предлагаются упакованные ланчи. В ресторане виллы Summer Villa, который расположен в саду, подают блюда из свежих морепродуктов и блюда западной и восхитительной мальдивской кухни.
Отзыв об отеле:
Summer Villa Guest House, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 25
14
8
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Замечательный персонал, ежедневная уборка и бесплатная бутылка воды, просторный номер, горячая вода, чудесное расположение! Сам отель уютный, комфортный, Обеспечивают трансфер из и в аэропорт, предлагают ежедневные экскурсии. Всё отлично!
Недостатки:
-
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прикольная ванна в собственном дворике номера (Семейный номер - спаренные 2-х и 3-х местные номера) . Отличные завтраки, практически без азиатской остроты. В отеле есть свой ресторанчик на крыше с неплохим видом на побережье и хорошим ценником на ужин. У отеля есть свои катера и экскурсии на острова-ресорты и снорклинг. Есть в аренду маски и ласты и велосипеды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили с зонтиками и даже багаж в пакеты завернули от дождя-спасибо! Готовность помочь, внимание к просьбам, вкусные соки, трансфер 40$ на Бьяду и обратно, тихий номер на 2м этаже, ужин на крыше, хозяин прислушивается к мнению гостей-попросили делать неострые блюда, он передал повару и после этого живот не болел. We were met with umbrellas and even the boy wrapped our luggage in packages from the rain-thank you! Willingness to help, attention to requests, delicious juices, transfer 40$ to Biyadhoo and back, a quiet room on the 2nd floor, dinner on the roof, the owner takes into consideration the opinion of the guests- we asked not spicy food, he handed to the chef and after that my stomach didn’t hurt.
Недостатки:
Неисправный замок-постоянно прокручивался, тратили много времени на закрытие номера, неудобная раковина, ванная-некуда положить парфюмерию, повесить полотенца и купальники the faulty lock was constantly scrolling, we spent a lot of time closing the room, uncomfortable sink, bathroom-nowhere to put perfumes, to hang towels and swimsuits. Маафуши-не место для претенциозных туристов, пляж и риф неинтересные, сам остров тоже не интересный. Это место, где можно недорого купить экскурсии и передохнуть после тяжелого перелета, а потом отправиться отдыхать на резорт (например, на бюджетные Бьяду или Фихалохи). Maafushi is not a place for pretentious tourists, beach and reef are boring, the island itself is not interesting. This is the place where you can buy cheap tours and rest after a long trip, and then go to relax to a resort (e.g. on the budget Biyadhoo or Fihalhohi).
Комментарий:
В целом только позитивные впечатления! All in all only positive impressions!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все понравилось. Персонал приятный, кормят вкусно, уборка номеров каждый день. Кондиционер работает без нареканий. Дают ласты, маску и полотенца для пляжа бесплатно. Ужин , если нет дождя, на крыше. Очень романтично. Нам повезло и мы жили на третьем этаже. Вид из окна на фото.
Недостатки:
Пляж на другом конце острова и маленькие муравьи в номере . В ливень вода затекает в номер. Еще думаю на первом этаже не очень хорошие номера.
Комментарий:
Мы еще вернемся...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Директор отеля очень добрый,можно выбрать обед и ужин,убирали номер каждый день
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не очень далеко от пляжа, но и не шумно, чистый номер (надо выбирать Делюкс, так как на 1 этаже нет окон вообще), в номере есть все необходимое, убираются хорошо, каждый день ставят по 2 бутылки воды, хорошие завтраки, обеды-ужины можно заказать, но много национальной острой еды. В соотношении цена-качество идеально. Организуют достаточно недорогие экскурсии, безлимитный чай-кофе весь день. Можно бесплатно брать маски-трубки-полотенца
Недостатки:
Периодически появляются муравьи, нужно просить чтобы морили
Комментарий:
Хороший недорогой мини-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дёшево и неплохо на верхних этажах.
Недостатки:
Мухи мешают завтракать.(очень много).Бельё не всегда меняют.
Комментарий:
Не дорого и сердито.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов - обслуживющий персонал. Доброжелательные, стараются, улыбаются. Мишель - русскоговорящая болгарская девушка на рецепции - очень помогает. Коктейли по приезду, встречали на причале и обратно проводили с тележкой, везли чемоданы, потому что сам по песку не провезешь. Убирают чисто, быстро и незаметно, завтрак скромный но достаточный, чай-кофе в лобби круглосуточно бесплатно. Водичку ставят каждый день по бутылочке на человека. Можно бесплатно брать ласты-маски, были и пляжные полотенца, о чем не было указано в описании отеля. Без всяких карточек дают. Цена на Маафуши одна из самых дешевых, плюс с нас не взяли экологический сбор, это было бы еще плюс сто долларов, не брали и плату за полотенца и постельное белье, хотя это было указано в листе бронирования. Вот за это спасибо. Есть первый канал в телевизоре.
Недостатки:
Мы так до сих пор и не поняли, что это было! Был забронирован трехместный номер Делюкс. В описании номера было указано наличие кухни с микроволновкой, духовкой, посудомоечной машиной, тостером, кофемашиной, принадлежностями для барбекю, минибаром и обеденной зоной. Кроме того была обещана ванная, гардеробная, отдельный вход, дополнительный туалет. Мы так поняли, что номер будет типа апартаментов с кухней, привезли даже продукты, чтобы готовить. Ха! Нам был предоставлен обыкновеннейший стандарт, даже эконом. Двухместный номер с дополнительной кроватью. В санузле душ даже без кабинки, просто шланг на стене. Когда мы спросили – нет ли ошибки, наш ли это номер, нам ответили, пожав плечами, что номера все одинаковые, других у них нет. Тогда к чему было это все вранье, это «богатое» описание, из какого воспаленного воображения они это все взяли? Непостижимо! Мы уже не удивились отсутствию таких мелочей, включенных в бронирование, как тапочки, утюг с гладильными принадлежностями, вешалки. В Шкафу на троих висели плечики (1шт), пришлось выпрашивать еще, с трудом отыскали и принесли еще парочку. Вешалка для одежды оказалась веревочкой на общем балконе – сушили купальники там. Про утюг мы спросили, думали, может где-то в общедоступном месте стоит – получили загадочный ответ «это надо заказывать» и все, за 6 дней, которые мы там были, утюг не появился нигде. Услуга звонок-будильник тоже взята из потолка, нет там телефона в номере, какой звонок-будильник? Бесплатные туалетные принадлежности – это 2 шампуньки и 2 гельки на троих на 6 дней. Такой вот «делюкс». Очень плохой вайфай, чтобы проверить почту нужно спускаться в лобби. Очень плохо работал телевизор, ремонтник пришел, сказал, что что-то с кабелем, но сделать ничего и не пытались. Очень сильный запах сырости в номере, и это не смотря на то, что мы были в конце марта – конец сухого сезона, что там делается в сезон влажный – подумать страшно.
Комментарий:
Бюджетный отдых на Маафуши
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена за номер, кондиционер на удивление работал на ура !!!
Недостатки:
Большие муравьи в номере, которые лезли из щелей. Постельное бельё не меняли ни разу на протяжении 10 дней отдыха, но исправно узорно заправляли кровать =).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ассортимент ужинов и желание персонала угодить каждому туристу, при овербукинге в основном здании с видом на местную тюрьму поселили в более дорогой в вилле с видом на море, встреча и проводы на причале парома
Недостатки:
Отсутствие информации о наличии русско-говорящих телеканалов, пришлось путем перебора из более 600 каналов спутникого телевидения найти самим
Комментарий:
Отличный спокойный отдых у экватора при прома ценах аэрофлота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большой плюс этого отеля это Мишель, рускоговорящая девочка , все поможет и подскажет, она нам организовала классную утреннюю рыбалку. Еще классная терасса на верху)
Недостатки:
Нам вышло с налогами очень дорого, не соответствует цена / качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый и внимательный. Всегда стараются помочь. Даже номер нам поменяли на более комфортный, как только он освободился.
Недостатки:
Отель находится далеко от основного пляжа. Хоть и идти минут 7-10 но когда ты на отдыхе, иногда хочется не утруждать себя лишними перебежками. В нашем номере был таракан,. Большой рыжий - мы ему даже кличку дали Василий Станиславович. И есть номера совсем маленькие без окон даже. Тут как повезет.
Комментарий:
Отдых перед нырялкой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравился ужин на крыше , довольно интересно , обеды тоже хороши , вкусно ! Рядом с островом много островов с дорогими отелями , где можно от 70 $ на человека можно провести отлично день , алкоголь в таких отелях включён . Дешёвый дайвинг на острове. Много кафе и магазинов . Приветливые местные жители . Для русских плюсом будет русскоговорящая Мишель на ресепшене
Недостатки:
Много мусора на острове , помоек , мусор жгут прямо на острове . Рядом с отелем была Мальдивская тюрьма , но нам в принципе все равно на это было )) отель старенький , но пойдёт ))) лучше жить на 2,3 этаже . много местных каркающих ворон, попрошайничают. Пляж далековато, маленький , коралловое дно ((( остров не для пляжного отдыха . Остров для дайвинга и для водного спорта . По пятницам паром из Мале на Маафуши не ходит . Была проблема добраться до острова. На письмо нам не ответили, паром не предоставили ((((( сняли катер за 218 $
Комментарий:
Январь 2016. Новый год
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выделить могу только старания персонала и услужливость. Уборка в номерах каждый день.
Недостатки:
Очень при очень завышенные цены на экскурсии, если не покупаешь у отеля путевку, то отношения босса меняется к тебе. Пища жирная, но больше всего поразило порция рыбы на ужин. Одна рыбина или 2 маленьких рыбы на отель. Рыба которая плавает в огромных количествах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень благодарна хозяевам за их помощь и гостеприимство. Этот отель будет удачным выбором во всех отношениях.
Комментарий:
Место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были на острове с 2 по 12 июля. Хозяин отеля лично встретил и довёз на машине до места. В отеле работает приветливый и отзывчивый персонал. Готовили очень вкусно, и всегда были свежие фрукты. Всё было просто замечательно! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Отличный пляж. Вода в океане очень теплая и красивая. Отель замечательный. Персонал очень дружелюбный.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель! Это одно из самых высоких зданий на острове. У них есть открытая крыша, где очень приятно сидеть по вечерами, оттуда просматривается остров практически со всех сторон. Из номеров видно море. Номера чистые, все работает. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. За 8 дней подружились с хозяином и его семьей. Очень хорошие люди. Ездили от Summer Villa на экскурсии по хорошим ценам. Еще понравилось, что они встретили нас на машине от парома из Мале. Кормили вкусно, обслуживали быстро. Это не единственный наш отель на Маафуши, поэтому есть, с чем сравнить. SummerVilla - замечательный отель!
Недостатки:
Лучше выбирать номер на 3 этаже.
Комментарий:
Отель, в который хочется возвращаться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, вкусная еда. Ужины всегда разные, есть из чего выбрать на свой вкус. Ребята действительно стараются. В номере было всегда чисто, никаких насекомых, хотя я жила на первом этаже. В распоряжении бесплатно маски, ласты, удочки на любой вкус и размер. Очень хорошее соотношение цены/качества.
Недостатки:
В большинстве номеров первого этажа окна выходят в холл, по началу было непривычно, что в комнату не поступает дневной свет. Поскольку завтрак накрывают также в холле, то по утрам очень хорошо слышно как гости беседуют за завтраком, особенно если это шумные компании.
Комментарий:
На вилле все по-домашнему
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная вилла!!!! Очень добрый и внимательный персонал! Было все классно!!!! Мы советуем Summer Villa
Недостатки:
Слабый интернет....
Комментарий:
Super villa =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
внимательность и учтивость персонала отеля, ежедневная уборка номера, кухня, уединение и безмятежность отдыха
Недостатки:
1.цены на экскурсии завышены, 2. не предупредили, что к любой услуге следует прибавлять еще 18% местных налогов, 3. отсутствие русскоговорящего персонала при довольно приличном потоке туристов из России4. плохая пляжная зона, вернее практическое ее отсутствие на острове
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный отель, вежливый персонал, владелец отеля -вообще милашка, вкусная кухня, ресторан на третьем этаже - ужин под звездами, цены более менее приемлемые для Мальдив, хорошие номера. очень хороший вариант, если приезжать на Маафуши только переночевать. Все жалуются, что на Мальдивах русский не знают....Товарищи туристы, может просто надо английский нормально учить? тогда у вас не будет никаких проблем в любом уголке планеты. и уровень образования русских в глазах иностранцев повысите. Почему весь мир уже понял, что надо английский учить и все учат, а мы вот ,такие уникумы, учить не будем его и пусть везде с нами по-русски.
Недостатки:
Экскурсии дорогие. Мы ездили на экскурсии от другого отеля. Про отель больше ничего отрицательного не могу сказать. А сам Маафуши, конечно, помоечка. Пляж маленький и грязненький, с другой стороны острова вообще свалка, хотя вода там очень чистая и изумрудная как на картинках. На острове всегда работает генератор, но к его шуму быстро привыкаешь. А ещё 4 раза в день на острове по громкоговорителю раздается призыв к молитве. В том числе и в 5 утра. Так что если у кого сон неглубокий и кто трудно потом засыпает, то лучше не ночевать на Маафуши. А у кого вообще негативный настрой и взгляд на этот мир, тем более не едьте ни на Маафуши, ни куда бы то ни было! Сидите дома и не портите людям впечатления!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый, уютный отель. В номере все исправно работало, тараканов не видел. Клёвый персонал, дружеская атмосфера, это удивило больше всего. Поездил по экскурсиям и впечатление такое, что не вот, что меня привезли и оставили, а парням так же интересно половить рыбку, пожарить барбекю, поплавать с черепахами.Тенистая терраса, гамак. Удаленность от пляжа и "главной площади" острова ставлю в плюс, такое тихое спокойное место, хотя рядом уже строится другой отель.
Недостатки:
Вай-фай работал только на первом этаже.Про сам остров не пишу, т.к. это уже не характеристика отеля и персонала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак! Чай и кофе бесплатны 24/7! Главное брать номера не на первом этаже!
Недостатки:
Запах каких-то странных масел в номерах! Кое-кто находил жуков в номерах первого этажа:)Хотели снять лишние 5% при оплате картой-не вышло:)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нормально поесть практически негде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Виндсерфинг, Дартс, Каноэ, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения, Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом