Отзывы Water Breeze, 3 звезды

Находящийся на атолле Южный Мале отель Water Breeze располагает бесплатным WiFi на всей своей территории, а также собственным рестораном. Кондиционированные номера оснащены вентилятором и ЖК-телевизором, транслирующим спутниковые каналы, а также собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Местный ресторан предлагает широкий выбор блюд различных кухонь, в том числе тайской, китайской, индийской и японской. Расположенный на острове Маафуши, одном из ближайших островов к международному аэропорту имени Ибрагима Насира, отель Water Breeze находится в 30 минутах езды на скоростной моторной лодке или в 90 минутах езды на пароме от Мале.
Отзыв об отеле:
Water Breeze, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 17
14
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Светлые номера. Чистота. Все отели на острове недалеко от пляжа. Хорошо работал кондиционер
Недостатки:
ОЧЕНЬ скудные завтраки. Если приходишь через час после открытия кухни, почти нечего есть. Каждый день сосиски, доширак и яйца. Есть тостер. В номере Кровать состоит из двух матрасов, неудобно спать. Даже не постелено одеяло, только простыни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал. Остров просто супер, очень весело отдохнули, гест хаус недалеко от пляжа!
Недостатки:
В номере мало света, нет окон, только одно в ванной комнате наверху и то, оно упирается в соседний номер
Комментарий:
Water Breeze, Maafushi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный маленький отель, уютно, чисто, снаряжение для снорклинга.
Недостатки:
Довольно громко хлопают все двери.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, от пляжа 2-3 мин, приятный внутренний дворик, хозяин сделал хорошую скидку на трансфер на экскурсии, но нас было 9 чел, возможно поэтому. В целом большого негатива не было, но и восторга тоже.
Недостатки:
100% слышимость, т.к. Санузлы сообщаются окнами, в номере нет окна, очень слабый интернет. Была сломана полка в туалете- обращались и к работникам и к хозяину непосредственно- только обещания, так и не сделали. У шкафов в комнатах отсутствуют дверцы. Завтраки очень скромные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый отзывчивый персонал; чистота и порядок в номере и на территории отеля. Все пожелания удовлетворялись вовремя и на 100%. Спасибо огромное Команде "Water Breeze" за предоставленный уют!
Комментарий:
Это первое наше посещение Мальдивских островов и мы рады, что оно состоялось с Water Breeze
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось с самого начала. Отель уютный, чистый, ухоженный живописный дворик и маленький садик. Очень гостеприимный, общительный персонал, приятная обстановка. Любые возникающие вопросы и затруднения решались быстро и оперативно, персонал отзывчивый, отношение к гостям очень тёплое и радушное. Уборка номеров качественная, ежедневная. В комнате есть всё необходимое, отличный кондиционер. Бесплатно предоставляются плавательные маски. Учитывая малое количество номеров, достойные завтраки. В целом остались очень довольны пребыванием.
Недостатки:
Нюансы: В номере поймали таракана. Чеки на еду предоставлялись только в присутствие хозяина отеля, без него отказывались давать чек и настаивали об оплате пока он не пришёл. Интернет предоставляется бесплатно, но его качество очень нестабильное, бывает, что его просто нет и постоянно надо подключатся вновь. Двери в номер ужасно громкие при закрытии.
Комментарий:
Хороший отель, в целом все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый отель.приятный персонал.хорошее расположение по отношению к пляжу.соответсвует отношению цена и качество.
Недостатки:
К отелю претензий нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель, небольшой, но очень уютный. Чисто. Персонал очень приветлив. Решали любые наши вопросы. Расстались почти друзьями! Спасибо хозяину Усману!
Недостатки:
На пляже небольшая свалка из строительного мусора. Это не вина отеля, но портит впечатление от Мальдив в целом.
Комментарий:
Отличный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный маленький Отельчик, приветливый персонал, встретили и проводили до пристани, в номере все работает исправно, ТВ, кондей и вентилятор, есть бесплатный wi-fi, очень близко до пляжа. Все понравилось, спасибо
Комментарий:
Отличный отельчик недалеко от пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая новая и уютная гостиница, никаких нареканий кроме сломанного телевизора, который нам за неделю так и не починили, но честно говоря просто констатирую как факт но было все равно, потому что с утра до вечера были вне гостиницы а вечером пока туда сюда уже и спать. Номер хороший, кондиционер и вентилятор работали исправно климат был хороший ребята из более дорогой гостиницы жаловались что у них душно, хотя тоже был кондей и вентилятор. Завтраки однообразные яйца сосиски чай кофе фрукты, но нас утраивало, общее впечатление все равно и от отеля и от места все равно отличное. Персонал приветливый и услужливый, хозяин каждый день в отеле и любые вопросы решаются. Вот только телик, но я думаю там были какие то серьезные проблемы у них и поэтому не смогли, а я и не стал их грузить лишний раз, все равно было пофиг. Причем второй раз бы наверное поехал бы в этот же отель по соотношению цена качество все устроило, а что зря экспериментировать. Кстати видел много стран и много хороших отелей типа Шератонов, Софителей, ФоСизенов и так далее, чтобы был понятен уровень отзыва. Сан узел, кстати тоже отличный и новый, белье чистое, кровать большая и хорошая. Тишина и благодать. Уборка по желанию, спрашивают тебя надо ли убирать или нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель, маленький, уютный. Расположен в тихом месте, не слышно мечетей, музыки и не гоняют туда сюда мотороллеры. Персонал, в вопросах готов помочь и всегда на местах, завтраки однообразные но наедались))) Есть вода бесплатно, чай и кофе. В магазине AACHA можно за 20 $ купит билет на спидбот прямо в аэропорт! 25 минут в пути, все остальные и в отеле так же просят минимум 160 $. Плавайте на местном пляже, там нет ни кого!От отеля направо дважды 5 минут. Девушкам закрыть тело только, на общем якобы европейском очень много народу и мелко. Все сидят на задницах по пуп в воде плечом к плечу))) Хорошего Вам отдыха!
Комментарий:
Хороший и тихий отельчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбный персонал, индивидуальный подход к каждому отдыхающему, бесплатные маски, трубки и ласты.
Недостатки:
Была сломана дверь шкафа)Медленный интернет, но это проблема всего острова.
Комментарий:
Идеальный отдых для молодой семьи)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы любите домашний уют обязательно остановитесь в этом милом небольшом отеле. Персонал отличный ! Заботились о нас ,организовывли поездки на другие острова , готовили еду нам для пикника, в общем понравилось все не хотелось уезжать. Завтраки вполне приличные. Так же заказывали по меню очень вкусную рыбу. Цены доступные. можно попросить персонал проводить до магазина с сувенирами. В этом магазине дешевле чем в других на Мафуши. Спасибо администратору и персоналу за такой отличный отдых!
Комментарий:
Превосхдно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с подругой 2 недели с конца ноября до начала декабря. Заказывали трансфер из аэропорта до отеля. Возникли проблемы на границе из- за чипа в паспорте, но представитель отеля Муса нас дождался, что очень обрадовало. Муса- очень приятный, общительный и добрый молодой человек помог нам добраться до места. В отеле встретили свежевыжатым соком и влажным полотенцем, что пришлось очень кстати, так как поездка на общественном пароме и жара нас слегка утомила. Номер дали с двумя кроватями как мы и желали. Замечательный обслуживающий персонал и хозяин отеля очень внимательный, деликатный и предупредительный. Все наши просьбы выполнялись очень быстро.Завтраки чередовали, но чаще были 2 сосиски, жареное яйцо, тосты, джем и масло. Каждый день давали на завтрак кусочки арбуза или папайи. Нас полностью устраивал такой завтрак. Каждое утро на столе для завтрака стояла маленькая бутылочка воды. Можно при желании также в отеле пообедать или поужинать. Некоторые блюда даже были дешевле, чем в других отелях. Мы иногда ходили на ужин шведский стол в отель на пляже, так как там устраивались довольно часто скидки и за 25 дол. на двоих можно было получить очень обильный и разнообразный ужин со сладким и фруктами. В нашем отеле брали экскурсию: рыбалка. Поймали вчетвером несколько рыб, которые нам сразу же приготовили, да еще подали к рыбе рис и салат. Все приготовлено было очень вкусно. Спасибо персоналу! Сантехника в отеле новая. Запахов посторонних нет. Всегда есть горячая вода. Тихо работает новый кондиционер. Есть в номере чайник, сейф и телевизор по которому транслируется и один русский канал. Подметали, прибирали, меняли полотенца в номере каждый день. Вообщем сервис на высоком уровне! До пляжа бикини примерно 3- 5 мин ходьбы. Цена проживания полностью соответствует качеству обслуживания.
Недостатки:
На booking забронировали номер по одной цене, а по приезде получилось дороже, так как в декабре у них цена выше. Берите деньги с запасом.
Комментарий:
Отдых- релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, свежий ремонт
Недостатки:
Немного муравьев в номере
Комментарий:
За такие деньги - ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветлый, заботливый,обходительный персонал. Достаточно калорийное и вкусное питание.Уютный дом.
Комментарий:
Отзыв о Water Breeze
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отельчик класс! Тишина и покой. Очень уютно и по-домашнему. Цена-качество соответсвует полностью. Окна выходят во внутренний двор и из них ничего не видно толком, но зато вполне неплохой вид на море с веранды, где очень приятно завтракать. В номерах все есть: телевизор. холодильник, кондиционер, сейф. Хорошая сантехника. В номерах убирают, но полотенца и постельное заменят только если попросить. Персонал впринципе отзывчивый - просьбы без внимания не оставят. Гостиница прекрасно подходит для бюджетного отдыха
Недостатки:
1) Не очень большая площадь номеров, но хватает. На мальдивах, собственно, везде не очень много свободного пространства. 2) Если не уследить вороны на веранде могут украсть завтрак))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом