Отзывы Anantara Veli Maldives Resort, 5 звезд

Отель Anantara Veli Maldives предлагает гостям замечательный пляжный отдых, собственный центр водных видов спорта, прекрасное песчаное побережье и роскошные бунгало, построенные над водой. Из 5 ресторанов отеля открывается прекрасный вид на Индийский океан. Окруженные голубыми водами и белым песком тропические деревянные бунгало оборудованы телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и кофемашиной для приготовления кофе-эспрессо. Каждое бунгало имеет хорошее солнечное освещение, располагает кушеткой и просторной ванной комнатой с ванной. Отель Anantara Veli Maldives расположен на атолле Южный Мале, в 35 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале, трансфер от и до которого организуется для гостей за дополнительную плату. В спа-салоне Anantara Spa вам предлагается расслабляющий массаж тела, а в фитнес-центре обустроен тренажерный зал и проводятся занятия йогой. Курортный отель принимает только взрослых гостей. К вашим услугам круглосуточная доставка еды и напитков в номер и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Завтрак «шведский стол» и блюда из свежих морепродуктов подаются в ресторане 73 Degrees. В отеле вы также можете попробовать блюда тайской и японской кухни. Напитки можно заказать в баре Dhoni, расположенном у бассейна.
Отзыв об отеле:
Anantara Veli Maldives Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.4Отзывов 20
11
8
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Уборка в номерах!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, как обычно, все! 3 больших острова-это масса впечатлений на любой период отдыха. Большое количество ресторанов, прекрасное СПА на воде и на острове, сервис выше всяких похвал-сделали апгрейд, много подарков при повторном посещении, личный менеджер круглосуточно. Пожалуй, лучший отель на Мальдивах (были в 4ех) - что немаловажно, очень быстрый и комфортный трансфер на катере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание, еда, виллы на воде
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Хочется вернуться вновь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все, за исключением моментов указанных мной в пункте - не понравилось
Недостатки:
При ежедневной уборке номера не мыли полы и сантехнику. В основном уборка заключалась в смене полотенцев/белья и заправке кроватей, даже стол не всегда протирали. На полах оставались разводы от морской воды и полы просто подметали щеткой. После уборки полы оставались грязными, так же как и сантехника. Виллы над водой - стандарт - ужасные, плавать выходя из них невозможно так как вода около них всегда грязная, всегда плавает какая-то пена, так же эту пену часто прибивает к берегу, т.е. купаться на пляже между виллами и бассейном практически невозможно. На острове Mayo много мусора, его никто не собирает. На островае Sand Bank в месте, которое предназначено для снорклинга плавет очень много мусора, его так же никто не собирает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне осень понравились пляжи , песочек, живой риф , кровать очень удобная , комфортная , много подушек. Пляж постоянно отчищают , поэтому можно ходить босиком .. отдельно хочу поблагодарить Ольгу , и мальчика из бара Shafi 👍
Недостатки:
Не много не соответсвует картинке , мелкие недочёты в виде старого коврика и т.д. Не очень приятны отель все таки 5 звёзд .! Надеюсь что в будущем немного обратят на это внимания ! Но от видов на море забываешь все на свете
Комментарий:
Классно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, море, рифы, расположение отеля отличное. Это 4 острова, один из которых технический для персонала. Между островами расстояние метров 200-300 мелководья, где можно спокойно плавать, а в отлив и даже ходить. Обязательно берите или покупайте на месте тапки для хождения по рифу. И будьте осторожны на солнце, оно атомное. Можно обгореть даже под дождевыми тучами!
Недостатки:
Во первых, даю рекомендацию менеджменту отеля относительно чая. Он просто ужасен (везде, даже в ресторанах подают самый дешевый чай в пакетиках). Листовой чай есть, но надо спрашивать, и он только зеленый. Черного листового чая нет. Если у вас в номерах чай в пакетиках, то купите премиальный чай в шелковых пакетиках. То что сейчас - не приемлемо по уровню и скорее подходит для гостиниц категории 3 звезды. Еще в номерах очень не хватает заварочных чайников. В ресторанах я бы подавал только листовой чай, и размер заварочных чайников надо увеличить в два раза. Сейчас это 1.5 чашки, что очень мало. Теперь расскажу о крайне неприятной ситуации, которая лично меня оскорбила: Мы поехали на рыбалку, выловили самую большую рыбину из всех пойманных в тот вечер. Мы заполнили анкету для повара, как нам приготовить наш улов, договорились с ним на время и место (ресторан Sea Salt Fire, расположен на острове Dighu) и время, 1:30 обеда следующего дня. На следующий день мы прибыли к этому времени, но нам сказали что наша рыба ждет нас на острове Veli. Каково же было наше разочарование, когда нам сначала вынесли жутко острый суп, а кроме того вместо нашей большой рыбы нам вынесли две небольших рыбы не того вида. В общем это меня сильно разозлило, нас просто обокрали. В итоге: 1) Время и место приготовления улова нельзя переносить в последний момент. мы договаривались! 2) В анкете для повара нужно указывать непереносимость острого. 3) Рыба должна быть в точности та, какую мы поймали. Это меня просто оскорбило, как заядлого рыбака. Именно этот неприятный эпизод поделил на 2 мои впечатления от этого отдыха. В целом от еды сложилось впечатление, что хоть и качественно, но запредельно дорого. Именно по этой причине я указываю что цена не соответствует качеству. Это касается именно еды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые острова,пляж,чистота на пляже.Пляжу (месту для загара)удиляется большое внимание персоналом отеля.Очень хороший трансфер в обратную сторону,что называется "под руки" и до самого паспортного контроля!-что очень приятно,помогли с багажом ..Очень хорошая работа Джули (менеджер ресторана) и официантов ,чувствуется уровень!
Недостатки:
С самого начала заезда, не соответствие написания booking.com :DVD-плеер,CD-плеер,ноутбук,гладильная доска с утюгом,дополнительнительный туалет.Уборка отвратительная .Снимали 11ночей(со 2 января по 13 января 2017г).Приходилось постоянно напоминать о шампуне,геле,бесплатной воде.Последние сутки вечерней уборки не было вообще(12января 2017г) .Можете представить,когда приходите с пляжа и вам нужны чистые полотенца.Постоянные приписки в мини-бар.Изменение в счетах в ресторане.К примеру заказываете салат из микс овощей,вам обязательно припишут туда креветки и что-то ещё,что приводит к увеличению счёта на 50%.Еда в ресторанах отвратительная,за исключение ресторана японского ОРИГАМИ. И это при среднем чеке на 2-х человек 500-800долларов за одно посещение.Очень плохо работает русскоязычный персонал,на рессепшене -Ольга. При выезде прождали более часа.Невероятно дорогой трансфер на Мале-1000 долларов за 2-х человек.Ходили в ресторан постоянно,персонал видел ,что платим мы за каждое посещение более 500 долларов.Очень навязчивое давление со стороны персонала ,о предложение посетить ресторан и так они подходят 5-6 раз ..-это очень напрягает.Очень слабый интернет,бывало такое,что сутками не работал совсем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто СУПЕР!!! Особено хочеться отметить менеджера Михаила. Парень просто создан для гостей. Получили обслуживание и внимание от него на все 100%.обязательно вернемся в следующем году.
Недостатки:
Нет минусов
Комментарий:
Незабываемые впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место прекрасное рифы отличные питание супер персонал супер
Недостатки:
Все таки за такие цены в бунгало должна быть соответствующая мебель и все остальное особенно в делюксах и люксах-несоответствует цена и качество номеров
Комментарий:
Отдых супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился апгрейд виллы,встреча,кухня(особенно редко бывает все вкусно на Мальдивах)и отношение персонала.Если приезжаете повторно,всегда служба приема гостей делает подарки.
Недостатки:
Нет такого.Можно придраться к шуму от катера между островами тем виллам,которые находятся рядом с пристанью.
Комментарий:
Анантара как всегда на уровне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- отличная работа всего персонала отеля.
Недостатки:
- старая сантехника; давний ремонт номеров;- очень скудные и не меняющиеся завтраки (за 12 дней пребывания ничего ни разу не изменили, изо дня в день одни и те же блюда), не самые удачные овощи и фрукты;- отсутствие заявленного утюга в номере;- взимание отелем дополнительно одного доллара за каждый заказ еды в номер (якобы за печать чека); - невозможность забронировать ресторан на ужин день в день.
Комментарий:
Могло быть и лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не хочется ставить плюсы минусы, все было прекрасно. Просто опишу в двух словах наше пребывание, возможно кому то пригодиться. 1. От аэропорта вас заберет катер поездка до острова занимает 20-25 мин. 2. По прибытию вас приветствует музыкой национальный оркестр состоящий из работников отеля .... Спустя пару дней пребывания на острове я понял, что музыка которой встречают гостей это похоронный марш по вашему баблу))). 3. Цены на острове прямо скажем не низкие, особенно безбожно грабят за алкоголь. Коктейли еще более менее приемлемые цены от 15-18$, пиво 10-15$, крепкие от 9-40$ и тут минуточку... за 30 грамм. Хотя в мини баре водку, джин, ром, можно распечатать за 40$, саке вообще прикол 5 гр от 10$))) Вообщем берите с собой, на границе вообще не смотрят, пару бутылок вискаря в сумке легко провезете. 4. На острове пять ресторанов японский, тайский, гриль море продукты, итальянский, там где заатрак и еще бар где можно так же перекусить.Да на острове это я имею ввиду и рядом расположенный остров Дигу на котором отдыхают семью с детьми, туда целый день курсирует катер 3 минуты езды. 5. Ужин в ресторане обойдется на двоих 150-300$ , у нас получился самый большой счет 380$, ко всем ценам на островах будет приплюсован еще налог в размере 22%. 6. В отеле есть дайвинг центр с русско говорящим инструктором, там же можно взять на все время пребывания комплект для снорклинга ( предоставляется бесплатно ) , так же на два часа можно взять бесплатно каяк. 7. Персонал вежлив до неприличия пока куда то идешь все здороваются и тд и тп, немного устаешь от этого. Уборка два раза в день. 8. После 7 ночей прибывания нам сделали скидку 500$. 9.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Очень красиво. рыбы плавают в прозрачнейшей воде под виллой - скаты, наполеон, флейты и многие другие.2. очень вкусная еда в ресторанах. Особенно хотим отметить тайский ресторан - всё на высоте (сервис, расположение прямо на берегу, вкусные блюда и грамотная подача).3. Экстремально романтический антураж - и подвесные конструкции/гамаки, чтобы в них лежать, и стойка-сердце на ппяже, рядом с которой можно фотографироваться, и хорошая идея делать фото на въезде, а потом его ставить в рамочку и дарить гостям.4. Прекрасный спа-салон. Все виды массажа удались, мы ходили туда каждый день вдвоем. Есть отдельные домики, в которых делают массаж парам одновременно.5. Шикарный бассейн в баре с видом на океан.
Недостатки:
1. "рыбалка на закате" за 85$ с человека не оправдала своих ожиданий. Ни одной рыбы не поймано, посадили в простецкую лодочку и на смотанную леску пытались ловить. даже воды для питья на этой лодке не было. Никакой романтики, только название. 2. Несмотря на договоренность о позднем чекауте в письменном виде, невнимательная девушка на ресепшн пыталась нас выселить по причине того, что заехали другие гости. Если бы её коллега не вмешался, увидев мои удивленные глаза, был бы скандал. Однако, он безуспешно пытался нас переселить на другую виллу, чтобы новых гостей не заставлять ждать. Что совершенно некомфортно и неприемлемо для нас-путешественников в день отъезда.3. Закат не было видно из нашей виллы на воде.
Комментарий:
Очень красиво, идеально для романтического путешествия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё!и Абсолютно все понравилось. Великолепное место для отдыха вдвоем. Очень привлекательна политика "без детей", создает невероятную ауру полного релакса и романтики. Замечательный дружелюбный персонал, вкусная еда, комфортная обстановка, чистота и уют. Идеально!
Недостатки:
Понравилось все
Комментарий:
Волшебное место!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхом остались довольны! Путешествие на Мальдивские острова - отрыв от реальности...Для спокойствия и уединения - идеальный вариант.Шикарные пляжи с белым песком,прозрачный океан с волшебным цветом воды,пальмы... Ненавязчивый,внимательный персонал. Неплохой SPA-центр. Мальдивы - место,где необходимо побывать хотя бы один раз в жизни! (но лучше возвращаться туда вновь и вновь)
Недостатки:
Единственный минус - дорогая еда и алкоголь (но можно ли назвать это минусом....) Хотя готовят вкусно!
Комментарий:
Райский уголок...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По порядку, жили в отеле с 05.11 по 18.11.2014:1. Встреча в аэропорту без задержек, катер нас уже ждал.2. Приветливый персонал, наш менеджер провез нас по всем трем островам показал рестораны и все "достопримечательности" 3. Жили в Бунгало Делюкс просторно, чисто, все работает (см. что Вам не понравилось) =)4. Завтраки достаточно разнообразные - были включены в стоимость - без этого смысла нет ехать5. Все рестораны кормят вкусно, особенно обратите внимание на Японский ресторан в Veli и Фьюжен ресторан на Дигу.6. Природа - океан потрясает воображение, плавали с масками и брали каяк (халява кстати) =)7. Фитнес зал отличный8. Развлечения почти все в Дигу, но это 2-3 минуты на пароме который ходит между островами каждые 10-15 минут.9. Отъезд также без проблем, улетали утренними Шриланкийцами нас проводили до таможни.10. Катера встречающие/провожающие комфортные, но скоростные - беременным и людям с морской болезнью быть внимательным )))11. Атмосфера располагает к неспешному отдыху и созерцанию ))12. Вода без вкуса и запаха.13. В номерах есть все для комфортного проживания.14. В магазине на острове продаются сигареты - если для кого то критично )))15. С алкоголем проблем нет опять же если кто-то сомневается, цены на коктейли разумные )) среднестоличные )))16. Советуем хотя бы раз встретить закат в ресторанчике Аква на Дигу ))) очень красиво - не забудьте пляжные принадлежности )))17 По понедельникам в отеле проходит халявная коктейльная вечеринка на пляже, очень красиво и весь персонал (руководящий) выходит пообщаться с гостями. Присутствует местный перфоманс ))))
Недостатки:
Да не сказать, что не понравилось, но и промолчать не могу )))1. Душевая, в нашем 180 номере не работал душ, ну как не работал... вода текла и из "лейки" и из закрепленного душа одновременно. 2. стоки в душевой забиты, поэтому помещение ванной комнаты после душа было залито водой.3. на 4-5 день в туалете прорвало трубу и все залило водой.4. Персонал перекрыл воду - починил, но забыл открыть краны и мы целый день ходили и просили их включить нам воду в душе.5. Были проблемы периодически с вайфаем, не критично конечно, но факт ))6. В ресторанах проходят (вс.пн) фуршеты... 100$ на человека... плюс цена гриля и напитки отдельно - в моем понимании это за гранью добра и зла ))) в Пушкине дешевле поесть )))7. По отъезду выявились проблемы с депозитом, деньги они бронируют, но потом дополнительно еще снимают, потраченное в отеле, в период стабильного курса наверное это не проблема, в нынешних реалиях - не приятно.8. Обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на все платежи которые вы должны будете произвести по приезду... налоги, сборы и т.д. 9. Рекомендовать? если в первый раз на Мальдивах, посмотреть или провести свадебное путешествие - то да, а так наверное нет - за 15000$ можно комфортно отдохнуть и в других местах.
Комментарий:
И в раю бывают сложности ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное бунгало со своим бассейном и приват территорией. Очень хороший тайский ресторан. Быстрый бесплатный вай фай. Если вы не хотите поздно ужинать (после 21 часа) озаботьтесь резервированием места в ресторанах - их на острове всего три и один бар, в противном случае вам придется ехать на соседний остров. Ананасы здесь самые вкусные в мире! Запаситесь аптечкой с минимальным набором медикаментов, аптек на островах нет!
Недостатки:
Имейте в виду, что на острове нет русскоговорящего персонала, как, впрочем и множества русских туристов. Фрукты в номере у нас были только в первый день, сувениры лучше всего покупать в аэропорту Мале - там самый больной выбор и низкие цены.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, доброжелательный персонал, пляж, spa, питание, фрукты, соки на завтраки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом, все отлично. Были 10 дней, все клево, все понравилось. Но стоит учитывать, что Мальдивы, это отдых возле моря. И ехать туда надо, либо в свадебное путешествие, чтобы побыть вдвоем, либо с детьми. Если просто ехать отдыхать, по нашему мнению, будет скучновато...
Недостатки:
Дорогая еда в ресторанах, относительно вкуса последней, и довольно плохой интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Виндсерфинг, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Кондиционер, Только для взрослых

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом