Отзывы Anantara Dhigu Maldives Resort, 5 звезд

Отель Anantara Dhigu Maldives предлагает стильные виллы, расположенные на пляже или на воде в южной части Мале Атолл. Отель располагает дайв-центром и школой серфинга. Пляжные развлечения включают медитацию под руководством тренера и занятия йогой. Номера отеля Anantara Dhigu выходят на Индийский океан. Они оснащены телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и MP3-плеером. Эспрессо-машина и мини-бар также предоставляются. В каждом номере есть ванна для 2 человек. Гости могут принимать участие в мероприятиях, предлагаемых центром водного спорта курорта. Также гости могут пользоваться в пейзажном бассейне. Отель Anantara Dhigu также включает фитнес-центр и библиотеку с интернет-станциями. В 6 ресторанах отеля Anantara предлагаются блюда мальдивской, итальянской и тайской кухни. Свежие блюда из морепродуктов подаются в ресторане Fuddan Fusion Grill, а коктейлями можно наслаждаться в баре у бассейна Aqua. Отель Anantara Dhigu Maldives находится в 35-и минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. Лодочный трансфер предоставляется за дополнительную плату.
Отзыв об отеле:
Anantara Dhigu Maldives Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.3Отзывов 28
17
7
3
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Отель окружён в буквальном смысле местными островами, на которым слуг мусор, строят, свалки, прочее, что не хочет видеть на мальдивах.
Комментарий:
Есои вы знаете настоящие Мальдивы, этот отель не подойдёт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво ,шикарные виллы
Недостатки:
Еды .Когда приезжаешь в пяти звёздочный отель на Мальдивах ожидаешь изобилия фруктов и морепродуктов .Но здесь на завтраках ,было только изредка папайя и дрэгон фрукт и это очень редко ! Арбуз почти всегда был недозрелый и не сладкий .Никаких нарезок ,никакого салями !!! Манго только за деньги .Морепродукты был очень ограниченый выбор ,там даже не было устриц ! Кальмары были на старом масле .Единственный минус в этом отеле это еда .
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая лагуна
Недостатки:
Когда в ресторане на ужин нет мест то не ставят дополнительно стол но если группа то стол ставят сразу очень неприятно что если два человека то им не интересно завтраки надо тоже улучшить в отеле который рядом завтраки лучше хотя отель на .много дешевле многие поняли и ходили куда завтракать
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отдыха, 👍👍👍
Недостатки:
Немного контроля со стороны персонала отеля к номеру гостей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера и лагуна восхитительны К каждому номеру предоставляется личный администратор, который помогает решать все возникающие проблемы
Недостатки:
Очень много детей Если вас это не пугает, то все прекрасно Соотношение цена/качество не полностью соответствует другим предложениям в этом пункте назначения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ КОНДИЦИОНЕР
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - большой остров и отличные условия для плавания для детей. Много разных ресторанов, включая рестораны Анантара Вели
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чудесно, на вилле есть все необходимое, все красиво и продуманно.
Недостатки:
Если очень сильно придираться, то качество и количество фруктов на завтраках можно было бы улучшить. Апельсины были не очень. Манго только вечером в ресторане за деньги и то принесли 1 шт. Мы привыкли ездить и объедаться фруктами в жарких странах. Хотя в отеле были и яблоки и папайя и ананасы и бананы и арбузы. Это тоже прекрасно, но нам чуть не хватило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория есть где погулять. Хорошие завтраки.
Недостатки:
Персонал непунктуален, совершенно не уважается приватность.Постоянно мешаются при чем в самый не подходящий момент, претензии каждый день были, даже не хочется углубляться. В ресторане seaSalt на ужин шумно как на вокзале. Цены на питание выше аналогичных отелей почти в три раза, правда шире ассортимент, но при этом качество блюд хуже, едой не наслаждаешься, просто утоляешь голод.Нужно быть сильно голодным тогда все вкусно.В мини баре цены тоже выще в три раза от предыдущего отеля. Вообще изначально в Анантарой пошло все не так . Изначально сравнили цену Букинг.ком и Мальдивиана.ру . На букинг цена казалась ниже. Бронировали номер за 3 дня стоимостью в 2300 долларов в процессе бронирования никакой дополнительной информации не увидели, в итоге сняли с карты 3300 долларов, все обросло налогами , транфером и т.д. в итоге предложение букинг.ком оказалось дороже Мальдивианы на 400 долларов.По условиям брони отказаться мы уже не могли, обратились на букинг за гарантией низкой цены , предоставили предложение Мальдивины с теми же налогами и трансфером, но реакции не последовало.Выходит гарантия низкой цены букинг.ком это только реклама и не более. При вьезде в отель мы расширяли пакет питания до полного пансиона , нам назвали цену 170 долларов с человека с НАЛОГАМИ. Но при выезде это все обрасло налогами. Ничего не сказали , заплатили, но не приятно. Самое интересное, что поехали бы в этот отели в любом случае и пакет бы расширили и при более высокой цене, но сам факт постоянного вранья очень неприятен. В общем этот отзыв пишу больше для себя , чтобы не вернуться если соберусь к ним еще раз.
Комментарий:
Отель дорогой , при этом это постоянно маскируется.Много детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятная природа, хорошее обслуживание, очень вкусная еда во всех ресторанах!
Недостатки:
Гремела вент установка в соседней вилле. Дорого, дорого, дорого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На двух малюсеньких островах - четыре ресторана!! Японская, тайская, европейская кухня. СПА - выше всяких похвал. Достаточно спортивных активностей.
Комментарий:
Пляжный отдых бывает активным!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился остров и шоу на новый год
Недостатки:
Очень много прыскали химии от насекомых
Комментарий:
Новогоднее шоу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак, виды моря, рестораны замечательны.
Недостатки:
Разнообразного подводного мира мы к сожалению не нашли. Возможно из-за сильного ветра около одного из островов...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные,хорошо обустроенные бунгало с выходом в несколько метров к лагуне.Отличное отношение персонала,особенно к детям.
Недостатки:
Очень дорогие блюда в ресторанах при небольших порциях и молам ассортименте.Изредка нарушающий покой гул садящихся самолетов.
Комментарий:
Прекрасный отдых совмещенный с похудением.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле все замечательно - и расположение, и персонал, и сервис, и еда, и обслуживание, и чистота и комфорт! Большое спасибо всему персоналу, каждому отдельно! Больше всего общалась с русскоговорящими, естественно, в отеле их 3 - Анна, Татьяна и Денис. Каждый профи своего дела! Жаль только, что перед отъездом не видела их, они не вышли попрощаться. И потому не смогла поблагодарить. Делаю это сейчас. Отдых получился великолепным благодаря всем составляющим великолепного отдыха! Спасибо всем -менеджерами, работникам рецепшен, поварам, официантам, массажистках, уборщикам и команде, занимающейся трансфером.Замечательное СПА! Массажистки все на высочайшем уровне! Спасибо! Великолепно! Отель действительно высокого уровня! Рекомендую всем желающим отдохнуть первым классом!
Недостатки:
Сезон дождей припоздал в этом году! Хорошо, что у нас было 2 недели!
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Солнце, море и песок. одним словом отдых в раю. просто надо настроится и получать удовольствие.
Недостатки:
Хорошее дорого
Комментарий:
Если есть рай на земле, то это именно тут!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Видовой бассейн, - Близость к аэропорту, собственный офис прямо на выходе из зоны прилета.- На восточной стороне сразу у берега достаточная глубина для плавания, можно разбежаться и нырнуть с берега в море.-Отличный завтрак -Грушевидный гамак на пляже очень понравился моему ребенку.-На пляже ну очень белый песок.-Если нужен глянец, пляж, море без подводного мира и улыбающийся сервис, то сгодится, хотя соотношение цены качества тут очень плохое.
Недостатки:
Крупные минусы.- кондиционер соседнего номера шумит и дует прямо на террасу вашего номера, внешний блок кондиционера номера 34 находится в 1,5 метрах от дивана на террасе 35 номера и дует прямо на диван. (в остальных номерах схожая ситуация). т.е. комфортно переждать жару в тени у номера не получится.- мертвый домашний риф, снорклинг просто ни какой-остров застроен полностью, свободного пространства кроме пляжа и ресторана нет. Мелкие недочеты.- приплюсовали не существующий заказ в рум сервисе, даже не в ресторане, а именно написали, что нам принесли в номер макароны за 35$.-При бронировании сразу сняли деньги за трансфер, хотя он был не нужен, приезжали просто в "гости" с соседнего острова.-Но самое возмутительное, это то что мы заказали пиццу ее принесли, и пока мы купались ее забрали. Персонал извинился и прислал новую. и потом раз в час - полтора приходил стаф и спрашивал не надо ли убрать посуду после пиццы. Раза 4 объяснял, что не надо и она не мешает, да и пицца еще осталась. Последний раз сказал, что мы завтра уезжаем завтра и уберите, помогло. Было предположение, что им срочно понадобилась коробочка из под пиццы)) но 4 раза за день стучать в номер с этим вопросом, это очень много. Если не заказывать еду в номер и не сидеть на террасе, то минусов будет меньше.- мы были с ребенком (1 год), на мою просьбу позднего выезда разрешили "побыть" только до 13.00, купить номер хотя бы до 15.00 не получилось и это при наличии на букинге 7 свободных номеров такого типа. Пришлось с ребенком по жаре ехать домой (на соседний остров). - в отеле (собственно как и во всех остальных посещенных на Мальдивах) явно не готовы к прибытию самостоятельно, без их трансфера, ни тебе барабанов, ни тебе выхода персонала на поклон, ни тебе готового номера, прождали заселения 1,5 часа- ПС. Просто убило. мыло на раковине и у ванны платное от 2 до 3$ за кусок. оно реально включено в прайс мини бара.
Комментарий:
Возможно нам просто не повезло. Увы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля, виллы, пляж( сторона заката солнца), риф, персонал, территория отеля, еда( завтрак, ужин), детская площадка. Оперативность на приготовление спец.питания по запросу.
Недостатки:
Цена за ужин, вода в море на стороне восхода солнца ужасно грязная, пляж никакой.
Комментарий:
Семья с малышом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
WiFi отвратительный; очень мелко и отсутствие коралловых рифов, морской мир очень плохой; цена не соответствует отдыху
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место! Спасибо нашим ребятам Анне и Славе, очень помогли!
Недостатки:
WiFi - его можно сказать нет, а нужен был по работе...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Виллы на воде прекрасны. Но нужно брать те которые дальше от берега. Желательно крайние даже. Питание неплохое, кроме обедов. Советую ужинать в тайском ресторане.Прекрасные ночные прогулки по пляжу. Лодка между островами, ночью очень красиво
Недостатки:
Персонал немножко медлительный, в отличии от тоже Veli, который вообще лучший по сервису из того что я видел (а видел я не мало). Этот отель подчернуто не дотягивает до уровня соседнего брата. Риф не самый лучший, но видел я тут и мурен, черепах, акулу. Через Booking бронировтаь не советую. Просто обман - в цену не входят налоги и сервисные сборы. Приехав узнал что все стоит на 22% дороже! Что в общем на мальдивских суммах просто очень неприятно и непрофессионально.На сайте отеля все окей.
Комментарий:
Не плохой отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Еда, порой ,оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, все предусмотрено для отдыха с детьми. Рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис, кухня.
Недостатки:
Уборка виллы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал отлично справляеться. С маленькими детьми отлично отдыхать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошая стандартная пятерка. на атолле три отеля этой сети. один другогокруче. этот самый простой, но все равно это 5 звезд. больше неделипровести невозможно - скучно. все дорого! а там все дорого, ехать намальдивы и считать сколько ты отдал за еду и вино - бессмысленно. надосоответствовать месту, поэтому забудьте о деньгах и наслаждайтесь!
Недостатки:
в один вечер напали тараканы - большущие! рекомендую не хранить еду, илиостатки от еды на вилле. сколько не обрабатывают, все равно прилетят.еще волна - не знаю, как зимой, но в нашей вилле (на закат) постояннобилась волна и гудел ветер - ночью очень мешало спать! ну да за этоотель не отвечает! кстати, наблюдать закат это ничуть не мешает!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место , фантастика,
Недостатки:
Очень хочеться вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые, уютные бунгало и территория отеля. Своевременная, качественная уборка в номере. Приветливый и вежливый персонал.
Недостатки:
Очень слабый WiFi в номере. В ресторане Fuddan Fusion Grill принесли неправильный счет, хорошо что проверили. Исправили. Неприятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом