Отзывы Maafushi Inn, 2 звезды

Мини-гостиница Maafushi расположена на берегу моря на острове Маафуши на атолле Южный Мале. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным WiFi. Также гости могут заняться водными видами спорта. Мини-гостиница Maafushi находится в 25 минутах езды на скоростном катере или в 1,5 часах езды на пароме от международного аэропорта имени Ибрагима Насира. В 7 минутах ходьбы от отеля расположен общественный пляж, где можно принимать солнечные ванны. Все номера оборудованы кондиционером и вентилятором. Также к услугам гостей электрический чайник и питьевая вода в бутылках. В примыкающей ванной комнате можно пользоваться горячей/холодной водой. Из некоторых номеров открывается вид на море. Работники круглосуточной стойки регистрации могут помочь с хранением багажа, а также организовать сноркелинг и наблюдение за дельфинами. В отеле можно воспользоваться прачечной и вызвать врача. На завтрак предлагается широкий ассортимент вкусных блюд местной и континентальной кухни.
Отзыв об отеле:
Maafushi Inn, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 38
24
8
6
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
По прибытии в аэропорт пошла искать катер на Маафуши. Нашла быстро разводящего и через 15 мин. была на катере от отеля Арена. Нас было всего 3 пассажиров. Доехали быстро за 20 долл. Но на причале меня представители отеля не встретили как обещали. Добиралась до "Отеля" сама с чемоданом в руке. Заселили только после 14:00. Переспала одну ночь и слиняла в отель поблизости. Ах да забыла сказать, что проснулась в постели с насекомым, каким не поняла. Завтрак поела без особого восторга, еда там конечно специфическая к ней надо привыкнуть. Поэтому восторга в первый день пребывания на острове не испытала. Но вот после переезда в отель на пляже все было даже очень прилично. Но об эом уже другая история.
Недостатки:
То что пришлось тащиться до отея с чемоданом по жаре самой!!! Запах белья настолько затхлый, что спать было просто невозможно.
Комментарий:
Больше в подобных отелях постараюсь не останавливаться (((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер вполне камфотный,чистенький,кондиционер работает тихо,и охлаждает быстро,впринципе что бы переночевать и поспать в тихий час,вполне комфортно.Да отдельное слово о персоонале,всё люди очень добрые,и откликаются на любую просьбу,за это огромное спасибо!!!
Недостатки:
Завтраки это конечно ужас,ну так по всему острову если жить бюджетно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание вкусное, рядом пляж, в номере хороший wi-fi, очень чисто, свежее белое белье, 106 номер с отличным видом на океан! Выражаю огромную благодарность за чуткое внимание, понимание и заботу room boys Azad, Dalwar, Dipu! Эти ребята всегда внимательны и приветливы! А еще благодарю manager Rifaah за душевный подход к работе! От всей души желаю успехов!
Недостатки:
Нет мыла, но на Мальдивах это не редкость, а еще вешалок в шкафу, не помешали хотя бы две.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель. просторный чистый номер. нам достался номер с видом на океан. прекрасно утром ловить рассвет. неплохой завтрак. отдельное спасибо управляющему Rifaah - компанейский человек. готов помочь в любом вопросе. когда ездили на резорт и на рыбалку - провожал прямо до причала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все) Персонал очень дружелюбный; комната и ванная просторные; большое окно в комнате; уборка номера ежедневно + 2 бутылочки воды; ласты, маски, жилеты можно брать в любое время. Отличный вариант
Недостатки:
Два одноместных матрица рядом - не двухместная кровать)
Комментарий:
Нам понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение. Номер 105 с видом на океан. Экскурсия удивительная с ланчем на лучшем острове. Стафф лучше пока не встречал.
Недостатки:
Рядом стройка но шум не замечаешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили отдыхать с мужем, мамой и подругой. Встречают у причалас табличкой, помогают довезти вещи. Нас заселили в номера 101 и 102. Сперва расстроились, что на первом этаже, но потом поняли, что у нас самое удобное расположение: тапочки одел и уже можно завтракать. В 101 номере есть окно с видом на море. В 102 все попроще: нет телевизора (да и зачем он на мальдивах). Самый большой минус - нет окна. Есть, но маленькое и выходит на стену. С другой стороны мы туда приходили только спать, так что большого дискомфорта не ощутили. Есть кондиционер и вентилятор, так что вещи сохли без проблем. Очень понравился менеджер гостиницы Rifaah, всем уделит время, со всеми говорит. Когда мы отправились в Мале, он поехал туда по делам и за одним показал нам город. Очень веселый, всегда в хорошем настроении, с удовольствием отвечает на вопросы о стране, и жизни в ней. В Мале встретили еще одного работника гостевого дома (к сожалению, имени не знаем), он ездил с нами на экскурсию Sand Bank. Познакомил нас с дочкой, рассказал про паромы, успокоил, что не смотря на ветер, в аэропорт уедем. Все очень по-доброму, как с родными людьми, даже не верится. Всегда можно попить чай или кофе в общей зоне. Есть книжки, телевизор. Маски, ласты, жилеты бесплатно. Завтраки по типу шведского стола: бери сколько хочешь. Два раза в неделю мальдивские завтраки: тунец, лепешки, яички, хлеб, джем,чай, кофе (растворимый), молоко. В остальные дни:сосиски, фасоль, хлеб, яйца или блины из яиц, джем, сухие хлопья, молоко, чай, кофе. Каждый день давали яблочки и апельсины. В общем наесться можно и до обеда останешься сытым. Про расположение говорить, наверное, смысла нет. Все очень близко. Гостевой дом находится прямо на берегу, где можно посмотреть скатов и акул. Минут 5-10 до другого берега и ты на пляже для туристов. В номерах всегда чисто, не смотря на то, что песок на Мальдивах везде, в номера его нет. Нам любезно положили полотенце перед входом в номера, и мы разувались перед ним.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встреча на причала. Чисто, свежее белое белье. Веранда с видом на море.
Недостатки:
Выбора меню не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера потрясающий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Экскурсии от отеля , хорошее расположение отеля
Недостатки:
Очень шумно в номере. Много муравьев в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для тех, кто не привередлив к фурнитуре номера, это хороший бюджетный вариант!поспали, поели и на море!!! Очень хороший персонал!!! В номере всегда было чисто, кондиционеры исправны, с душем проблем не было, на завтрак очень понравились роши с рыбой))) в целом атмосфера приятная)!!! Спасибо Mizan и его коллегам по цеху))) всегда выручали по разным вопросам)👍👍спасибо огромное хозяину и всему персоналу)!! Желаем успехов и процветания!!!
Недостатки:
Все понравилось, улучшить можно вид из окна, окна побольше)))
Комментарий:
Wonderful holidays!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные ребята работают в отеле,всегда внимательны и приветливы. Питание вкусное. Рядом с пляжем. Мы прекрасно сьездили на экскурсии, провели приятный вечер, организованный хозяином отеля для всех гостей. Мы так привыкли к нашим ребятам работающим в отеле, что уезжали с грустью.
Комментарий:
Наш лучший отдых из многих! Мы скучаем по вам))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В шаговой доступности бикини пляж, ресторанчик. Обслуживание заслуживает аплодисментов. Расслабьтесь вы на отдыхе
Комментарий:
Полный релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена-качество
Недостатки:
Кофе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер с видом на океан. Очень добрый, заботливый персонал. В местах общего пользования есть телевизор, всегда кофе и чай в неограниченном количестве. Хозяин Има встречает гостей лично.Экскурсии немного подороже, но зато на комфортабельном катере, это того стоит. Территория отеля небольшая, но очень уютная. Перед отъездом нам купили билеты на паром. Очень милые ребята. Спасибо за отдых!
Недостатки:
Нет холодильника в номере. Завтраки однообразные, но вкусно. wi-fi медленный, но это почти везде на острове Маафуши.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель за разумные деньги. Хорошее расположение. Доброжелательный персонал и замечательный хозяин Сэм )
Недостатки:
Наличие мусора за территорией отеля. ( на улице по всему острову )
Комментарий:
Отличный отель за разумные деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мини отель 6 номеров
Недостатки:
Питание рис , полный пансион не рекомендую
Комментарий:
Мини отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал действовал как одна команда! Не было равнодушных к гостям! Хорошее впечатление было с самого начала: у причала нас ждали с табличкой "Maafushi Inn" два очень приветливых парня. В отеле при встрече нас угостили прохладным напитком и оформили документы. Наш семейный номер состоял из двух смежных комнат, вполне приличного метража. В обеих вентиляторы, в большой комнате кондиционер, были удобные кровати, маленький холодильник. Уборка в номере и перемена белья были примерно через день. Так как улицы песчаные (в этом прелесть острова), мы приносили много песка на обуви. Но персонал постоянно делал хорошую уборку на лестнице и коридорах. В отель всегда было приятно заходить. Завтраки двух видов чередовали: 1) омлет, сосиска, тостеры, фрукты. 2) омлет, тунцово-кокосовый салат, блинчики. Сок, вода, кофе, чай. В течении дня отель так же угощал нас чаем или кофе, а так же бутылкой воды, которую мы охлаждали в холодильнике. Одним важным для нас достоинством проживания на втором этаже была терраса с видом на океан! Мы отдыхали в октябре и за это время было около пяти тёплых,коротких ливня. В это время настоящим наслаждением было наблюдать с террасы за океаном, за местными жителями, за гикконами, за летучими лисицами или пользоваться WiFi на широком диване. Maafushi Inn изменились, там была реконструкция и некоторые фото из Booking не соответствуют, но стало лишь лучше! Во время нашего проживания из шести жилых номеров три были заняты русскоязычными. В один из тёплых вечеров представители отеля пригласили нас на пикник на противоположную часть острова. Это была приятная неожиданность. Там всё было великолепно подготовленно: дрова из кокосовой скорлупы, рыба в приправах, запеченная в фольге, безалкогольные напитки и др. Затем живая музыка. Больше можно увидеть обо всём в Facebook, если набрать в поисковике "Maaushi Inn". Не менее приятные были проводы.
Недостатки:
Не то чтобы мне это не понравилось... Просто мне немного не хватало чуть больше мебели в комнате. Например, комода с шуфлятками под зеркалом.
Комментарий:
Bravo, Maafushi Inn!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, приятный и отзывчивый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена/качество. Приветливый персонал, Чистота, Интернет и бесплатная вода, чай и кофе.
Недостатки:
Далековато от пляжа, но только если вы с детьми. Однообразный звтрак. Хотя вполне даже вкусный)))
Комментарий:
Отличные каникулы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя атмосфера, очень доброжелательный персонал, неплохие завтраки, все чисто, хороший интернет в номере.
Недостатки:
Не было мыла и шампуня в ванной, находится на берегу моря, но это не пляж, там водоросли и купаться нельзя (зато хорошо собирать ракушки и наблюдать за рыбками в воде), а до пляжа минуты 2 пешком.
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель, учитывая что он один из самых простых на о.Маафуши, сервис персонал уборка все отлично. Рекомендую! Всегда вкусно питались в отеле, если берете полный или полупансион, можно заказывать много блюд. Если берете завтраки, пообедать поужинать в отеле совсем недорого. Были на острове несколько дней, понравилась экскурсия на остров Рихивелии (в i-con 25уе трансфер + 56уе вход с хорошим обедом), плавали на каяке рядом с дельфинами, кормили акул, пляж, рыбки - красота!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, хороший ужин, приветливый персонал.
Недостатки:
Забыли встретить в аэропорту. День приезда был оплачен, но номер был не готов. Хотя оплату за этот день взяли. Вместо двухместного номера, который был оплачен, дали одноместный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были 3 дня на острове. Номер без всяких излишеств, но есть все, что нужно, кроме заявленного чайника( правда сразу нас заселили в 4-х местный номер-ужас, не советуем)! Один парнишка из персонала угощал нас бесплатным, вкусным кофе. Кровать вполне удобная, но скрипит! Номер был на 2 этаже, есть терасска небольшая с диваном, можно покурить. Довольно таки чистый пляж бикини, но относится он к отелю Арена, правда лежаки брали без проблем.
Недостатки:
Мебель старая, сантехника старая. В потолочном багете дырки, из которых во время дождя капает вода. Клинил замок, потом приловчились открывать, персонал не отреагировал. Заявленный чайник- это термос с горячей водой, которую приносит иногда персонал, надо постоянно просить. Окна выходят на море, в которое сбрасываются канализационные отходы, местная мусорка. Причем во всех номерах такой вид! Персонал при выселении привез сумки на пристань и уехал, не дождавшись нашего отплытия( паром задерживался из-за сильного дождя). Экскурсии дороже, чем в других отелях. Советуем брать экскурсии в Вентуре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, тихо, спокойно. Релакс-отдых.Очень доброжелательный улыбчивый персонал, всегда старались помочь и откликались на просьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персоналХорошие номераЕжедневная уборка
Недостатки:
Скудные завтраки
Комментарий:
Всё супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Обслуживание персоналом2. Чистота в номере и на территории
Недостатки:
Удаленность от пляжа (относительно и не существенно)Отсутствие телевизора в номере
Комментарий:
Хороший бюджетный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна на море, бесплатные завтраки.
Недостатки:
Сломанный кран в санузле, трещина на окне в комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, во всем готовый помочь. Уютный гостевой домик, располагающий к отдыху и спокойствию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Staff - Kalam and beautiful maldivian lady)
Недостатки:
у каждого свой вкус, поэтому надо съездить и посмотреть самому, каждый опыт интересен по-своему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна на море, бесплатные завтраки.
Недостатки:
Сломанный кран в санузле, трещина на окне в комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Устроили нам романтический ужин на берегу моря, бесплатно) Отзывчивый и приветливый персонал. В номере уютно, чисто, фен холодильник, кондер, вентилятор, пляжные полотенца. Вода бесплатно, завтраки нормальные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель действительно чистый, персонал - дружелюбный и улыбчивый. Удачное местоположение - на берегу океана.
Недостатки:
Для тех, кто работает в отельном бизнесе, природная незлобливость и улыбчивость никак не может заменить понятие "сервис". О сервисе там вообще понятия никто не имеет. Плохая организация экскурсий и они очень дороги. Фактически, это не экскурсии, а трансферы на катере на соседние острова, на рыбалку, смотреть дельфинов и т.д. За 5-минутную поездку на катере на ближайший остров - 30 долларов с человека! Питание в отеле плохое: скудный и однообразный завтрак, есть меню, но продуктов на кухне нет! (когда мы заказали по меню обед, персонал отправился в соседний магазин за продуктами, в итоге, обед нам подали через полтора часа после заказа). Да, тебе все улыбаются, но нормально работать никто не умеет. Ни одна экскурсия не началась вовремя, опоздание на час - это норма. На самом Маафуши делать абсолютно нечего, там останавливаются ради дешевого жилья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась цена. 45$ в сутки, включая два завтрака.Это более, чем достаточно за размещение на Маафуши. В номере кондиционер, вентилятор, горячая вода. Из окна вид на море.
Недостатки:
Очень жесткий матрас, неудобная подушка, отвратительный запах воды, мыться не приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Друзья! Если вы собираетесь посмотреть все мальдивы (острова) то вам точно в этот отель! Цена-качество тут даже не сравнимо! Качество намного выше! Очень уютные номера (особенно на втором этаже с видом на океан!) чистые, уборка каждый день! Повар с Шри-Ланки готовит замечательно, ну а сам управляющий отелем очень комуникабельный, всегда поможет и расскажет как сделать лучше! Любые прогулки по островам все это можете спросить у него! Самое не дорогое и комфортное пребывание на маафуши чтобы посмотреть мальдивские острова! Интернет есть, но как и на все Мале он тупо слабый! Всем рекомендую и сам с удовольствием еще раз вернусь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасный уютный отель с действительно домашней обстановкой! чистые номера,особенно номер на 2 этаже с видом на океан и прекрасным рассветом,есть горячая вода,стандартный и сытый завтрак, гостеприимный коллектив организует экскурсии по приемлемым ценам. Всем советую
Недостатки:
минусов нет =)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал,дружелюбный и всегда готов решить все вопросы.
Недостатки:
Остров не убирается за пределами отельной территории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Виндсерфинг, Каноэ, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Частная пляжная зона, Прокат лыжного снаряжения, Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом