Отзывы Volver Beach Hostel

Хостел Volver Beach находится в городке Пуэрто-де-Моган, в 350 метрах от порта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, общая кухня и лаундж. Хостел располагает общими номерами с двухъярусными кроватями и отдельными двухместными номерами с 1 кроватью. Гости всех номеров пользуются общими ванными комнатами. С общей террасы открывается вид на порт, а кухня с обеденным столом выходит окнами на море. В пределах 5 минут ходьбы от хостела Volver Beach работает несколько ресторанов, бар и продуктовый магазин. Расстояние до аэропорта Гран-Канарии составляет 53 км.
Отзыв об отеле:
Volver Beach Hostel
Ваша оценка

3.7Отзывов 11
2
6
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Мне понравился только вид из окна
Недостатки:
Персонал-хамский-особенно мужчины-волонтеры Из холодильника воруется еда -постоянно Тараканы везде-на кухне и в комнатах Двухэтажные кровати-старые и скрипучие-того и гляди развалятся Не советую никому этот хостел
Комментарий:
Самый отвратительный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хостел очень даже интересный. Искал его долго, но подсказали таксисты. В комнате продивали по 6 человек со всего света. Очень хороший лаундж, комнаты на 6 человек - небольшие, но поспать- хорошо можно, 2 х ярусные кровати. Постнльное белье все- таки было неглаженное, за полотенце надо было платить дополнительно 2 евро. Белье меняли 2 раза за две недели. Кузня очень маленькая и когда утром все собираются на кухне или вечером- не очень удобно. Посуда вся старая- кастрюли, сковородки, вилки, ножи. Но ща такие деньги, да еще и в январе жить можно!Очень красивый вид с ккхни, прямо на пляж и на яхты. Этажом выше , вообще, открывается красивая панорамма.
Недостатки:
Не понравилось то, что везде на кухне и рядом очень много тараканов, на улице везде бегают очень большие. Не очень то, что за полотенца еадо платить 2 еаро. Помещения конечно требуют ремонта , все - до единого. Уборка производится поверхностно, но это не самый худший вариант, зато - романтика.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обстановка. Веселая и непосредственная.
Комментарий:
Хорошие и приятные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязь и тараканы!
Комментарий:
Худшего я не видел!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хостел для долгого или короткого проживания. Уютный, явно пытались сделать дизайн. Кто любит общаться и знает что такое хостел, вам сюда.
Недостатки:
Хотелось бы вентилятор в комнату.
Комментарий:
Отличный хостел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Постоянно проводится работа по внесению каких то интересных изменений в интерьер хостела,что то рисуется,вырезается и довешивается в почти домашнюю уютную обстановку. Столько оригинальной плиточной мозаики вы редко где увидите,используются зеркала,какие то фигурки,орнамент и прочее.Обурудована прекрасная терасса для отдыха с великолепным видом,где уютно и в зной и вечером.Каждый день выполняется уборка всех помещений. Хочется выразить искреннюю благодарность великолепной хозяйке этого удивительного дома, сеньора Андрия,здоровья Вам,счастья,любви,исполнения желаний,побольше радости в жизни! Огромное спасибо,что вы объединили в этом прекрасном доме совершенно разных людей со всех концов света и нам хочется приезджать к Вам еще и еще. Также хочу передать привет Владимиру из Германии,Франциске из Англии,.Айшен из Стамбула.Алексу, Марко Гритти из итальянского Бергамо!Удачи всем и ярких эмоций!
Недостатки:
Нет простора,несколько тесновато,ну да в тесноте,да не в обиде
Комментарий:
Оригинальное место для отдыха.в которое вам обязательно захочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение хостела,находится прямо в центре,рядом порт,продуктовый магазин Spar,автостанция ,пляж Puerto de Mogan .все расположено совсем рядом ,в шаговой доступности.Поражает прекрасный вид из кухни и из терассы на горы,океан,порт,очень приятно завтракать,обедать и ужинать ,наслаждаясь чудесным видом.а вечером с терассы наблюдать закат солнца с бокалом прекрасного вина.Очень нравится дружеская атмосфера хостела,все гости и обслуживающий персонал живут как одна семья,действительно чудесное место!
Недостатки:
Необходимо заменить в душевых и санузлах неисправные краны,стойки для держателей душа,рассекатели струи воды.Можно заменить комплекты постельного белья и сковородки на кухне.
Комментарий:
Прекрасное место для яркого запоминающегося отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из кухни на океан, сидеть утром и наблюдать рассвет - шикарно. Интересный интерьер, доброжелательный персонал.
Недостатки:
Бегают тараканы, как в комнате, так и на кухне (они в принципе во всем городе по улицам бегают). Парковка под хостелом на улице платная в рабочий день. Бесплатная находится подальше и это неудобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично оборудованная террасана верхнем этаже,прекрасный вид на горы,океан и пристань для яхт.Имеется компьютер для гостей.Очень приятная обходительная хозяйкахостела,внимательный персонал.Очень много плиточной мозаики,хорошо заметная издалека вывеска с названием
Недостатки:
Душновато в номере,очень тесныелестницы,необходимо убрать оставшиеся от ремонта стройматериалы
Комментарий:
Добротный хостел с обходительной внимательной хозяйкой в прекрасном курортном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение, отзывчивый персонал. Имейте в виду, это хостел, не отель. Совершенно не "пафосное" место. Если вам нужны кондиционер, СПА, бассейн, швейцар, то это место вам не подходит. Если вы владеете английским или испанским, не против общения с людьми из разных стран, если вам необходим ночлег и душ, а еду вы вполне можете приготовить на общей кухне - вам это место подойдет!
Комментарий:
13 ночей в Пуэрто де Моган
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение в старом городе, до пляжа, магазина, остановки автобуса пара минут. Приятный приветливый персонал.
Недостатки:
Спальни очень маленькие, плохо проветриваются, летом думаю будет душно.
Комментарий:
Недорогой хостел в отличном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом