Отзывы HD Mogan Beach Apartment

Апартаменты HD Mogán Beach расположены на курорте Пуэрто-де-Моган, в 20 метрах от пляжа Плайя-де-Моган. До курорта Плая-дель-Инглес — 20 км, до города Маспаломас — 19 км. Во всех апартаментах есть гостиная зона, в некоторых апартаментах в распоряжении гостей терраса и/или балкон. Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и чайником. В собственной ванной комнате всех апартаментов предоставляется фен. Расстояние от апартаментов HD Mogán Beach до города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария составляет 39 км, а до курорта Пуэрто-Рико — 11 км. До ближайшего аэропорта Гран-Канария — 33 км.
Отзыв об отеле:
HD Mogan Beach Apartment
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Рассположение рядом с пляжем над кафешками. Но шума немного с улицы. Прекрасная терраса. Жили на втором этаже в номере D. Боковой - видно и море и канальчик. На кухне посуды достаточно и есть кое-какие специи от прошлых жильцов:)). В номере - бутылка воды. Полотенец много, + пляжные. Гель, шампунь, туалетная бумага. Есть раскладные кресла для пляжа и сумка на колесиках. Общая стиральная машина и сушильный барабан. Очень удобно!
Недостатки:
Окна туалета выходят во внутренний двор с трубами, от которых очень громкий шум на все апартаменты. Но по просьбе выключили. Жили три дня, шум появлялся только днем. Но очень громко! Старые двери и сантехника. Но терраса многое оправдывает!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось нам всё: большая удобная и обжитая квартира, в которой всё на своём месте, красив, уютно и надежно, и всё это в 20 шагах от пляжа. Предусмотрена кажется любая мелочь: от сумки-тележки для походов за продуктами до таблеток для посудомоечной машины, от свечей и спичек до набора ниток-иголок в шкатулке. На огромной террасе лежаки, зонтики, стол, кресла... Словом, идеальное жилище для семьи из 4 - 5 человек.
Недостатки:
К недостаткам можно отнести то, что не зависит от хозяйки: вечером вас будут слегка беспокоить запахи и шум из соседних ресторанов, а в 7 утра разбудит машина, подметающая тротуар...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные аппартаменты с не менее прекрасной хозяйкой. Находятся в двух минутах от пляжа, там же рядом десятки рестаранов на выбор. Магазины в двух шагах. Аппартаменты очень большие, хорошо оборудованные - плита, микроволновка, чайник,кофеварка, утюг, тостер, посудомоечная машина, измельчитель отходов. Стиральная и сушильная машины в общем доступе. Очень внимательная хозяйка. Приехали поздно вечером, спросили где можно сейчас купить воды, так она принесла нам 8л. воды, а ещё молока, печенья и йогурты для детей. Для маленького ребенка предоставили детскую кроватку, стул для кормления и бортик на взрослую кровать. Выдали в дополнение к обычным полотенцам полотенца для пляжа. А на первом этаже есть ящик с игрушками для пляжа и большая полка с книгами. На спутниковом телевиденье нашелся даже евронюьз на русском :)Все возникшие вопросы решались быстро и доброжелательно.
Недостатки:
Аппартаменты 1А выходят окнами в сторону дороги. Рано утром может быть шумно. Нам это не очень мешало, но может для кого-то окажется критичным. С балкона океан не виден, только канал, но так приятно кушать на свежем воздухе, наблюдая за людьми и разноцветными такси
Комментарий:
Отличные аппартаменты в центре небольшого городка для спокойного и комфортного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом