Отзывы Las Brisas Mogan Apartamentos

Эти полностью оборудованные апартаменты удобно расположены в 2 минутах ходьбы от пляжа Плайя-де-Моган и недалеко от пристани для яхт. К услугам гостей общая терраса на крыше с шезлонгами и потрясающим видом на море. Все апартаменты комплекса Las Brisas Mogan располагают 1 комнатой с 2 односпальными кроватями и гостиным уголком со спутниковым телевидением, диваном-кроватью и мини-кухней. Помимо этого, в вашем распоряжении собственная ванная комната. Комплекс находится недалеко от баров и ресторанов, где можно отведать типичные блюда канарской кухни. Поездка от апартаментов Las Brisas Mogan до аэропорта Гран-Канарии занимает 35 минут.
Отзыв об отеле:
Las Brisas Mogan Apartamentos
Ваша оценка

4.4Отзывов 15
7
7
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравился вид з окна и прекрасная терраса с панорамой океан и гор, пляж в 80-ти шагах. 5 минут до кольца автобусов и можно ехать по всему острову! Чудесный отель и прекрасное отношение к клиентам.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Понравился вид з окна и прекрасная терраса с панорамой океан и гор, пляж в 80-ти шагах. 5 минут до
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен близко к пляжу, достаточно просторная квартира, отличная терраса на крыше откуда открывается прекрасный вид на город, на пляж, на океан, установлены лежаки стол и летний душ.
Недостатки:
Не было наволочек на подушках. Нет стиральной машины. Проблемы с парковкой, поблизости только платная парковка, можно оставить машину бесплатно вдоль дороги для этого нужно пройти примерно 300 м но мест там очень мало свободные места есть рано утром или поздно вечером. до ближайшей большой бесплатной парковки около 1 км.
Комментарий:
Близко к пляжу, но к дому ведет крутая лестница. Проблема с парковкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин встречал нас лично у дороги, показал, как мы можем подъехать к дому, чтобы выгрузить багаж. Место - Пуэрто де Моган - прекрасно для отдыха. Апартаменты расположены очень удобно!
Недостатки:
При бронировании на Букинге просили номер на втором этаже, обязательно с фронтальным видом на океан. Оператор специально связывалась с хозяином и подтвердила нам это размещение. Поэтому мы не стали отменять бронирование. По факту же нам был предоставлен номер на втором этаже, но без вида на океан! Хозяин развел руками и сказал, что другой номер занят.... Номер был не очень хорошо убран, кухня и сантехника не были свежей уборки! Но мы решили не предъявлять претензии, не портить впечатление, убрать и вымыть все сами для себя. Но когда мы подняли одеяло на постели - испытали шок - постельное белье было грязное, на простынях был песок! Белье не поменяли на чистое после гостей!!! Написали хозяину, попросили поменять грязное постельное белье и грязный чехол на диване. Через три часа грязное белье и чехол на диван заменили. Но очень неприятный осадок остался! Через четыре ночи соседний номер с видом на океан освободился, но хозяин, к сожалению, отказал нам в смене номера, даже не приняв во внимание инцидент с грязным постельным бельём! Мы прожили в номере 6 ночей, уборки и смены постельного белья за весь период не было, Мусор выносили сами. Но это нас не очень напрягало. Хотелось бы, чтобы на кухне был чайник, так как кипятить чай в кастрюле не совсем удобно! Выезжая, мы отметили, что сдаём номер более чистым, чем его получили.
Комментарий:
Апартаменты удобно расположены, но в следующий раз будем искать другой вариант размещения!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось близость к симпотичному пляжу (проехав по другим ближайшим, этот симпатичнее всего), расположение апартаментов удобное, вобще сам Пуэрто моган очень симпатичный, много цветом, по камням ползают большущие крабы, рядом есть магазин, стоит учитывать, что работает он до 20:00, минутах в 10 есть еще один круглосуточный, автобусная остановка тоже рядом, автобусы ходят по расписанию, с этим проблем вообще нет. Проживание вобщем понравилось, за исключением приема хозяина, с остальном советую!
Недостатки:
Не понравился прием хозяина в апартаментах, наш прилет был в 19:40 (об этом мы сообщили заранее ему через смс), плюс получить багаж, плюс дождаться автобуса и доехать, в итоге приехали мы около 21:40, при том что в бронировании написано заселение возможно до 0:0, еле еле нашли в темноте куда идти, хорошо, что помог один из местных жителей, позвонил хозяину апартаментов и спросил куда идти, проводил нас прямо до места проживания, подходя к котором мы увидели хозяина, который начал на испанском кричать на нас, что мы поздно приехали и что ему теперь придётся возвращаться домой на такси (зайдя в апартаменты строго попросил паспорта), если честно было желание развернуться и уйти, несмотря на усталость, напоследок спросив в него где магазин, он пожал плечами и ушел. Вот такой прием. Уважаемый хозяин, будьте радушнее к своим клиентам, и оценка Ваших апартаментов будет намного выше.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили 4 взрослых и ребенок в возрасте 1 год, спасибо большое, что дали нам кроватку для ребенка. Каждые 4 дня убирали и меняли все полотенца. Апартаменты в 2 минутах от пляжа, Уютный красивый городок, очень понравился, за все спасибо большое. Хотим приехать на следующий год.
Комментарий:
Место, куда хочется вернуться !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение великолепное - с пляжа в номер за две минуты пешком. Номер (1А) был на первом этаже, так что вид из окна не очень, зато был свой внутренний дворик (со всех сторон стены, вверху - небо), очень удобно сушить вещи после плавания или постирушки. Заранее обменялись с хозяином информацией о времени приезда, и, к моменту нашего приезда, хозяин с ключами уже ждал нас. Пять минут и можно идти на пляж! Одна спальня (две кровати) и гостиная (раскладной диван), объединенная с кухней (хорошо оборудованной, с посудой, с двумя кофеварками). Также совмещенный душ и туалет (вполне просторное помещение). На крыше общая для четырех апартаментов терраса с лежаками, зонтиками, креслами и столами (можно завтракать там, если не лень туда носить завтрак). Вид с террасы на море, пляж, порт и горы. Рядом магазин Spar, чуть подальше (около километра) Dino. На пляже и в порту очень много кафе и ресторанов. Много рыбы (как в воде, так и в ресторанах) Интернет великолепный, по скорости вполне тянет видео он-лайн. Уборка производилась несколько раз со сменой белья и полотенец, правда какой-то закономерности вывести не удалось, но было чисто. Весьма рекомендую! El propietario de apartamentos - muchas gracias! Todo fue genial!
Недостатки:
Один раз видели таракана на улице, большого и с усами! Но они там живут.
Комментарий:
El propietario de apartamentos - muchas gracias! Todo fue genial!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение , до пляжа 2 минуты пешком, потрясающий вид из окна на океан , на кухне есть всё необходимое, терраса на крыше с шезлонгами , wi-if быстрый .
Недостатки:
1. Уборка один раз в 5 дней . 2. Мусор приходилось выносить самим . 3. Отказали в позднем выезде .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные,комфортнее апартаменты. Все продумано до мелочей. Большое количество посуды. Есть моющие средства на кухне. Рядом пляж, магазины. Парковаться бесплатно можно возле торгового центра. Красивый вид с общей террасы на крыше дома. Там и лежаки, и столики. Можно поужинать с прекрасным видом на город. Спасибо хозяину за такие апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты за свои деньги! В доме четыре номера, два на первом этаже и два не втором, и на крыше терраса с прекрасным видом на бухту. Домик как и многие расположен на горе, поэтому есть не большой подъем, но если без инвалидного кресла, проблем не будет. Детскую коляску поднять не сложно. Расстояния до пляжа 50 м, мимо детской площадки и отличного ресторана Фактория. Хозяева очень приятные и добрые люди! Примерно за неделю списалась с ними по Вацапу, предупредила когда прилетаем. Очень удобно, что можно так оперативно связаться и все обсудить. Нам заменили рейсы, поэтому прилетели на 12 часов позже, но я об этом предупредила из Мюнхенского аэропорта, нас встретили на следующий день. Место расположение тихое. Если не попадуться в соседи хамы, которые не могут придержать дверь на сквозняке и гуляют до 5 утра, будет тихо. Но с соседями все решаемо, перевоспитываются ранним подъемом ;) Не надо сравнивать с апартаментами Cordial Valle, которые в два раза дороже, и все будет отлично!
Недостатки:
На кухне можно было бы поставить электрический чайник.. без него не привычно. Мы грели воду на плите.
Комментарий:
Апартаменты для хорошего отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный хозяин - приветливый дедулечка:) очень доброжелательный!есть терраса с видом на порт - невероятные закаты и рассветы... все завтраки и ужины мы предпочитали проводить на этой террасе. Самые лучшие впечатления из всего путешествия от Пуэрто дэ Моган (жили еще в Маспаломас и ездили по другим пляжам - Моган самый романтичный).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - близко к пляжу, к автобусной остановке, к магазинам и кафе и в то же время тихо. За сутки до заезда пришло смс с просьбой уточнить время прибытия, никаких проблем с заселением не возникло.
Недостатки:
Полное отсутствие интернета. Оплата только наличными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение супер! Очень близко к океану.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое главное - местоположение, у нас был номер на втором этаже, с видом на бухту Пуэрто де Могана, лучше не придумать. Пляж в шаговой доступности, выйти-пройти через чудный мостик - пляж. Бухта отличная, этот пляж нам понравился больше всего, даже больше, чем амадорес тк уютнее и людей меньше. Апартаменты чистые, мебель нормальная, кухня оборудована всем необходимым, хорошая сковородка и мощная печка, на которых отлично получалась свежая жареная рыба (рыба покупается в рыбном отделе супермаркета Spar до 16 часов).В отзывах пишут, что долго ждали хозяина тк живет он не там. У нас проблем не было, он написал смску с вопросом когда мы прибываем. Мы опоздали почти на час, нас ждали. Мы жили 5 ночей, посередине у нас сделали уборку и заменили полотенца, что в апартаментах бывает далеко не всегда. На крыше терраса с замечательным видом, муж там с кофе и книжкой с большим удовольствием курил :)
Недостатки:
Рядом стройка, точнее пока еще котлован, если так можно сказать о домах в горах, поэтому лестница производит неуютное впечатление, но это мелочи по сравнению с плюсами
Комментарий:
Изумительное местоположение в чудном городке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличные аппартаменты для семейного отдыха, 2 этажа и всего 4 номера, просторные, на крыше оборудовано место для отдыха и загара, отличный вид с крыши на пляж, горы и городок. Сам номер с кухонным уголком, есть все необходимое.Рядом супермаркет и все рестораны, где можно поесть относительно не дорого. Пляж тоже в 2-х шагах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к пляжу, буквально 2 минуты пешком. Дружелюбные хозяева. Хорошие апартаменты за небольшие деньги. Тихий и спокойный город с хорошим пляжем
Недостатки:
Нет респешн. На двери апартаментов только телефон хозяина, он живет далеко и говорит только по испански. Лучше списаться и договориться на определенное время заезда заранее. Нам пришлось долго ждать его. Вечером если не закрывать окна слышно музыку из баров по соседству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом