Отзывы Apartamentos THe Puerto de Mogán, 3 звезды

В апарт-отеле Puerto de Mogán гостям предоставляется открытый бассейн и апартаменты с кондиционером и балконом или террасой. Гавань находится всего в 60 метрах. К услугам гостей общие удобства соседнего отеля, расположенного в 300 метрах, включая ресторан "шведский стол", бар у бассейна и спа-салон. Во всех апартаментах отеля Puerto de Mogán имеется гостиный уголок со спутниковым телевидением, собственная ванная комната и мини-кухня с холодильником и плитой. Некоторые апартаменты оснащены микроволновой печью. Гости улучшенных апартаментов могут пользоваться бассейном в соседнем отеле, откуда можно попасть напрямую к морю. Прогулка до пляжа от апарт-отеля Puerto de Mogán займет 5 минут. До отеля можно добраться по трассе GC-810.
Отзыв об отеле:
Apartamentos THe Puerto de Mogán, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 17
12
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты находятся в уютном комплексе из двухэтажных домиков. Достаточно просторные, все есть, кондиционеры работают, чисто. На крыше устроен дополнительный солярий (лежаки для загара).
Недостатки:
Если апартаменты на первом этаже, то достаточно шумно, особенно когда начинает работать персонал у которого в подвале расположены служебные помещения. Нет спутниковых программ на русском языке.
Комментарий:
Достаточно комфортное проживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
С трудом нашли наши апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты в самом порту, 2 комнаты, большая светлая гостиная с современным телевизором и всеми принадлежностями для кухни, хорошая ванная комната, чисто
Недостатки:
Довольно далеко идти от ресепшена отеля до своего номера с чемоданами, трудно найти свободное место для парковки, нет средств для мытья посуды в на кухне
Комментарий:
Прекрасный Пуерто де Моган
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер всего очень много до неприличия выбор большой в буфете,бассейн отеля потрясающий
Недостатки:
Белье с синтетикой
Комментарий:
Супер отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились сами апартаменты, хорошо укомплектована кухня, очень хорошо убирались. В отеле прекрасный завтрак.
Недостатки:
Персонал на ресейпшен:много говорят , фальшиво улыбаются, на самом деле полное безразличие к просьбам и проблемам. Дали аппараты с видом на док, под окнами целыми днями была стройка, т е летишь отдыхать, от шума, суеты, грязи, получаешь все тоже самое только ещё и за деньги. Это очень испортило отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, красивое, уютное, спокойное, безопасное место.Пуэрто Моган самое достойное место для отдыха на этом побережье! Много зелени и цветов!Апартаменты просторные, чистые. Кухня обильная, разнообразная, даже шоколадное фондю! Какие картофельные треугольнички (драники) на завтраках! А рыба красная и соленая и жареная! А свиные ребрышки, хамон, выпечка!!! Всего не перечислить! Потрясающий шеф-повар! Порадовала возможность выпить кофе или чай за ужином без дополнительной платы.Персонал приветливый, улыбчивый, готовый к любым вашим "капризам"! Спасибо вам за наш прекрасный отпуск!
Недостатки:
Чтобы что-то не понравилось - не припомню!
Комментарий:
Рекомендую всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очееь близко к морю, персонал, который всегда готов помочь решить все вопросы
Недостатки:
Тараканы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Заход в океан, еда, персонал
Недостатки:
Около бассейна тесновато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый комплекс апартаментов, весь в цветах. При апартаментах бассейн. На кухне небольшой холодильник, чайник, микроволновка, двухкомфорочная плита. Телевизор с плоским экраном. Очень комфортно, уютно. Большая ванная комната. Пляж и марина рядом.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивые улочки везде цветы. Машину оставляли в порту бесплатная парковка надо только доехать почти до конца.Персонал любезный.В принципе аппартаменты и отель это The Morgan одно и тоже только ресепшн один и он где отель там же выход на океан кто хочет купаться не на пляже а прямо спустившись по лестнице.Пользоваться этим спуском в океан могут все постояльцы и отеля и аппартаментов.Мы были в середине мая было спокойно и тихо то что мы и хотели.Готовили дома не напрягало все необходимое есть в номере.Много ресторанов вокруг.Мы остались довольны всем.
Комментарий:
Тихое спокойное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Большая площадь апартаментов. Подогреваемые бассейны. Красивый вид из ресторана. Отсутствие ветра по сравнению с Маспаломасом. Подводная лодка супер для детей и взрослых.
Недостатки:
Аппартаменты находятся довольно далеко от ресепшен , никто не поможет донести багаж и поднять его по лестнице. Тараканы в номере ( это, пожалуй самый большой минус, все остальное можно пережить), плохая звукоизоляция. Вынужденный полупансион, рядом десятки прекрасных кафе и ресторанов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, удачное расположение. В январе в номере тепло. Бесплатная парковка в 5-7 минутах ходьбы. После 16 часов всегда есть свободные места. Рекомендую этот отель.
Недостатки:
Интернет в номере не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные, тихие и просторные аппартаменты оснащенные всем необходимым и в замечательном окружении. Полупансион тоже стоит своих денег - в ресторане достаточный выбор,нет очередей и приличное качество еды. Местоположение пожалуй лучшее из возможных, особенно для зимы - объехал весь остров и имел возможность сравнить.Отдельно отмечу, что с паркингом все не так плохо, как я ожидал, прочитав предыдущие отзывы. Проблемы могут возникнуть только у тех, кто хотел бы парковаться рядом и бесплатно. На паркинге возле отеля есть свободные места из-за цены 15 евро в сутки, бесплатно же машину всегда (кроме пятницы) можно оставить на дамбе вокруг порта.
Недостатки:
К сожалению все аппартаменты разные, и от того какие достанутся отзывы могут существенно отличаться. Первоначально нас заселили в небольшие аппартаменты на первом этаже, без балкона, без микроволновки, окна на оживленную улочку. Пожаловался, на следующий день переселили в совершенно другие, какие и были на картинках. При этом со стороны персонала все было вежливо и доброжелательно, но создалось впечатление что они знали что селят нас не в superior аппартаменты, как было заказано, но ничего не сказали.Отель не отвечал ни на e-mail, ни на запросы через форму booking.com - пришлось звонить им. WiFi слабый - в комнате соединиться не удалось, только на крыше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель,были там неделю и все очень понравилось.Большие светлые апартаменты с балконом и террасой на крыше.Очень красиво,чисто и уютно.Очень дружелюбный персонал.Хороший бесплатный интернет. Советую взять апартаменты супериор так как бассейн со спуском к океану того стоит)
Недостатки:
Маленький нюанс у отеля парковка платная. но можно поставить машину рядом, по этому поводу вам все подробно обьяснят на ресепшн)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение (рядом с набережной, ресторанами и в 5 мин. от пляжа), большие хорошие номера (брали superior) со всем необходимым. Уборка и смена полотенец и белья - как положено (в номере лежит бумажка в которой описано, что и когда). Возможность бесплатно пользоваться бассейнами отеля (для номеров superior).
Недостатки:
Отсутствие заявленного wi-fi в номере, ловился только на крыше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комплекс апартаментов "The Apartamentos Puerto de Mogán" украшает городок с одноименным названием, так как дворики и улочки утопают в разноцветных бугенвиллеях и других цветах. К сожалению, нам достался апартамент на первом этаже без террасы и балкона. Балкон был, но французский, почти не имеющий балконной площадки, только ограждение. Терраса тоже была, но размером 1 кв.м. Выходить на нее нам было даже стыдно, так как, выходя, мы могли только поздороваться с соседями, которые, завтракали по утрам, пили кофе и курили на своей огромной террасе. А так как мы не курим, то решили, что вполне можем обойтись без террасы и балкона и не стали просить поменять апартамент. Спать было очень комфортно и тихо по ночам. Двуспальная кровать с двумя матрасами, которые не плотно стыкуются. В шкафу имеется достаточно большой сейф. Сейф - платный, 2 евро в день плюс ключ-карта под депозит (вернули при выезде). На кухне имелись все необходимые приборы, кастрюли, сковородки, но кроме двухкомфорочной плиты, отсутствовала техника (тостер, микроволновая печь, кофеварка и пр.). Полотенца и постельное белье меняли не каждый день. Имеются фен, гладильная доска. Домики - двухэтажные с выходом на крышу-террасу, которая оборудована душем, шезлонгами, столиками и креслами для принятия солнечных процедур и отдыха. Мы с большим удовольствием проводили там время по вечерам, попивая вино и любуясь закатом солнца. А еще на крыше хорошо работал интернет. В самом апартаменте нам удалось подключиться всего дважды рано утром и не надолго. Комплекс апартаментов имеет два бассейна: один с баром у бассейна, другой с рестораном. Бассейнами мы не пользовались, поэтому ничего сказать не можем. Для нас существовал только океан! Пляж небольшой, уютный, с очень мелким песочком. В высокий сезон, вероятно, будет тесновато. Российских каналов по ТВ нет. Хотя на крыше мы увидели, что некоторые апартаменты имеют спутниковые ресиверы. Также в апартаменте два кондиционера: в кухне-гостиной и спальне.
Недостатки:
Не работал Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение безукоризненно, цветы и домики как на картинках. Очень приветливо встретили на ресепшн, работает всегда. На крыше видимо всех аппартаментов великолепные терассы с цветами и видом. У нас были улучшенные аппартаменты супериор - это дает возможность пользоваться бассейном со спуском к морю -это по моему самое козырное место на курорте, особенно если лежак с утра занять с видом на гавань. Будете выбирать - советую взять именно такие. Читая предыдущие отзывы с переселением и тд мы сразу сказали что супериор и нам дали великолепный номер с видом на гавань и 2мя балконами.
Недостатки:
Не было микроволновки. Вместо кондиционера -вентиллятор, но в апреле его и не включали. В ночь с субботы на воскресенье ночью в центре была дискотека ( в остальные дни было тихо), но ее видимо слышно было во всей прибрежной части курорта. Не сразу нашли ресепшн. Он находится на территории именно отеля, это самое правое 3-этажное здание как раз рядом с бассейном с выходом к морю (советую чтоб не плутать сразу найти его на картах гугл -вид со спутника)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом