Отзывы Harbor Marina

Апартаменты Harbor Marina расположены на красивом курорте Пуэрто-де-Моган рядом с площадью Пласа-де-ла-Музика. В распоряжении гостей современные апартаменты с меблированной террасой с видом на собственный сад. В апартаментах есть спальня с 2 отдельными кроватями и видом на пристань для яхт, а также терраса с шезлонгом. Помимо этого, имеется гостиная-столовая с диваном-кроватью, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Работает бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оборудованы портативным кондиционером. В кухне установлены плита, микроволновая печь и стиральная машина. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Еженедельно по запросу проводится бесплатная уборка со сменой полотенец и постельного белья. Прогулка от апартаментов Harbor Marina до множества магазинов, баров и ресторанов занимает 3 минуты. Апартаменты находятся всего в 200 метрах от ближайшего пляжа и в 20 метрах от пристани для яхт. До курорта Плайя-дель-Инглес- 20 км, а до аэропорта Гран-Канария - 50 км.
Отзыв об отеле:
Harbor Marina
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Место шикарное. Хозяйка приветливая и педантичная.
Недостатки:
Всё время не работал WI-FI, полное отсутствие интернета и за всё время пребывания проблема не решена. В зимнее время минусом будет отсутствие солнца на террасе, теневая. Нет микроволновки. Нет русских каналов ТВ.
Комментарий:
Не было интернета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось местоположение, пляж в пешей доступности. Аппартаменты поразили своей функциональностью. Все удобно и рационально! Наличие двух кондиционеров создают дополнительный комфорт. Огромное спасибо Фернандо
Комментарий:
Прекрасный отдых в Пуэрто де Моган
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение супер, хозяин Fernando помогал во всем
Недостатки:
Эвакуировали машину с оплаченной парковки - по пятницам там оказалась ярмарка и оставлять нельзя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное расположение апартаментов, отличная дорога от аэропорта, гостеприимный , доброжелательный хозяин Фернандо, действительно полный набор посуды на кухне, отличная стиральная машинка, очень удобный тихий внутренний дворик для обедов и ужинов на свежем воздухе, быстрый wifi.
Недостатки:
отсутствие свежих креветок в ближайшем магазине, прохладно ночью в феврале в апартаментах .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом