Отзывы Vasilikis House

Загородный дом Vasilikis House с открытым бассейном с шезлонгами и собственной кухней находится в поселке Калопанайиотис. Во всех домах с видом на горы и бассейн предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех домах есть камин, телевизор с плоским экраном, гидромассажная ванна и кондиционер. Среди удобств полностью оборудованная кухня с плитой и посудой и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками. В загородном доме Vasilikis House разбит сад и предоставляются принадлежности для барбекю. Гости также могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Расстояние до аэропорта Ларнаки составляет 74 км. На территории обустроена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Vasilikis House
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
- расположение удобное, близко до основных прогулочных мест - хорошая ванная комната - большой номер - рядом детская площадка
Недостатки:
- шумно, ни одного дня из трёх не удалось поспать нормально, в 6:15 обычно побудка начинается. Рядом находятся подсобные помещения, куда кто-то постоянно с шумом носит вещи. Скрипят ставни и входная калитка. В последний день некий субъект (скорее всего ремонтник) открыл к нам дверь своим ключом и был очень удивлён увидев меня внутри. - был мусор на полу, когда заезжали, и был мусор в мусорках - маленькие окна, довольно темно внутри - в нашем номере не было балкона - дорога от дома до лифта/ресторана проходит мимо очень большой овчарки, которая, возможно, привязана.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было круто! Лучше, чем мы ожидали. Камин рабочий. Есть чай, кофе, сливки. Интернет быстрый. Ловит на всей территории, даже у бассейна. Бассейн с подогревом! Что удивило и порадовало. Супер вид! Есть принадлежности для барбекю. И деревня очень колоритная и уютная. На территории деревни есть lounge library. Там очень уютно, можно заказать чай, кофе и почитать там книги или поиграть в настольные игры. Дом однозначно рекомендуем!
Недостатки:
Были лишь мелкие недочёты. Но это абсолютно не портит впечатление. Не было большое хорошего ножа, только столовые. Но и ими хлеб мы кое-как нарезали. Штопор поломан, нужно заменить. Хотелось бы чтобы было на кухне масло и соль. Мы не догадались это взять с собой. Слив унитаза немного подтекает. Что не мешает гостям, но может отразится у хозяина на счёте за воду. Лишь просим на это обратить внимание, чтобы было ещё лучше! Костасу, хозяину, большое спасибо за все! Он всегда был на связи.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное местечко в горах, с шикарным видом. Нам все понравилось. Если едите с детьми, то продумайте их рацион. Если они привередливые в еде, то закупитечь заранее продуктами, что бы им приготовить. Рядом с отелем есть хорошие рестораны, но с ограниченным выбором блюд. Спасали макароны и пицца. Есть супермаркет, но работает по часам. Поэтому йогурты, овсянки, фрукты, печеньки лучше привезти с собою. Плюс, рестораны рядом работают с 12 часов, поэтому завтрак тоже лучше продумать заранее. Есть внизу кафе, которое открывается в 9, но, его найти еще надо, среди лабиринта улочек.
Комментарий:
Райское местечко в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Горячая вода была совсем холодная. Причину так и не понял.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий отель в сказочной деревне! Вернее, это не отель, а апартаменты с полностью оборудованной кухней. У нас огромный двух спальный люкс, с террасой, с шикарным видом на горы. В деревне какая-то особенная атмосфера, полная нирвана, уезжать не хочется. А вот вернуться уже планируем! Обязательно посетите монастырь, это очень сильное место! Счастливый Ребёнок не вылезал из бассейна, а так как номеров в домике немного, мы практически все время были одни, с полным ощущением, что все только в нашем распоряжении. Ужинать ходили в таверну Old Cinema, это буквально 100 метров от отеля, очень вкусно, гигантские порции и нормальные цены. Внизу деревни расположен комплекс Casale Panayotis, это очень красивый отель с шикарным спа, винным погребом, библиотекой и тд. и тп... Главное для нас было то, что все и в нашем отеле, и в комплексе очень чистое, новое, ухоженное и в то же время с неповторимым аутентичным колоритом. Честно говоря, вернувшись домой к морю, поняли, что реально побывали в другой стране. Вот такой курорт на курорте!
Недостатки:
В магазинчике, единственном в деревне, можно купить только самое необходимое, фрукты, заморозку. Очень не хватало привычных нам свежих продуктов.
Комментарий:
Как мы съездили в отпуск, будучи в отпуске!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дизайн, уют, тишина, отличные спальни, удобная ванная. Рядом игровая площадка, магазины, рестораны, прекрасные виды, великолепный монастырь с музеем. Целый квартал реставрированных зданий (Castle Panayotis).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом