Отзывы Ayios Andronikos Agrotourism House

Агроусадьба Ayios Andronikos расположена в отреставрированном здании 19 века в деревне Калопанагиотис. В оформлении усадьбы сочетается традиционный и современный тайский стиль. К услугам гостей номера и апартаменты с кухней и видом на окружающие горы и реку. Номера-студио и апартаменты агроусадьбы Ayios Andronikos располагают окнами от пола до потолка, а в их оформлении использованы элементы декора из камня и дерева. В распоряжении гостей мини-кухня с микроволновой печью и мини-холодильником, телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, а также гостиный уголок. В некоторых номерах и апартаментах также оборудован камин. Часовня Святого Андроника, построенная в 16 веке, находится всего в нескольких шагах от коттеджа, а до традиционных таверн, винного бара и спа-центра можно дойти за 10 минут. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Ayios Andronikos Agrotourism House
Ваша оценка

4.8Отзывов 29
25
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Шикарное место, умиротворяющий шум горной реки,потрясающие виды.И конечно , гостеприимная и радушная хозяйка Евгения!!Спасибо было чудесно!!Планируем вернуться))
Комментарий:
Очень рекомендуем кто любит отдых на природе))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удобное. Номер чистый и уютный, шикарный вид из окна. Хозяйка очень милая, общительная женщина
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались семьей с ребенком 2 лет в номере-студио 302 на 2 ночи (второй раз). Широкая, удобная кровать, спали втроем. Достаточно места на семью с ребенком. Соседей не слышно. Солнце со стороны окон только утром, от солнца можно полностью закрыться деревянными ставнями, в номере прохладно даже днем, без кондиционера. Внизу протекает речка Сетрахос. Спали с открытым окном под шум воды. На балконе-террасе большие столы и стулья, можно посидеть на воздухе, а вечером любоваться звездами. Здесь хорошо дышится. Впервые за несколько дней проведенных в Ларнаке почувствовали себя отдохнувшими. Калопанайотис – место с национальным колоритом, деревня церквей и часовен, главный - монастырь Иоанна Лампадиста (объединяет три церкви: св.Ираклидия, св.Иоанна Лампадиста, Латинскую часовню). Св.Ираклидий – ученик апостолов Павла, Марка и Варнавы, крещен ими здесь на реке Сетрахос в Калапанайотисе, 17 сентября в его день праздничная служба. Вниз к реке от монастыря у венецианского мостика находится два целебных источника (один с сульфатной водой для желудка, второй под навесом для кожных и ревматических заболеваний). Здесь хорошо прогуляться или посидеть в прохладе у воды на скамейке. Вечером деревня красиво освещается. От номера до центра и достопримечательностей (нижний ярус) пешком минут 10. Завтракали в ресторане Troulino (за Саsale Panayotis) 12евро/1чел (шведский стол). Ужинали на верхнем ярусе (на выходе из лифта направо) кафе Theoxenia 20евро на двоих (1салат, 1горячее, 0,5вина). Лифт – 2евро (туда-обратно). На верхнем ярусе есть минимаркет. На кухне можно полноценно готовить, эл.плита и посуда в вашем распоряжении. В кране отдельный вентиль с чистой питьевой водой, не нужно покупать. Небольшая площадка-парковка у дома вмещает 5-7машин. Хозяйка – Евгения, очень добросердечный человек, всегда поможет и подскажет что интересует, говорит по английски. И в прошлый и в этот раз не обошлось без угощений нашему ребенку, за что огромное ей спасибо!
Комментарий:
Отличное место чтобы передохнуть от шумных пляжных городов, очистить голову от ненужного.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из огромных окон на горы, горная речушка шумит в ущелье. Чистый воздух. Очень доброжелательная и внимательная хозяйка Евгения. Невероятное расположение на холмике рядом с древним храмом. Достаточно живописная деревушка со своими достопримечательностями, святынями, приятными ресторанчиками и милыми улочками.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Каменная деревня на склонах гор в самом центре острова и заповедника. Очень милая гостиница в которой органично сочетается старое и новое (фотографии соответствуют), шикарный балкон с видом и шумом реки внизу. Огромные окна, тишина и только местные коты заходят в гости. Хозяйка милейший человек, не смотря на почтенный возраст энергии в ней на десятерых. Обязательно попроситесь в местную достопримечательность, расположенную в двух шагах от входа (церквушку 9-го века), интересные фрески в византийской манере. Все остальные достопримечательности в шаговой доступности. Для путешествующих на машине отмечу, что улицы деревни очень узкие и односторонние, навигатор ведет вас правильно (ставьте st Andronikos Chapel), смело сворачивайте в очень узкий проезд с основной не особенно широкой дороги, в конце будет небольшая парковка на 2-3 машины. Фотографию места заезда, который легко проехать и потом кружить по деревне прикрепляю к обзору.
Недостатки:
Кондиционера нет (откройте на ночь жалюзи и будет вам прохлада, были в августе).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место очень красивое и тихое, замечательный воздух, внизу течет горная речка. Кухня-студия с панорамным остеклением утром залита солнечными лучами, что создает дополнительное настроение. Хозяйка Евгения очень гостеприимная и доброжелательная. Прямо во дворе дома церковь. Часть деревни качественно отреставрирована и хорошо освещена, вечером комфортно гулять по симпатичным улочкам. Удобно остановиться на 2-3 ночи и проехаться по окрестным деревням.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера с отоплением
Недостатки:
В номерах не было интернета
Комментарий:
Живописные места для прогулок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная и очень дружелюбная хозяйка гостиницы. При вселении принесла нам тарелку фруктов с собственного сада. Хороший чистый горный воздух вокруг. Внизу течет ручей, и в комнате с открытыми окнами слышно его журчание. Чистая и уютная комната с общей верандой. Кухня укомплектована хорошо. Если что-то не хватает, всегда можно спросить у хозяйки. Мы останавливались на две ночи - остались очень довольны.
Комментарий:
Отличное место для тех, кто любит природу, уединенность и пасторальную атмосферу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение.. райский уголок, тишина и журчание речки..свежий воздух то что нужно для отдыхп. Очень гостеприимная хозяйка кирия Евгения. Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались семьёй на одну ночь при посещении Калопанайотис в номере со спальней, все фото соответствуют действительности. Прекрасный вид из окна, чистый воздух, воду можно пить из под крана. Гостеприимная хозяйка.
Недостатки:
Понравилось всё
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно аутентичное и атмосферное место: как сама деревня, так и конкретно этот отель. Хозяйка Евгения - верх радушия, её коты - верх обаяния)). Номер отличный со сногсшибательными панорамными окнами. Жаль только, что оставались всего на одну ночь.
Недостатки:
Нечего сказать. Такое место, где все мысли неприятные выветриваются из головы горным воздухом, рекой, людьми, цветущими садами...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! Вид с террасы просто обалденный! Воздух замечательный, внизу горная речка. Хозяйка очень гостеприимная и доброжелательная, угощала нас фруктами и напитками. Очень интересный дом, рядом историческая часовня. На небольшой кухне есть все необходимое. Кошки с котятами приходят очень милые)) Сама деревня очень интересная, много мест, куда можно пойти посмотреть.
Недостатки:
Парковка достаточно маленькая. Когда машин мало, то все нормально. Интернет хорошо ловится только на террасе, в номере не ловит. Лестница достаточно крутая, чемодан тащить тяжеловато было вверх. Очень маленькая раковина в ванной.
Комментарий:
Полный релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевная деревня, часть которой качественно отреставрирована, ночью хорошо освещена; можно гулять по симпатичным улочкам, по лесу вдоль реки к заброшенной мельнице, посетить маленький монастырь (в июне бабуля у входа продавала вкуснейшую черешню из соседней деревни) и церковь (она прямо во дворе дома), спа-комплекс с очень вкусным рестораном, традиционную таверну (нужно бронировать!); замечательная приветливая хозяйка; мы жили в части дома, которая принадлежала раньше ее родителям, поэтому было особое чувство сопричастности этому месту, которое усиливалось шумом реки под окнами и бесконечными трелями птиц; еще у хозяйки огромное кошачье семейство ;)
Недостатки:
Недостатков не заметили, но нужно помыть окна! - для квартиры с видом это важно :)
Комментарий:
Уютный дом в замечательной деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно остановиться на 1-2 ночи. Например, проехав по окрестным деревням от Ларнаки и закончить Калопанайтисом. Место очень красивое. Наш номер-студио на первом этаже выходил на большой балкон на 2 номера. Номер небольшой с огромной кроватью, без больших окон.Рядом с домом удобная стоянка. Хозяева приветливые, даже угощали нас фруктами и овощами.
Недостатки:
За три дня не было уборки в номере.
Комментарий:
Удобно остановиться на 1-2 ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка, чистый горный воздух, уют-спокойствие-спартанская обстановка :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный балкон, журчание реки, отличные хозяева, все было супер
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивые и приятные хозяева и персонал. В комнате был камин и даже с дровами . 1 порция бесплатно. Шум горной реки под окнами. Очень свежий воздух и приятный вид с балкона. Апартаменты находится в центре поселка , но в тихом спокойном месте.
Недостатки:
Очень ласковые кошечки приходят навестить гостей и хозяев. Нам это нравится, но для тех кто не любит зверей или страдает аллергией.
Комментарий:
Замечательный отдых в горах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные радушные хозяева! Всегда подскажут советом, показывали нам на карте, как лучше проехать,советовали, что посмотреть в окрестностях.Само место очень живописно! прекрасный вид из номеров (снимали двое апартаментов).. шум горной реки, чистый воздух, прохлада, цикады.. умиротворение! Нет такой жары, как на побережье. Ночью малыш спал прекрасно!
Недостатки:
На нижних этажах хуже ловит wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивая хозяйка, классное место для релакса, один из немногих отелей этой деревни, где окна выходят на реку и лес, а не на дорогу!
Недостатки:
Все отлично!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, вид, уединенность
Недостатки:
Деньги берут только наличными, дороже в сравнении с подобными отелями в Троодосе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безумное красивое и спокойное место! Уютная гостиница, позволяющая пошрузиться в спокойную и неторопливую жизнь на этом замечательном острове! Очень чистые номера, белье, полотенца, посуда, есть все-все необходимое. Постоянное журчание горной реки делает это место особенным! А самое приятное в нашем пребывании было отношение хозяйки гостиницы к своим гостям! Mrs. Евгения очень радушный, приветливый и отзывчивый человек! Спасибо ей огромное! Были втроем с маленьким ребенком!
Комментарий:
Мrs. Evgenia, thank you very much!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная деревня, много мест для пеших прогулок, тихо и спокойно. Красивые горы.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, природа, гостеприимство
Недостатки:
Нет ничего, что не понравилось
Комментарий:
Замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, милая деревушка, тишина и покой, соседнее здание-церковь 16 века! Также в деревне есть монастырь, старый мост и вообще красота. В номере есть все, что нужно, вид на природу, под окнами течет река-ощущение уединенности! Very beautiful, quite and interesting. Comfort room with all you need. Super place! Thanks
Недостатки:
Ночью слегка прохдадно-всю ночь просыпалась, чтобы проверить, укрыт ли ребенок. Стоило потеплее его одеть и спать спокойно. It was a liitle bit cool in the night-normal for adult but i was concern for my baby. Should to wear him warmer for night and keep calm)
Комментарий:
Тишина и покой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка, огромная кровать, аккуратный номер, хорошее расположение.
Недостатки:
В номере иногда присутствовал неприятный запах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, природа, гостеприимство
Недостатки:
нет ничего, что не понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место. Только одни достоинства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Panoramic view, birdsong and river sounds were fantastic! In our room 101 was faucet with thermal water....;) Mrs Evgenia and her husband are very friendly and helpfully! The most beautiful place that we ever seen! Comfortable location. Picturesque village. To easier search ask village people where is Agios Andronicos hotel - anyone will show you. Agios Andronicos church is in the yard of hotel. Church is more than four hundred years old.... We booked one night but when we had come booked one night more...;) near to Kykkos... we absolutely enjoyed our stay. We'll be back. Немного по-русски: это фантастическое место, живописнейшая деревня и сам отельчик...вид из окна, пение птиц и шум реки потрясают душу!!! Камин..полный релакс. В ванной номера 101 дополнительный кран с термальной водой (в деревне 2 источника).Совет самостоятельным путешественникам: старайтесь ехать в горах засветло, а не как мы...)в деревню 2 въезда: со стороны Троодоса (подъездная дорога к деревне узкая и почти гравийная без разметки) и со стороны Лимасола/Никосии (подъездная дорога асфальт с разметкой). Хозяева встречают как родных. Обязательно вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, милая деревушка, тишина и покой, соседнее здание-церковь 16 века! Также в деревне есть монастырь, старый мост и вообще красота. В номере есть все, что нужно, вид на природу, под окнами течет река-ощущение уединенности! Very beautiful, quite and interesting. Comfort room with all you need. Super place! Thanks
Недостатки:
Ночью слегка прохдадно-всю ночь просыпалась, чтобы проверить, укрыт ли ребенок. Стоило потеплее его одеть и спать спокойно. It was a liitle bit cool in the night-normal for adult but i was concern for my baby. Should to wear him warmer for night and keep calm)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом