Отзывы Archontiko I Misirlou

Комплекс Archontiko I Misirlou с панорамным видом на долину Маратасас расположен на центральной улице поселка Калопанайотис. К услугам гостей номера-студио и дома с мини-кухней и доступом на балкон или патио с мебелью и видом на горы. Номера-студио и дома комплекса Misirlou оформлены в традиционном стиле и обставлены мебелью из дерева. Они также оснащены феном, микроволновой печью, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном. Кроме того, в большинстве из них имеется камин, а в некоторых установлена ​​гидромассажная ванна. В поселке Калопанайотис работают традиционные кафе и таверны, где подают блюда кипрской кухни. Поездка до города Лимассол занимает 1 час. Рядом с комплексом обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Archontiko I Misirlou
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное расположение. Аппартаменты очень уютные, были на Рождество, даже ёлочка наряженная была. Запросили дрова для камина. Хозяин принёс 2 больших мешка по цене одного.
Недостатки:
Недостатков не было. По фотографиям помещение казалось чуть больше.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудеснейшие апартаменты, где помимо всех удобств на кухне и в ванной, великолепный вид, которым можно наслаждаться сидя на террасе, либо за столом, либо покачиваясь на качелях. Кроме того, сама гостиная оформлены в дизайнерском стиле, очень красиво. Апартаменты расположены в тихой деревне, где собралось очень много достопримечательностей, которые вошли ЮНЕСКО. Так что, там есть чем заняться. Утром, в районе 6, становится немного шумновато, так как апартаменты находятся на главной улице, и в связи с этим еще с парковкой тоже небольшие трудности. Правда мы возвращались довольно поздно, так что место находилось.
Комментарий:
Великолепные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Домик очень стильный, все современное, новое. 2. В качестве подарка нас ждала бутылка вина и сладости. Т.к. мы были в праздник (Новый год), домик был очень красиво украшен, настроение праздника нам было обеспечено, за что БОЛЬШОЕ спасибо! 3. На кухне есть абсолютно все для готовки. (и кастрюли, сковородки, любые кухонные принадлежности). Ощущение, что ты дома, а не в отеле. продуманно все. 4. В доме совсем не холодно. В каждой комнате есть кондиционер, а в гостинной их 2 + еще и камин. 5. На фото холодильник маленький, на самом деле холодильник в домике другой, он большой и вместительный. 6. Шикарная веранда и вид на горы и деревушку.
Недостатки:
1. К сожалению, при заселении 31 декабря в 14.00 наш номер был не готов. Мы были вынуждены ждать 2 часа, когда закончится уборка. Хотя заранее нам звонили и уточняли наше время прибытия и не придупреждали о такой задержке. По нашей просьбе, в качестве компенсации за наше неудобство, нам подарили мешок дров для камина. :) Так что этот минус был преобразован в плюс :) 2. Домик расчитан на 5 человек (как написано в описании), однако для 5 взрослого гостя была поставлена раскладушка. Было бы комфортнее, если была дополнительная полноценная кровать.
Комментарий:
Празднование Нового года удалось! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение и вид с терассы - шикарные!
Комментарий:
Шикарный вид с терассы! Лучший в Калопанайотисе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, аппартаменты хорошо расположены, красивый вид с террасы на горы, очень доброжелательное отношение персонала, оборудованы всем необходимым для проживая. Для тех, кто хочет получить полный релакс, очень рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная деревушка, прекрасные виды и атмосфера, местный калорит... Проехали немало таких же деревушек, наша нам понравилась больше всех... Апартаменты замечательные! Достойно!
Недостатки:
В апатртаментах студио - плохо работали кондиционеры...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом