Отзывы I Plateia

Загородный дом I Plateia расположен на центральной площади деревни Ойкос, в 2 минутах ходьбы от таверн. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi на всей территории. Из окон открывается панорамный вид на долину Маратасас и деревню Калопанайотис. Все номера загородного дома I Plateia оформлены потолочными балками и оснащены кондиционером. Полностью оборудованная кухня с обеденной зоной укомплектована плитой и кофемашиной. Во всех номерах имеется гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах обустроен балкон. Расстояние до деревни Калопанайотис составляет всего 1 км. Аэропорт Ларнаки расположен в 74 км. Горы Троодос находятся в 18 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
I Plateia
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Чисто, просторно, тихо. Отличное место для отдыха.
Недостатки:
До ближайшего киоска или таверны примерно полчаса пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота,гостеприимство хозяев,красота
Недостатки:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая деревня и лучший вид на нее с противоположного склона. Хороший, удобный коттедж со спальней, тихий район. Далековато от всех достопримечательностей, но для любителей пеших прогулок по гористой местности это не проблема. А тем кто не любит горы, делать там в общем то и нечего.
Недостатки:
Без предупреждения перекопали дорогу, по которой мы приехали, пришлось проходить квест по поиску альтернативного маршрута :) Но выбрались благополучно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастическое место, приятная приветливая хозяйка! очень рекомендуем!!!
Комментарий:
Замечательно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, находятся в тихой деревушке на склоне холма. Отлично оборудованы, есть все необходимое. Очень приятные и радушные хозяева. В апартаментах очень чисто, есть внутренний дворик в котором можно посидеть вечером.
Недостатки:
Из минусов можно выделить только расположение. Очень трудно найти и доехать (если не на машине то не добреешься). Деревня находится в стороне от всех основных достопримечательностей. Парковка под окнами стихийная и очень мало места. Ну и конечно если нужны развлечения (рестораны, бары, клубы, магазины), то это не Ваш вариант. В деревне, в которой расположены данные апартаменты есть только один магазинчик со скудным сортиментом, для того что бы попасть в соседнюю деревню придется идти 30 минут по серпантину сначала под гору потом в гору (тротуаров на дороге нет).
Комментарий:
Прекрасные апартаменты для тихого отдыха в горах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность хозяев. Чистота. Тишина. Удобное место положения. Нас встретили Ники и её сын Янис. Янис провёл краткую экскурсию и рассказал как чем пользоваться и где что посмотреть. Так что начало было уже великолепное. В доме идеальная чистота. Все сделано с душой. Постное ощущение что ты приехал к своей бабушке в деревню. В доме приятно отдыхать ,а а ещё приятней в него возвращаться после экскурсий. У деревушки Oikos очень хорошее расположение - до многих достопримечательностей просто рукой подать да и в пешей доступности находится просто шикарный монастырь Св. Иоанна Лампадиста. Мой вам совет если будете на Кипре, то обязательно посетителей горы Троодос, а для того что бы все комфортно осмотреть бронируйте I Plateia, и тогда у вас все точно сложится и вы ощутите на себе незабываемое тепло и радушие .
Недостатки:
Недостатков нет. Все на высшем уровне.
Комментарий:
Три ночи в горах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный маленький семейный отель , чисто , уютно , замечательные хозяева ,потрясающий вид, отличное расположен относительно всех достопримечательностей .
Недостатки:
Рядом церковь , 6.40 звонят колокола , но нам это не сильно помешало , младший сам просыпается примерно в это же время ;)
Комментарий:
Чудесные выходные в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом