Отзывы Tropical Breeze Resort by Siesta Key Luxury Rental Properties, 3 звезды

Курортный отель Tropical Breeze находится менее чем в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей курортного отеля 3 бассейна с подогревом и ежедневный континентальный завтрак. В каждом номере отеля есть микроволновая печь, холодильник и бесплатный Wi-Fi. Гости также могут посмотреть кабельные каналы. Во всех люксах имеется полностью оборудованная кухня. На территории курортного отеля Tropical Breeze работает прачечная самообслуживания. К услугам гостей также солнечная терраса. В торговых автоматах отеля можно приобрести охлажденные напитки. Отель находится в 9,6 км от Ботанического сада Мари Селби и в 14,4 км от сада Джунглей Сарасоты. Художественный музей Джона и Мейбл Ринглинг расположен в 20 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Tropical Breeze Resort by Siesta Key Luxury Rental Properties, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательное место для отдыха! До пляжа 5 минут пешком, столько же до деревни с сувенирными магазинами и ресторанами. Сами домики расположены между деревьев и кустарников, достаточно скрытно. Отличный газовый гриль. Кухня с принадлежностями.
Недостатки:
Дорого)) Доп. бесплатные услуги не предлагают и не информируют, все надо спрашивать самому - стулья для пляжа, велосипед. Почему-то на номер 2 стула, мол много людей, хотя ведь явный не сезон в конце октября. Оказывается, буквально за месяц до нас еще был "красный прилив", весь берег в дохлой рыбе. Гуглите red tide заранее.
Комментарий:
Можно жить долго)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобное ...все рядом и пляж и магазины ! Еда вкусная )...особенно хлеб !
Недостатки:
Уборка в номерах не делалась за все 7 дней проживания пока я сама не попросила подмести полы ! А так приносили чистые полотенца ежедневно и менялся мусор ! Но все таки с детьми уборка нужна через день
Комментарий:
Тихий спокойный семейный отдых 👍🏻
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня отлично укомплектована. Много посуды, посудомойка, хорошая плита. Кровать удобная. Интерьер не банальный, симпатичный и сделан с душой. Городок тихий, спокойный. Бесплатно дают велосипеды на прокат, а также зонты и пляжные кресла. Велосипеды с широкими плоскими покрышками, удобными сиденьями и корзинкой для сумки)) Пляж Сиеста Ки очень широкий с плоской береговой линией, очень удобной для катания на велосипеде и прогулок. Отличное времяпрепровождение на закате!
Недостатки:
На букинге в этом микрорайоне было единственное предложение и основное фото отеля также ввело в заблуждение при бронирование, рассчитывали на 1-2 линию и уединение. - отель находится на 4-5 линии от моря,вокруг множество отелей и коттеджей. Идти пешком с маленьким детьми до пляжа и обратно - мин. минут 7 , не очень приятно днем по жаре. Зато до центральной улицы с ярмаркой по выходным, ресторанами и клубами идти очень близко. Фото апартаментов сделаны очень широкоформатным объективом - по факту площадь совсем не большая, и вчетвером довольно тесно. Скорее, мило для двоих. Шкаф малюсенький совсем. Обещанное патио и барбекю по факту разочаровало. Объект представляет собой мини квартирки в одноэтажной постройке. Выход из гостинной-кухни прямо на улицу в круглый дворик. Рядом со входом стоит маленький столик и 2 стула, мимо которых и ходят жильцы - это патио, видимо. В центре дворика - беседка и барбекю - для общего пользования. Если отдыхать компанией, заняв 3-4 квартирки - то вместе можно в этом дворике провести пикник. А так - это просто центр зоны, по которой ходят жильцы. Объект описан и сфотографирован намного лучше, чем он есть на самом деле. Хотя в интерьер много вложено и средств и души)). Но, считаю, цена не вполне соответствует такому месторасположению и размеру номера. Во Флориде за поездку жили примерно в 5 объектах - все примерно по той же цене на первой линии и гораздо большей площади.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный большой номер совмещенный с кухней. Очень понравился дизайн домиков и комнаты - все эти милые детали интерьера - вазочки, подушечки, картины на стенах! В зоне кухни есть полноразмерный холодильник, микроволновка, кофеварка, комплект посуды. Расторопный персонал. Пляж 3 минуты, чудесный, белоснежный, можно любоваться полетом пеликанов и собирать ракушки. В 5 минутах много кафе, ресторанов, магазинов. Очень тихо, спокойно, респектабельно
Недостатки:
Пол скорее всего давно не мыли - если ходить босиком, то ноги пачкаются.
Комментарий:
Уютное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, 2 минуты до пляжа с пирсом, 1 минута до главной улицы Ocean Drive со всеми ресторанами и магазинами. Предоставляются стульчики для пляжа. В номере большая оборудованная кухня с диваном, номера подходят для компаний или семей. Качественные ванные принадлежности. Персонал разрешил отменить без штрафа один номер, а также выселиться в 01:00 p.m. Имеются мангальные зоны с террасой.
Недостатки:
Бассейн работает только до 20:30. Скудный континентальный завтрак. Маленькая кровать, ширина 1,4 м
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение персонала, очень понравился домик и территория отеля, пляж -самый лучший из всех на Сиеста Ки, мало людей. Поблизости супермаркет, рестораны, магазины.
Недостатки:
Очень шумный вентилятор на потолке в спальне, мешал спать, не могли понять, как его отключить. Когда, наконец, отключили, сразу же включилась общая вентиляция, также достаточно шумная. Поэтому идеальной тишины для спокойного сна не ждите.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный комплекс апартаментов в 5 минутах ходьбы до прекрасного пляжа. Бесплатная парковка. Рядом магазины, различные рестораны. Кофе и чай на ресепшене круглосуточно.
Недостатки:
Завтрак - это печенье, кексы, булки. Персонал не очень рад посетителям. Когда мы сдали ключи, нас догнали и обвинили в краже покрывала!!. Пришлось возвращаться в номер. открыть шкаф и показать покрывало (не на пол же бросать, положили в шкаф). Удивило отношение, даже не извинились. Короче мы поняли, им достаточно клиентов итак. Номера, да и сам отель довольно старые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение персонала, очень понравился домик и территория отеля, пляж -самый лучший из всех на Сиеста Ки, мало людей. Поблизости супермаркет, рестораны, магазины.
Недостатки:
очень шумный вентилятор на потолке в спальне, мешал спать, не могли понять, как его отключить. Когда, наконец, отключили, сразу же включилась общая вентиляция, также достаточно шумная. Поэтому идеальной тишины для спокойного сна не ждите.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю , Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Ежедневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом