Отзывы Beach Club at Siesta Key by RVA, 3 звезды

Отель Beach Club at Siesta Key расположен всего в нескольких шагах от пляжа Сиеста-Ки. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с полностью оборудованной кухней. Гостям отеля Siesta Key предлагается размещение в апартаментах и номерах-студио с телевизорами с плоским экраном, по которым можно посмотреть программы кабельного телевидения, и DVD-плеерами. Также номера оснащены док-станцией для iPod и удобствами для стирки. Номера отеля Beach Club at Siesta Key by RVA оформлены в индивидуальном стиле и оборудованы собственным патио, а все апартаменты выходят на собственный или общий балкон. Гости номеров могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В 10 минутах езды от отеля гости смогут прогуляться по Ботаническому саду Мари Селби, а в 17,7 км посетить Художественный музей Джона и Мейбл Ринглинг.
Отзыв об отеле:
Beach Club at Siesta Key by RVA, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Супер место. Близко к пляжу. Дружелюбный персонал. Дают бесплатные стулья и зонтики на пляж. Тихое и уютное место. В шаговой доступности продуктовый магазин.
Недостатки:
Все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие, удобные и относительно свежие апартаменты с двумя спальнями. Через дорогу маленькая плаза с хорошими ресторанчиками. На пляж дают стульчики и зонтики. Можно воспользоваться багги с водителем для перемещений по острову за символическую плату.
Недостатки:
Находится на 2-3 линии. Пляж рядом с отелем заставлен лежаками отелей первой линии и считается их частным пляжем. До знаменитого городского пляжа Сиеста Кей с разноцветными спасательными вышками надо ехать 10 минут на машине или багги, пешком не дойти.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
продуманная и приятная обстановка и атмосфера номеров. радует близость к океану.
Недостатки:
за три ночи были в трех номерах. в первом наш соотечественник накурил так, что за него было стыдно. второй был замечательный, но пришлось перейти в третий - там внутри было все хорошо, но все стены были окружены внешними шумами, так что даже ночью дрожали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный пляж (проход через соседний отель), тихий приятный отель.
Недостатки:
персонал уходит в 17.00 ключи и документы от заказанного номера оставляют в ящичке у регистрации, Хорошо когда об этом знаешь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает круглый год)

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом