Отзывы Twin Palms at Siesta

Отель Twin Palms at Siesta с открытым бассейном расположен в районе Сиеста-Ки, в 10 км от города Сарасота. Из окон открывается вид на бассейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и кофемашиной. В собственной ванной комнате установлен душ. Город Лонгбоут-Ки находится в 22 км от отеля Twin Palms at Siesta, а город Венис — в 18 км. Расстояние до аэропорта Сарасота-Брадентон составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Twin Palms at Siesta
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
У нас был поздний заезд, около 21:00, поэтому накануне нам прислали письмо, с пошаговым описанием, что и как нужно сделать, чтобы попасть к себе в номер. В двери нас ждал конверт с нашей фамилией. В номер можно попав введя код на замке, код прислали также в письме. Возле отеля есть небольшая парковка ( абсолютно бесплатная), что было для нас бонусом. Одноэтажные домики казавшиеся снаружи маленькими оказались снабжены всем необходимым внутри,большая кровать, душ, полноценная кухня ничего лишнего! Кофеварка, чайник, столовые приборы, чай, кофе и крекеры! Потрясающе "вкусные" по аромату мыльные принадлежности! Также на тумбочке нас ждал конверт со счетом и чеком. Никаких депозитов+++! Сколько было заявлено при бронировании столько мы и заплатили! Рядом в трех минутах пешком красивый пляж, с минимальными волнами, с белоснежным, фантастическим хрустящим, как снег под ногами, песком. Утром заглянула девушка и поинтересовалась, все ли у нас в порядке, мы ответили что довольны абсолютно всем!
Недостатки:
Казалось, что в номере пахнет дихлофосом(.
Комментарий:
Отличное место для проведения длительного отпуска в трех минутах пешком от прекрасного пляжа!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер уютные домики. Очень по-американски. В паре минут ходьбы пляж. Бассейн во дворе. Номер чистый, достаточно просторный, есть кухня. Бесплатная стирка в соседнем кондоминиуме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
    • Частная пляжная зона
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом