Отзывы Siesta Beach Resorts & Suites — Siesta Key, 2 звезды

Этот курортный отель расположен в Сиеста-Ки, всего в 1 минуте ходьбы от пляжа. К услугам гостей плавательный бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. В каждом номере курортного отеля Siesta Beach Suites в вашем распоряжении кабельное телевидение, фен и принадлежности для кофе. На территории курортного отеля Siesta гости могут воспользоваться удобствами для приготовления барбекю. Помимо этого, предоставляются услуги прачечной. Всего в 2 минутах ходьбы от курортного отеля работают магазины деревни Сиеста. Поездка до залива Робертс занимает всего 3 минуты.
Отзыв об отеле:
Siesta Beach Resorts & Suites — Siesta Key, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 7
1
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель недалеко от пляжа, рядом кафе с живой музыкой, недалеко супермаркет.
Недостатки:
Нет холодильника, цены вокруг достаточно высокие. В момент нашего приезда в воздухе было полно летающих насекомых Love bugs, очень неприятно. Потом их стало меньше, но все равно они нас беспокоили
Комментарий:
Этот эконом отель хорош для хорошей погоды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, территория отеля
Недостатки:
Отель с довольно старым оборудованием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение хорошее.
Недостатки:
Точки вайфая установлены так, что покрывают не все комнаты. хотел воспользоваться прачечной, так мне никто не смог разменять пару долларов монетами. очень неудобно и автомат принимает только монеты. бассейн маленький и по правилам нельзя купаться при дожде. мой отдых длился 3 дня и все дни лил дождь. завтракать негде в округе.
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За 123у.е. рядом с пляжной зоной и кафешками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень достойные номера для двух звезд - были удивлены. Да, не было холодильника. Но все остальное было как в четверках. Огромная кровать, очень чисто. Стратегически правильное место - в одну сторону через 100 метров пляж, а в другую улица с кафешками, где можно поесть. В отеле не взяли гарантийный депозит "на всякий случай", только оплата номера.
Недостатки:
Минусов не заметили.
Комментарий:
Очень достойная двушка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехали отдыхать на пляже. В номере уютно и чисто, парковка бесплатная под окном, до пляжа 5 минут, хороший вай фай. Нам все понравилось.
Недостатки:
Не нашли. Низкий рейтинг только потому, что нет услуг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
3 минуты до отличного пляжа с белым кварцевым песком, который не нагревается в жару. Большой фактически 3-х комнатный номер для 4-х. Огромная кухня- столовая. Полотенце меняли каждый день. Достаточно чисто, хотя и видно, что аппартаменты не новые.
Недостатки:
Впечатление испортил раскладной диван (хотя это, может быть, было только в нашем номере). Конструкция его было настолько разболтана и расхлябана, что под нежесткий матрац приходилось подкладывать подушки. Заявленный завтрак на поверку оказался обычным кофе с маленькими плюшками в крохотном Лобби. Заявленный повсеместный вайфай работал только рядом с Лобби (внутри и на улице)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом