Отзывы Tell Madaba

Гостевой дом Tell Madaba расположен в городе Мадаба, в 600 метрах от греческой православной Георгиевской церкви. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате установлено биде. Пищу можно приготовить на общей кухне. Гора Нево находится в 9 км от гостевого дома Tell Madaba, автобусная остановка Madaba — в 800 метрах. Расстояние до международного аэропорта имени королевы Алии составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
Tell Madaba
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель с потрясающими владельцами! Мы останавливались лишь на ночь. У нас было два одноместных номера. Номера большие, простые, но очень уютные. Отличный сигнал WIFI. Мы приехали в 9 вечера, нас сразу напоили вкуснейшим чаем. Утром уезжали рано, нам собрали с собой завтрак, целый пакет! Машину парковали вдоль улицы, но рядом есть небольшая парковка, если что. Мундира, спасибо Вам за гостеприимство!
Недостатки:
-
Комментарий:
Гостеприимный дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен в центре Мадабы, в нижнем этаже гостиница, на верхнем этаже живут очень радушные и добродушные хозяева, а их дети хорошо знают русский. Очень хорошее и заботливое отношение к постояльцам, чаем напоят, в гости пригласят, угостят пряниками. Смогут подсказать и проконсультировать о местных достопримечательностях. Помогут вызвать таксиста (цены средние). В момент выезда из отеля, вместо того что бы просто показать на карте где находится автовокзал, хозяин отеля сам отвез на автовокзал и посадил в автобус в Амман, деньги брать, конечно, отказался. Хороший завтрак которым не возможно не наесться (яичница, фалафель, хумус, лепешки, чай, кофе, джем, сок), готовят к тому времени, когда попросите. Кухня гостиницы расположена в лобби, можно самому готовить и разогревать еду, есть все условия. Везде чисто и убрано.
Недостатки:
Аскетичная спартанская обстановка, в первый день полдня не было горячей воды, не могли принять душ (летом не критично). Кондиционер в январе нужно включать для обогрева, он висит прямо над кроватью и шумит когда включается/выключается - мне было сложно спать (но на кровать не дует, так что нет риска что сможет продуть).
Комментарий:
Аскетичный отель с очень радушными хозяевами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился своей чистотой, опрятностью и комфортом. В нем тихо и по домашнему уютно. Мы с девушкой здесь пробыли три ночи. Очень добрые и отзывчивые хозяева, которые радушно встретили и делали все возможное, чтобы наше прибывание в отеле было комфортным: завтрак предоставляли в удобное нам время и даже по отъезду дали в дорогу перекус с собой. Хозяева всегда были рады нас видеть и приглашали неоднократно провести с ними вечер в большом гостинной за чашкой чая или кофе. Были зимой, но холодную погоду на улице, компенсировал кондиционер в номере, который относительно быстро нагревал комнату. Комната и постель были чистыми, а кровать (матрас) удобный. Наличие горячей воды и wifi. Нижний этаж отведен под гостиницу, на верхнем живут хозяева. Рядом с номерами находится большая комната, которая используется как столовая, в ней есть газовая плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина, электрочайник, посуда, чай, сахар. Хозяева говорят по английски, но кроме этого в семье отлично знают и говорят по русски и украински (сын хозяев учился в Украине и женат на украинке). Хозяева являются христианами, что налагает позитивный отпечаток на ценности и традиции в семье хозяев: мы были на новогодние праздники и дом был украшен гирляндами, а в гостинной стояла новогодняя елка. Данное обстоятельство создавало праздничное настроение. В общем называть это местом отелем даже как-то сложно, скорее это родной дом. Парковка находится рядом с отелем на противоположной стороне улицы. Достопримечательности находятся в 5-10 минутах ходьбы от отеля. При наличии GPS и координат отеля найти его не составляет труда.
Недостатки:
Рекомендовал бы хозяевам отеля повесить на фасаде вывеску с названием отеля - возможно это упростит поиск отеля, если вы путешествуете без GPS.
Комментарий:
Домашний уют и отзывчивые хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой семейный отель с традиционным восточным гостеприимством. Встретили очень радушно, накормили с дороги, в семье патрона есть отлично говорящие по русски. Просторный номер, мебель, оборудование, все новое, кондиционер бесшумный, чистота изумительная. В отеле очень тихо.Матрасы на кроватях - выше всяких похвал, постельное изумительное, уборка каждый день. В холле-столовой мягкая мебель на любой вкус, фарш полный: микроволновка, стиральная машина, эл.чайник, посуда, специи, кофе, чай, сахар, газовая плита, громадный холодильник.Wi-Fi шустрый на всей территории. Улица тихая, 5 минут пешком до основных достопримечательностей, рядом море кафе, магазинчиков и местных фаст-фудов. Без навигатора быстро не найдешь, это верно, парковка в 10 м.на противоположной стороне улицы, для Мадабы нормально.Имейте ввиду - очень высокие бордюры. Завтрак - время определяешь сам, удобно. Сыр, брынза, хумус, творог, оливки, омлет, лепешки, масло ( одно блюдо забыл название) чай и кофе - все свежайшее. Персонал очень внимательный, готов помочь в любом вопросе.
Комментарий:
Домашний уют и комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом