Отзывы Salome Hotel, 2 звезды

2-звездочный отель Salome располагается в историческом городе Мадаба. В этом отеле предлагаются просторные номера, вежливое обслуживание и бесплатный Wi-Fi. Отель находится в непосредственной близости к центру города и знаменитой мозаичной карте-панно Святой Земли. 34 номера отеля с расслабляющей комфортабельной обстановкой аккуратно оформлены и оборудованы. Все номера оборудованы кондиционером и собственными ванными комнатами. Завтрак включен в стоимость номера и подается каждое утро в ресторане Tia. Ресторан открыт также для обеда и ужина. В ресторане предлагается богатое меню средиземноморской и интернациональной кухни, в том числе многочисленные иорданские фирменные блюда. Отель Salome находится в 10 минутах ходьбы от центра города и церкви Святого Георгия, где располагаются многие знаменитые мозаики. Гора Небо находится в пределах легкой досягаемости и исторический город Амман - в 30 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Salome Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
4
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший завтрак, горячая вода, а не теплая, как в большинстве отелей, чистые полотенце и постельное белье, в комнате убрано. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Есть рускоговорящий менеджер.
Недостатки:
Не хватает холодильника в номере, не мешало бы обновить мебель. Душевая кабина очень тесная, дверцы потоянно закрываются, невозможно нормально выйти. Грязный балкон и окна. Отель не новый, все потертое и старое и в коридорах и в комнатах. Лобби прокурено, курят персонал и постояльцы.
Комментарий:
Хороший отель, но требует обновления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я прожила в отеле с 12 июня по 8 июля. этот изумительный отель по правуможно назвать священным домом, где чуствуеш себя счачтливой. сдесь чистоуютно тепло.по конфорту и обслуживанию отель не уступает четырёхзвёздочному отелю в январе планирую отдых и конечно же я вернусь в этотсвященный дом.
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Просто замечательный отель и люди, которые здесь работают, приветливые, помогают
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель, очень душевный и отзывчивый персонал, всегда готовый помочь в решении любой проблемы. Отдельная благодарность за бесплатный чай :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Чисто, кондиционер работеет хорошо. Много спутниковых каналов, но все на арабском языке. На ресепш был человек со знанием русского языка.
Недостатки:
Интернет плохой, работал только у ресепш. Завтраки скудные, но есть молоко из пакета-можно всегда съесть хлопья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, особенно за свои деньги.1) отличный сервис2) приветливый и радушный персонал. Нам даже разрешили в местом кафе распить свою бутылку замечательного местного вина, хоть это и запрещено, к тому же они сами продают вино не намного дороже, чем в магазине3) чистенько и со вкусом4) нормальная парковка (неохраняемая) с навесом, где можно спрятать машину в тенек5) недалеко до центра и всех достопримечательностей.
Недостатки:
Ну даже не знаю...1) нет шампуня и геля для душа - только мыло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом