Отзывы Saint John Hotel, 3 звезды

Современный отель Saint John находится в самом центре города Мадаба, в непосредственной близости от мест паломничества и туризма. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, фитнес-центр и терраса с круговым панорамным видом на город. Во всех номерах имеются матрасы из пены с эффектом памяти, мини-бар, экологические кондиционеры и гостиная зона с телевизором с плоским экраном. Ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В ресторане в течение всего дня подаются блюда местной и интернациональной кухни. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая велосипедные прогулки и конный спорт. Отель Saint John расположен в 8,6 км от горы Нево, а расстояние до международного аэропорта имени королевы Алии составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Saint John Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 22
18
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Свободная парковка. В любое время можно припарковаться. Генеральный менеджер крайне доброжелателен ( говорит по русски).
Недостатки:
Скудный завтрак . РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ!!
Комментарий:
Отель в самом центре с лучшим панорамным видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Хорошие комнаты. Вкусная еда в ресторане. Прекрасный вид на город.
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оличное рассположение. Хозяин гостиницы учел все наши пожелания, он прекрасно говорит по-русски, рассказал много интересного про Иорданию. Очень советуем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, персонал все объяснит и расскажет, если надо и карту самых популярных мест расчертит. Отличное расположение и удобная парковка (после полученного штрафа возле Петры это было крайне важно). Ну и приятный лаунж бар на верхнем этаже с красивым видом. Советую здесь остановиться.
Недостатки:
В действительности даже если захочу, не смогу придраться, все понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал выше всяких похвал!! Есть русскоговорящий персонал. Очень дружелюбные, решают все проблемы и пожелания. Все минусы уходят на второй план,благодоря отношению персонала к гостям. Такое отношения к гостям вижу первый раз, как будто приехали в гости к родственникам. На завтрак предложили нормальный кофе по желанию, а не растворимый, который стоял на шведском столе. Приготовили специальный ужин по нашему желанию. Спасибо! Смените клинеров и ваш отель будет лучший! Вид на город из отеля потрясающий. Парковка рядом. Достаточно трудно найти отель без нормального навигатора, если вы своим ходом добираетесь.
Недостатки:
Отель очень грязный. Мы сменили три номера,к сожалению все номера грязные. Завтраки довольно скудные, но как мы поняли это по всей Иордании так.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушный и гостеприимный хозяин отеля и здешних земель лично встречает угощая напитками. Свободно говорит на русском. Переживает и беспокоится по мелочам предоставляя сервис высокого класса. Легко организует трансферы и экскурсии по гарантированно низким ценам, другие просят вдвое больше. персонал достойный, бегом бегут по любой просьбе, бегом. Достойный завтрак, штатные водители на новеньких гибридах и личное сопровождение по всем вопросам по телефону от главы заведения. Здесь люди работают на репутацию. Были и дороже отели в этой стране. И как бы они должны быть лучше. Но цена не определяющий фактор, определяющий фактор люди. Лучшие люди сферы туристических услуг работают здесь. Для сглаживания негативных моментов коих много в иордании решили поменять маршрут так чтобы последняя ночевка была именно в этом отеле. Спасибо вам за такой прием, я думал что так принимают только в Баку
Комментарий:
Оазис сервиса и комфорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, тихий кондиционер, который быстро нагревал комнату и не отключался произвольно. Отель совсем рядом с церковью Святого Иоанна и музеем Мадабы, но в принципе в Мадабе все рядом, город совсем небольшой. Хороший паркинг, без места не останетесь. При заселении дали подробную информацию обо всех достопримечательностях. В номере 215 отличный душ, высокие бортики, дверь. Хороший напор и быстрый нагрев воды (не часто такое нам попадалось в Иордании).
Недостатки:
Не работал слив в раковине.
Комментарий:
Хороший вариант для ночевки перед отъездом в аэропорт Аммана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мадаба - отличное место для начала знакомства с Иорданией: историческое, НЕ суетливое, как Амман. Тихо, мирно, начинаешь привыкать к восточному образу жизни. Данный отель подходит для этих целей как нельзя лучше. Очень чистый, уютный, отличные завтраки и вежливый персонал. Очень помогли во всем, даже после выселения довезли до автостанции. ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!
Комментарий:
Очень чистый, уютный, отличные завтраки и вежливый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель,чисто, хорошая постель. прямо в самом центре города, основные достопримечательности в пешей доступности. Хорошо встретили, сразу дали карту, рассказали где и что смотреть, на все вопросы ответили. вместительная парковка. При отеле ресторан с видом на город, рекомендую, вкусно и недорого. завтраки хорошие, достаточные. Главный менеджер отеля говорит по-русски.
Недостатки:
Небольшая неприятность произошла при заселении. несмотря на бронирование за один месяц нам предоставили вместо нашего двухместного делюкса - трехместный бюджетный номер без окна, оправдывая это тем, что отель переполнен, а этот номер по площади больше чем двухместный , это так нам апгрейд сделали, вот такие странные понятия об апгрейде на востоке. пришлось скандалить, в итоге все решилось , и номер дали двухместный с нормальным окном и даже с балконом и видом на город, за что - спасибо.Но впечатление об отеле было испорчено, так как решать такие вопросы после 6-ти часовой "прогулки" по Петре и 7-ми часовому переезду по горным серпантинам не очень хотелось, а хотелось в душ и отдыхать.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вся Северная часть страны, наиболее доступна из этого отеля!
Недостатки:
Старый. Требует ремонта. Штукатурка отсыпается. Очень скудный завтрак. Вернее - его отсутствие. Слабый напор воды. Проточеый водонагреватель.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший ресторан на 4 этаже с видом на город, цены приемлемые, персонал прекрасный. Самый вкусный хумус! Номер с удобной кроватью, хорошим постельным бельем и полотенцами.
Недостатки:
Не было горячей воды.
Комментарий:
Хороший отель, удобная кровать, прекрасный ресторан с террасой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид на город с открытой террасы ресторана на последнем этаже!!! Очень удобные матрасы!!! Стратегически важное месторасположение - Все достопримечательности рядом!!! Владелец отеля оказался отличным гидом! Провел для нас увлекательную и познавательную экскурсию! Георгий учился в Советские времена в МАДИ. Отлично знает русский язык!
Недостатки:
Следует больше уделить внимания уборке.
Комментарий:
Гостеприимная Мадаба!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный гостеприимный владелец 😊 Всё рассказал, провёл небольшую экскурсию по городу, говорит по-русски, было очень интересно и познавательно! Идеальное месторасположение, все достопримечательности в пешей доступности. Уютный номер с балконом. Очень удобная кровать. Красивый панорамный вид на город с террасы отеля! Всё понравилось!
Недостатки:
Завтрак! Но, это не недостаток отеля, а в целом по Иордании такие завтраки везде! Лепешки, хумус, яйца, джем. А я люблю капучино с круассанами 🥐 😄 и кашу)
Комментарий:
Рекомендую!!! Geries, спасибо за тёплый приём!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение отеля, номера. Очень приятно обедать на большой террасе с внутренним помещением и двумя внешними площадками, откуда можно наблюдать и рассветы и потрясающие закаты Джирес - хозяин отеля хорошо говорит по-русски и профессиональный гид.Очень позитивный, доброжелательный, внимательный и дружелюбный человек.Столько, сколько он нам поведал о стране не расскажут и десять туристических гидов. Реклама постели на сайте отеля действительно отражает реальное ее преимущество. Джирес составил нам меню и помог в реализации всех наших туров. В стоимость отеля входит завтрак.Это дало нам возможность познакомиться с национальной кухней и местными кафе, тем более что платить недорого. Советы Джиреса и его рекомендации избавляли нас от неоправданных с точки зрения временных затрат и напрасных трат денежных. Амман,Джераш, Цитадель, Мертвое море, Горячие источники, Петра, Небо и еще храмы и церкви Мадабы, рынки...и все это неспешно с большим информационным и эмоциональным сопровождением за 10 дней! Огромное Джиресу СПАСИБО!
Недостатки:
Пластиковые бутылки на улице и окрестностях впечатления не испортили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, очень комфортно. Хорошие номера, все со свежим ремонтом. Управляющий отеля говорит на русском. Самое высокое место в Мадабе - с балкона ресторана видно весь город. Ресторан на 5 Все городские достопримечательности и магазины в пешей доступности Важно - от Мадабы есть прямая дорога до аэропорта, ехать 20-25 минут, без пробок. А из Аммана - через пробки можно ехать часа полтора. Очень удобно останавливаться перед перелетом или после. Большая собственная парковка. В общем изумительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто отличный все понравилось если будем Мадабе еще раз остановимся только там
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Saint John Hotel расположен в центре Мадабы, на возвышенности, в получасе езды от аэропорта Аммана. Выше Saint John Hotel - только храм усекновения главы Иоанна Крестителя, которая расположена в 25 метрах ходьбы от отеля. В отеле понравился просторный холл (лобби) с елкой и рождественским вертепом - это было неожиданно в Иордании. Отличный панорамный ресторан на 4-м этаже - с него открываются вид на всю Мадабу, почти как с колокольни храма усекновения главы Иоанна Крестителя, на которую тоже можно подняться. Завтраки спартанские - арабские лепешки, плавленый сырок, масло, джем, овощи и отличный кофе! Нам вполне хватило! Ужинали в городе, так что про ужин в отеле ничего сказать не могу. Мы были в этом отеле дважды за свою поездку - две ночи после прилета и одну ночь перед отлетом. Номера были просторный - первый раз нам дали твин-дабл два смежных номера с двумя балконами и видом на улицу, во второй раз нам дали трипл с видом на двор, но он нам показался удобнее. В отеле нет отдельного отопления, но есть тихий кондиционер, который работает на обогрев очень эффективно, рекомендую им воспользоваться - по ночам в в декабре-январе в Мадабе было холодно - четыре градуса тепла. Говорящий по-русски хозяин отеля был очень приветлив, остальной персонал хорошо говорит по-английски.
Недостатки:
Бывают перебои с водой, но не надолго, в течение получаса вода пошла из кранов. Не было питьевой воду в номере - пришлось покупать на рецепции при заезде поздно ночью после прилета.
Комментарий:
Отличный отель с европейским сервисом в центре города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле два раза - на 4 ночи и на 1 ночь (на обратном пути домой). Очень замечательный директор Омар, доброжелательный персонал. Нормальные завтраки. Ужинали в ресторане отеля один раз - вкусно!Отличное расположение отеля!
Недостатки:
Не очень чисто в номерах и в ресторане (но это, скорей черта характера :)).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень понравился, рекомендую. Для путешествующих на машине есть стоянка. Все есть, все работает - а что еще нужно для 3* отеля если вы останавливаетесь переночевать и перевести дух? мы были не в сезон (март) и было занято 2 номера. За ужином персонал с нами возился, рассказывал и рекомендовал блюда местной кухни. Горячее в завтрак не входило, но нам по персональной просьбе сделали яичницу!) Вечером и ночью было холодно, в целом здание не отапливалось, но кондей в номере грел на ура! в общем, не к чему придраться..
Недостатки:
Ну может быть только небольшой факт, что мы в процессе путешествия заезжали дважды и каждый раз путались, чтобы найти.. Кстати, очень удобно здесь остановиться, если вылетаете из Аммана - Мадаба ближе к аэропорту и гораздо приятнее..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в первую ночь после прилета в Иорданию. От аэропорта 30 минут. Рядом с отелем большая парковка для авто. Замечательный персонал отеля. Помогал во всех вопросах. Многие сотрудники владеют русским языком. Удобно добираться до всех мест на севере Иордании.
Комментарий:
Прекрасное начало вашего путешествия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Собственник отеля господин Салман прекрасно говорит по-русски, так как учился в университете им. Патриса Лумумбы. Очень доброжелательный персонал готов помочь во всем. Я прилетала в Амман в 4 часа утра, поэтому попросила раннее заселение, отель предоставил мне данную услугу без доплаты. Номер с балконом с видом на колокольню церкви Святого Иоанна Крестителя. Номер De Luxe, в котором я жила, полностью соответствует описанию. Для смены белья или полотенец есть специальная табличка, в целях экономии воды. Завтрак без изысков, но достаточно сытный (мне хватало): йогурт с оливковым маслом, хумус, сыры, колбаса, вареное яйцо, тушеная фасоль, хлопья, оливки, огурцы, помидоры, маринованные овощи, тосты с оливковым маслом, горячий хлеб, апельсиновый напиток, чай, кофе, халва. Отель расположен очень удобно для ознакомления с достопримечательностями (церковь Святого Георгия с мозаичной картой Иордании, церковь Святого Иоанна Крестителя, церковь Апостолов, археологический парк). Кроме того, я встречала здесь Новый Год. Это просто супер! Как будто я была в гостях у своих друзей! Господин Салман и госпожа Амани большое спасибо за ваше гостеприимство!
Комментарий:
Прекрасный семейный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в историческом центре Мадабы. В 100 метрах - мечеть, в 4 утра Вас будит крик муэдзина ( если кто-то ценит утренний сон ) , в 200 метрах – христианская церковь Иоанна Предтечи с интереснейшим подземным музеем. Персонал отеля возглавляет выпускник университета им. Патриса Лумумбы . Зовут его Назир- очень внимательный и обязательный человек. Хороший русский язык, всегда готов помочь и посодействовать . Завтрак скромный, однако в ресторане предлагаются интересные блюда местной кухни по вполне приемлемым ценам. Город довольно грязный, как многие восточные города, после 19.00 делать практически нечего.Осмотр достопримечательностей собственно города займет день-два. Удобен как перевалочный пункт на Мертвое море, гору Небо, к месту крещения Христа. На машине по нему ездить вполне можно, ПДД отсутствуют как класс, переходя дорогу смотрите в обе стороны, порядок на дорогах поддерживается исключительно стихийно. Но аварий практически нет.
Комментарий:
Внимание и уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Велоспорт
    • Верховая езда
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Доставка прессы
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
    • Услуги консьержа
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Библиотека
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Караоке
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Бизнес-центр
    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • V.I.P. услуги
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом